Ищу человека!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Ищу человека!

Сообщение Cherryway » 23/09/2010, 03:43

Помогите,пожалуйста, найти молодого человека Георгиева Георги Димитрова, мы познакомились в 2001 году, я тогда отдыхала на "Золотых песках", в отеле " Kaliakra palas", а он работал в том отеле. У меня есть его 2 электронных адреса, но они оба уже не существуют, ещё он мне оставил свой домашний адрес, но написать ему спустя 9 лет я как-то не решаюсь... Хотела бы снова наладить с ним контакт, может кто знает его лично, буду рада, если поможете информацией что сейчас с ним и помнит ли вообще такую девушку? :)
Cherryway
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/09/2010, 03:24

Re: Ищу человека!

Сообщение ANN-2 » 23/09/2010, 10:00

Cherryway писал(а):Помогите,пожалуйста, найти молодого человека Георгиева Георги Димитрова, мы познакомились в 2001 году, я тогда отдыхала на "Золотых песках", в отеле " Kaliakra palas", а он работал в том отеле. У меня есть его 2 электронных адреса, но они оба уже не существуют, ещё он мне оставил свой домашний адрес, но написать ему спустя 9 лет я как-то не решаюсь... Хотела бы снова наладить с ним контакт, может кто знает его лично, буду рада, если поможете информацией что сейчас с ним и помнит ли вообще такую девушку? :)

Сорри.. сначала не поняла.. А какую девушку? Может у него много девушек было....
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Ищу человека!

Сообщение Cherryway » 23/09/2010, 10:53

Девушка по имени Наталья, из Москвы. Когда я уезжала, я ещё своё фото ему оставила. Знаю, что наивно вот так искать человека, и знакомы были недолго, и времени прошло много, но недавно пересматривала фото с отдыха и почему-то появилась фикс идея попробовать найти того человека, чем чёрт не шутит ;)
Cherryway
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/09/2010, 03:24

Re: Ищу человека!

Сообщение Ели » 23/09/2010, 12:43

Во удивится-то мужик! :mrgreen:
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Ищу человека!

Сообщение ANN-2 » 23/09/2010, 12:54

Ели писал(а):Во удивится-то мужик! :mrgreen:

Наверное неизгладимое впечатление произвел на Наталью... Мужики обычно не запоминают курортные романы, а некоторые из женщин слишком сентиментальные не могут с этим примириться...
Наталья, забудьте вы его... раз он вас не искал столько лет...зачем унижаться и давать повод для насмешек? неужели это для вас последняя попытка выйти замуж? :roll: Вокруг столько неженатых мужиков... приезжайте в следующем сезоне и найдете ище таких штук несколько, даже получше этого мачо... :wink:
Последний раз редактировалось ANN-2 23/09/2010, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Ищу человека!

Сообщение Ели » 23/09/2010, 13:01

Поддержу Анн на все 100%.
Опомнитесь и успокойтесь, барышня.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Ищу человека!

Сообщение Cherryway » 23/09/2010, 13:15

Девушки, не переживайте за меня :) Я далеко не сентиментальная и за эти годы успела выйти 2 раза замуж. У меня есть прекрасный муж и интрижек мне и в Москве хватает. Мне просто стало интересно найти того знакомого, вот и всё. Никаких больших планов на него у меня нет, иначе бы я ещё давно нашла бы способ с ним связаться :wink:
Cherryway
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23/09/2010, 03:24

Re: Ищу человека!

Сообщение Ели » 23/09/2010, 14:30

Cherryway писал(а):Девушки, не переживайте за меня :) Я далеко не сентиментальная и за эти годы успела выйти 2 раза замуж. У меня есть прекрасный муж и интрижек мне и в Москве хватает. Мне просто стало интересно найти того знакомого, вот и всё. Никаких больших планов на него у меня нет, иначе бы я ещё давно нашла бы способ с ним связаться :wink:

Ну, если есть 2 мужа и интрижки, то нафига вам болгарин, мне лично не понятно. Интересно? Глупость полная! Вдруг взыграло ретивое... :lol:
Есть facebook.com. Там зарегины многие болгары. Вот и поищите, если уж так интересно... :mrgreen:
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Ищу человека!

Сообщение Пушкин » 01/10/2010, 01:28

Cherryway, если найдете, он совсем оболдеет. Это не будет унижение для Вас, а просто zero-or-winning game. Либо ничего не получится и тогда теряете 5 - 10 часов поиска, либо будет о-о-о-чень интересно (если он не ужасно потолстел на эти много лет). Успех! :)
Аватара пользователя
Пушкин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18/10/2009, 23:37
Откуда: София

Re: Ищу человека!

Сообщение Nik_1 » 01/10/2010, 09:24

ANN-2 писал(а):Сорри.. сначала не поняла.. А какую девушку? Может у него много девушек было....

Конечно. В отеле за 9 лет через его руки и ... (автоцензура) "прошло" наверное более сотни таких "Наталии". Да всех разве упомнишь!
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: Ищу человека!

Сообщение andro » 01/10/2010, 11:32

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
andro
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01/10/2010, 11:12

Re: Ищу человека!

Сообщение lilika » 11/10/2010, 16:35

Ну что въ издеваетесь девочки? :!: Ведь ясно написано-"ИЩУ ЧЕЛОВЕКА" , а не мужика! :D
Если я молчу, это не значит что мне нечего сказать. Это значит, что мне есть о чем подумать.
Аватара пользователя
lilika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 25/09/2010, 11:38
Откуда: Слънчев бряг

Re: Ищу человека!

Сообщение Ели » 11/10/2010, 17:54

lilika писал(а):Ну что въ издеваетесь девочки? :!: Ведь ясно написано-"ИЩУ ЧЕЛОВЕКА" , а не мужика! :D

:lol:
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9