русскоговорящие в Пловдив!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение Эли » 20/12/2010, 18:11

Привет. Меня зовут Елена. Живу в Пловдиве. Бывшая украинка) Мне было бы интересно познакомиться с русскими или украинскими эмигрантами. Давайте общаться! Моё isq 170255295
Эли
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20/12/2010, 17:38

Re: русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение танядим » 20/12/2010, 22:05

Разве бывают бывшие украинки? А призыв хороший - русскоговорящие - в Пловдив! Так и хочется рвануть туда!
Изображение
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение Nik_1 » 21/12/2010, 20:37

Эли писал(а):Меня зовут Елена. Живу в Пловдиве. Бывшая украинка)

А бывшие украинки в кого превращаются?
Кто вы теперь по-вашему?
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение Malizia » 21/12/2010, 20:48

Только за выражение "бывшая украинка", никогда бы не стала общаться с таким человеком.

Вспомнились мне мудрые слова моей дочери. Как-то в школе учительница-шовинистка спрашивает ее "Ты ведь у нас уже канадка?", а моя ей отвечает "Если бы Вы уехали в Китай жить и работать, Вы бы китаянкой стали?" :lol:

Так и хочется спросить БЫВШУЮ украинку кем же она сейчас стала? Болгария не Китай, а то глядишь и глазки поменяются... :lol:
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение Nik_1 » 21/12/2010, 21:12

Malizia писал(а):Вспомнились мне мудрые слова моей дочери. Как-то в школе учительница-шовинистка спрашивает ее "Ты ведь у нас уже канадка?", а моя ей отвечает "Если бы Вы уехали в Китай жить и работать, Вы бы китаянкой стали?" :lol:

Малиция, дочь у вас умница и молодец.
Удачи ей в жизни!
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение Malizia » 21/12/2010, 21:41

Спасибо Ник! :) Она действительно умница и молодец, а я гордая мама. Только что прошла презентация ее первого фильма "Почему ты меня любишь", который был оценен отлично (учится на программе веб-телевидения). Вот...хвастаюсь. :oops: :D
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение МаВка » 21/12/2010, 23:19

Зря вы, по-моему, ребята, на человека набросились: она же про подданство говорит, - ну, выразилась неудачно, может... Представьте себе: оказалась девчонка, как бы то ни было, в ЧУЖОЙ стране, пришла к вам с желанием общения с людьми, которым будет понятна, а вы, вместо того, чтобы руку дать, сразу ушат воды холодной ей на голову вылили! Разве это ПО-НАШЕМУ? :oops:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Re: русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение Malizia » 22/12/2010, 01:56

Я не знаю как человек который дорожит и гордится своей национальностью может выразиться таким образом. Мне бы никогда в жизни в голову не пришло о себе сказать "бывшая болгарка". А вот насчет украинцев я уже давно замечала с какой радостью они от своей Родины и национальности отрекаются. Со мной тут некоторые украинцы отказываются разговаривать не только на русском, но и на украинском. Вообще чести не делает и выглядит просто отвратительно.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение webmoney » 22/12/2010, 12:12

ник "обвинительницы" говорит сам за себя - по-итальянски это переводится как "Злоба" (а также зависть, хитрость и т.д.) карочи все пренеприятные женские черты собраны в этом итальянском слове

топик-стартеру - в Пловдиве есть целых пять клубов русско-болгарской дружбы которые никак не поделят статус а заодно и копейки выделяемые нашим посольством

есть также три русских ресторана - один "Петр Первый" в старом городе - другой на "Малчика" рядом с жд-переездом и ещё один есть не знаю где (раньше был ещё один у Коматевского узла но фалировал тк работал только в субботу)
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: русскоговорящие в Пловдив!

Сообщение Катани » 23/12/2010, 12:57

На американском форуме задаёшь вопрос, тебе дают ответ. На израильском форуме задаёшь вопрос, тебе задают встречный вопрос. На русском форуме задаёшь вопрос, и тебе полчаса рассказывают какой ты мудак. (с)
Все, что ни делается, обязательно к лучшему!
Аватара пользователя
Катани
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 04/03/2006, 13:42
Откуда: Киев-Бургас


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13