Ищу друга-мужа из Болгарии

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Ищу друга-мужа из Болгарии

Сообщение Alena_Moscow2011 » 30/03/2011, 14:24

Привет всем!
Мечтаю познакомиться с добрым мужчиной из Болгарии для серьезных отношений.
Национальность не имеет значения, главное, чтобы мы друг другу нужны были:)
Мне 33, выгляжу моложе говорят:)
Живу в Москве, с дочкой, ей 3,4 мес.
Я добрая,веселая, искренняя, хорошая хозяйка и заботливая мама, думаю, что женой буду хорошей:)
Простая женская мечта - иметь хорошего друга и спутника по жизни.
Почему ищу именно мужчину из Болгарии?
Задываюсь о покупке небольшого домика в Болгарии, где хотелось бы проводить много времени.
Москву не люблю, из-за шума, суеты, пробок, серости и прочего:) Кто знает, тот поймет о чем я:)

Буду рада общению и знакомству;)!
Аватара пользователя
Alena_Moscow2011
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30/03/2011, 14:00
Откуда: Moscow

Re: Ищу друга-мужа из Болгарии

Сообщение strimon » 17/05/2011, 07:12

Здравствуй, Алена!

Меня зовут Игорь. У меня интернациональная семья-мама русская, да и сам я вырос в России. Отец работал на севере около 20 лет. В течении последних 15 лет живу в Бургасе. Если тебе все еще хочется найти в Болгарии друга, с удовольствием с тобой познакомлюсь. Да, насчет недвижимости, тоже могу помочь-у меня свое агентство, но это не принципиально. Бизнес бизнесом, а друзья это для меня не менее важно.
Аватара пользователя
strimon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01/04/2011, 12:59
Откуда: Болгария, Бургас

Re: Ищу друга-мужа из Болгарии

Сообщение gbg » 15/07/2011, 22:12

Дорогая Алена,
Прочитал твое сообщение.Буду рад с тобой познакомиться.Для общения считаю удобнее будет в аське,skype,voipdiscount,google talk или подобное.В аське 117586192
gbg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15/07/2011, 21:56


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4