Кинотеатр для своих в Бургасе

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение adm29 » 21/05/2011, 14:24

Всем привет.
Есть идея организовать в Бургасе небольшой кинотеатрик для своих и смотреть по вечерам свои любимые фильмы. Имеется все необходимое оборудование (экран 3 на 2,5 метра (большой), проекторы и тп). Кому интересна данная идея присоединяйтесь :). Все что необходимо это совместными усилиями найти помещение квадратов 50 ну или примерно. Детям днем мультики, взрослым вечером кино. (можно в настоящем IMAX 3D с очками).
Так что пишите.
Аватара пользователя
adm29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25/12/2010, 19:21

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение Алерта » 21/05/2011, 16:50

zu_vi писал(а):Идея не очень. Кино и мультики -фоном должны быть-лучше кафе со всеми этими приблудами.


это разный бизнес совсем, не смешивайте.

нормальная идея, если в городке или мало кинотеатров, или вовсе нет, а скоро летние каникулы, и дети будут ходить.

сделать по принипцу шаговой доступности, в спальном районе, чтобы можно было прямо в домашних шортах туда сходить.
мне кажется,будет пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Алерта
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16/03/2009, 19:22
Откуда: Уральские горы

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение Алерта » 21/05/2011, 18:25

zu_vi писал(а):Слушай тетя. Базар за тусу, а не за коммерцию. 6 лева стоит тикет, залов достаточно, а пипла даже вечером мало. Делать для своих"русскоговорящих" вообще фигня. Тут еще ни один "русский" шалман не прижился.
Так вот- к твоим девайсам еще хавчик с бухлом нужен иначе отстой. С хатой в 50 м2 тебе никто кроме ассоциаций не поможет, но они пацаны крученые и ничего без лавэ не делают, даже своих по экскурсиям с наваром нехилым возят, почитал я их новости. Ничего, что я на московский диалект перешел.
В тапочках и шортах весь город ходит и спальные районы тут все, а на дебилов в бэлом и шпильках косятся, как психов-брусчаткака...



кстати, идея -вот сделать какой то кинотеатр, чтобы фейс-контроль был,и вот такие фотографии квадратные "20 на 20" бы не пускали, было бы о-очень хорошо,чтоб хоть где то отдохнуть от помешавшихся на жрачке жирдяев..

а тебе,дядя, мало бы не показалось,если бы я на магаданский перешла, да опускаться да твоего быдлоуровня не собираюсь, да и не получится, все-таки,высшее образование...иди дальше хлещи свое дешманское пойло.

а,если я вас задела, вы всегда можете забиться в угол,и поплакать...
Аватара пользователя
Алерта
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16/03/2009, 19:22
Откуда: Уральские горы

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение adm29 » 21/05/2011, 18:58

Ребята не ссорьтесь.
Мы сдесь мытаемся идею воплотить а какой она будет и будет ли вообще зависит от большинства.
Фоном пускать под пиво хорошо конечно но оборудование способно показавать в стандарте IMAX 3D что детишкам очень даже.
А под фон нужен бар под бар большие деньги.

А вот в спальный район приехать и показать мультиков в 3D вполне реальная вещь. В Москве собственно так и делали. Только в школах.
Аватара пользователя
adm29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25/12/2010, 19:21

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение adm29 » 22/05/2011, 01:38

Изночально идея была такая: помещение куда люди приходят не пиво с водкой мешать а именно посмотреть старый фильм на большом экране например Берегись автомобиля или Кавказская пленница и тп. А днем может и детишков оставлять мультики смотреть если приглядеть некому. Тоесть семейный такой кинотеатрик где всем было бы где время провести без походов в пафосные мега кинотеатры и бары. Чисто для себя для души для детишкав.
Вместо пива чай вполне подойдет.
Тема топика для своих а не замутить ли нам очередной бар.
Аватара пользователя
adm29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25/12/2010, 19:21

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение adm29 » 22/05/2011, 16:14

можно мне координаты оплота руснаков тут ?
Аватара пользователя
adm29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25/12/2010, 19:21

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение DimaU » 24/05/2011, 16:28

adm29 писал(а):Всем привет.
Есть идея организовать в Бургасе небольшой кинотеатрик для своих и смотреть по вечерам свои любимые фильмы. Имеется все необходимое оборудование (экран 3 на 2,5 метра (большой), проекторы и тп)

Идея неплохая. Можно рассмотреть и Сарафово. Там мы и вроде большая концентрация соотечественников... :)
Ps
Какой формат видео-файлов пойдет? Кстати, собираю фильмотеку с собой на внешнем диске (mpeg-4, аvi)
"Всё готово, кроме восточного ветра" (китайская историческая пословица) 万事俱备,只欠东风。
Аватара пользователя
DimaU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15/10/2010, 14:00
Откуда: Москва - Бургас (Сарафово)

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение adm29 » 31/05/2011, 18:59

Привет. Если смотреть в обычном режиме без 3D то формат любой.
А так формат ниочем не скажет.

Если интересно могу рассказать в ЛС.
Аватара пользователя
adm29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25/12/2010, 19:21

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение Вяра » 31/05/2011, 22:09

Зу-ви хоть и резок но прав. На русских рассчитывать не стоит, не для того из России уезжают что бы опять тут те же рожи видеть водку хлещущие))) Так, в узком кругу друзей, раз в месяц собраться и караоке в любом баре поорать это одно( за 5 лева в любом баре включат ваш диск или поставят кино на большом телике, особенно если компания большая). А кино у всех дома бесплатное есть, с торрента качаемое. 3-д опять же в каждом городе с мультиками и кучей детских развлекалочек. В расчете разве что на болгар? так они над каждым левом трясутся, лучше на пиво и сигареты потратят чем на кино, да и где брать 3Д на болгарском без субтитров? а просто в кино не пойдут, у всех дома телевизоры на 600 каналов. Это, опять же прав Зу-ви, хорошо если вместе с кабаком, пока родители отдыхают - дети мультики смотрят и им не мешают. Так дешевле рядом с кабаком детскую горку надувную поставить или сухой бассейн с шариками....
Последний раз редактировалось Вяра 31/05/2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение webmoney » 31/05/2011, 22:10

вспомнил молодость

кино Вапцаров в Старой Загоре - первое кино которое начало эросисеские фильмы показывать 25 лет тому назад

все приходили шоб подрочить + погрызть семечки (до начала фильма прятали физиономии - делали вид что читают газеты)

раза 3 или 4 бабушка включала свет во время фильма чтоб поймать кто же семечки жрёт (жрали ВСЕ)

после фильма было столько семечек нагрызано что я ходил как по подушкам пока выйду из киноряда
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение adm29 » 31/05/2011, 23:32

Всем привет. На детские лагеря тема тоже расчитана кинотеатр умещается в легковушку только с багажником на крыше или с резиновым салоном.
Все это реально ездило по Московским школам с показами к примеру если на 200 человек 3 сеанса то бюджет 500 евро в день минус откаты и налоги.

С уважением, Александр.
Аватара пользователя
adm29
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25/12/2010, 19:21

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение Ирина1200 » 01/06/2011, 10:48

Осспидя! Народ!Вам эта Кавказская пленница неужто еще не обрыдла, еще летом на курорте ходить ее смотреть, все это старое кино дома по всем каналам по стописят раз в год гоняют, особенно на зимних каникулах. Ну разве что для диаспоры постоянно проживающих, но я думаю они столько же желают бежать в кинотеатр смотреть подобное кино. Вот разсе что правда в детских лагерях.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение Вяра » 01/06/2011, 17:00

Ирина1200 писал(а):Осспидя! Народ!Вам эта Кавказская пленница неужто еще не обрыдла, еще летом на курорте ходить ее смотреть, все это старое кино дома по всем каналам по стописят раз в год гоняют, особенно на зимних каникулах. Ну разве что для диаспоры постоянно проживающих, но я думаю они столько же желают бежать в кинотеатр смотреть подобное кино. Вот разсе что правда в детских лагерях.

В русских лагерях - там своя программа, все проплачено и никто ее нарушать не будет, то же касаемо и болгарских, это надо до начала заездов, еше в марте суетиться, что бы заранее проплатили и в программу включили. И опять же открытый вопрос, где брать болгарские фильмы без субтитров, что бы и на болгар можно было ориентироваться.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение Ирина1200 » 01/06/2011, 17:23

да я не спорю про лагеря, я вообще не в теме честно говоря, я просто допускаю что туда еще можно с такой техникой пристроиться, а вот то что просто отдыхающие и русские живущие постоянно в бг не будут ходить в такое кино на мой взгляд 100 % по моему даже устройство бара не спасет.ИМХО.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение Христо » 28/07/2011, 14:52

А вы знаете, Кавказская пленица не "обрыдла" и много ещё чего; это ТАМ оно не так, а ЗДЕСЬ, очень даже в тему. :lol:
БЫли идеи о кафе и кинотеатре, может быть взять что-то среднее -
фильмы крутить на компьютере, соеденить с экраном, флэшки с фильмами любой привезёт из России;
и кормить людей понемногу чем-нибудь, пиво можно - но не крепче,
детский уголок с мягкими игрушками и мультиками на другум экране.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Кинотеатр для своих в Бургасе

Сообщение webmoney » 31/07/2011, 17:15

нет ну на фильмы с Еленой Берковой я бы ходил :mrgreen:
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron