Познакомлюсь!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Познакомлюсь!

Сообщение DEO » 16/12/2010, 20:04

Уважаемые дамы и господа! Познакомлюсь!

И так...Большинство из Вас, дорогие форумчане описывают Болгарию, как красивую, с хорошим климатом, спокойную, гостеприимную, достаточно демократичную в плане доступности цен на жилье и потребительской корзины страну. Но прежде, чем делать какие то серьезные шаги по поводу приобретения недвижимости и планов на ПМЖ, хотелось бы увидеть ситуацию изнутри.
Я решил поехать в эту чудесную страну, пожить в различных ее городах и найти место по душе, познакомиться с болгарским народом, традициями и бытом, попробовать найти работу по специальности, рассмотреть возможность создания собственного бизнеса.
Мне 42 года, проживаю в Москве, холост, высшее образование, работа телеоператором на ведущих телеканалах канал (Первый, Россия и т.д.), фотограф. Имеется своя фото и видео аппаратура.
Вопрос в том, как поехать в Болгарию, месяца на три? Знакомых, кто там проживает у меня к сожалению нет.
Если кто откликнется, буду очень признателен...Можно в личку denis-am@mail.ru
Аватара пользователя
DEO
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11/10/2010, 16:33

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5