Встречи в русском клубе, Варна

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: Встречи в русском клубе, Варна

Сообщение sashadom » 12/12/2011, 19:49

Нет, мы отдыхаем на праздники. Время работы в праздничные дни указано на сайте.
Life is beautiful..
Аватара пользователя
sashadom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18/11/2009, 10:55
Откуда: Варна

Супер Акция! -50% на все в русском клубе, Варна!

Сообщение sashadom » 05/02/2012, 16:36

Супер предложение - Только с 5.02.2012 по 10.02.2012 - цены в клубе снижены на 50%!

Специальное предложение -

Месячный абонемент для игры в русский бильярд за 300 лева! (Время не ограничено)

Промопакет:
1.5 часа американский пул + 2 бутылки 0.33 пиво Каменица или сок Cappy всего за 10 лева
1.5 часа русский бильярд + 2 бутылки 0.33 пиво Каменица или сок Cappy всего за 22 лева

Спорт Бар:
Акция - Bacardi Breezer или Пиво Lefe (темное/светлое) - купи одну бутылку, получи две.

Специальное предложение для вашей компании-
Absolute 1L + Orange juice 100% 1L - 50 лева
Finlandia 1L + Coca-Cola 1L – 50 лева
Jack Daniels 0.7L + Coca-cola 1L – 40 лева

Все подробности здесь>>

Как нас найти>>

http://www.pyramidclub.net
Life is beautiful..
Аватара пользователя
sashadom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18/11/2009, 10:55
Откуда: Варна

Re: Встречи в русском клубе, Варна

Сообщение mailto_alex » 09/02/2012, 01:12

А новичков бесплатно впускаете? Хоть на пол часика попробовать ?
Нельзя дожидаться того, что тебя ждёт - к этому
надо идти [Сян Цзи]

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода. Один вниз, другой вверх !
Аватара пользователя
mailto_alex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21/02/2010, 14:24
Откуда: Австралия, Россия, Варна, София

Re: Встречи в русском клубе, Варна

Сообщение Bazil » 09/02/2012, 07:55

Здравствуйте. Скажите,а какие русские спортивные каналы у Вас можно смотреть? Нет ли случайно НТВ+ ?
Bazil
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23/04/2010, 09:32
Откуда: Москва

Re: Встречи в русском клубе, Варна

Сообщение sashadom » 09/02/2012, 13:27

Bazil писал(а):Здравствуйте. Скажите,а какие русские спортивные каналы у Вас можно смотреть? Нет ли случайно НТВ+ ?


Здравствуйте, спасибо за вопрос. У нас есть eurosport 1, eurosport 2 и еше 7 русских спортивних каналов, таких как наш футбол, волейбол..

http://www.pyramidclub.net
Life is beautiful..
Аватара пользователя
sashadom
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18/11/2009, 10:55
Откуда: Варна

Re: Встречи в русском клубе, Варна

Сообщение Bazil » 09/02/2012, 13:39

sashadom писал(а):
Bazil писал(а):Здравствуйте. Скажите,а какие русские спортивные каналы у Вас можно смотреть? Нет ли случайно НТВ+ ?


Здравствуйте, спасибо за вопрос. У нас есть eurosport 1, eurosport 2 и еше 7 русских спортивних каналов, таких как наш футбол, волейбол..

http://www.pyramidclub.net

Все-таки нужно уточнить...В РФ нет такого канала "наш футбол". Есть "НТВ+Наш футбол". У Вас есть именно этот канал? А можете написать все русские спортивные точно по названиям? А то мне из Несебра не пешком идти. :) Приедешь,а там не то,что ожидаешь..
Bazil
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23/04/2010, 09:32
Откуда: Москва

Re: Встречи в русском клубе, Варна

Сообщение stanley » 19/02/2012, 17:49

Интересно, в Болгарии можно общаться с соотечественниками просто так, что бы общение было без задних мыслей о заработке? Или здесь общение между русскими происходит только с финансовой подоплекой?
А вообще, мое личное мнение, у русских в Болгарии всегда все очень дорого и крайне некачественно. Например русские магазины, где продают суррогатные, да еще и просроченные продукты в тридорога :twisted: Я думаю, что тетки из магазина за такие деньги могли бы быть хотя бы вежливыми!!!
О русских ресторанах вообще говорить не хочу, я знаю, что такое украинский борщ, пельмени и варенники и то, что готовят здесь в Болгарии просто отстой. Не позорились бы перед болгарами!
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці, запануєм і ми, браття, у своїй сторонці, душу й тіло ми положим за нашу свободу, I покажем, що ми, браття, козацького роду.
Аватара пользователя
stanley
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05/01/2012, 16:32
Откуда: ул. Институтская, Киев, Украина/Болгария-временно

Re: Встречи в русском клубе, Варна

Сообщение Sevuk » 19/02/2012, 18:39

stanley писал(а):О русских ресторанах вообще говорить не хочу, я знаю, что такое украинский борщ, пельмени и варенники и то, что готовят здесь в Болгарии просто отстой. Не позорились бы перед болгарами!

Опаньки - уже на русских пошел! Определись кто всетаки плохие!
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2