Прогулки с мопсом)))

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Прогулки с мопсом)))

Сообщение stasiav » 18/08/2011, 15:26

Привет Всем!
Может у кого нибудь тоже есть мопсик? А если и девочка вообще чудесно)))Хотелось бы познакомиться для прогулок по выходным. У меня мопс-мальчик 2 года и к сожалению любит общаться исключительно с собаками своей породы(...будем рады знакомству!!!
stasiav
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06/01/2011, 15:01

Re: Прогулки с мопсом)))

Сообщение Malizia » 18/08/2011, 17:56

У меня есть. Девочка , 3,5 года. :) Но только в Канаде.

Моя супер-любвеобильная, общается со всеми. Даже с теми кто на нее гавкает - смотрит с недоумением чего такой злой. :lol:
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Прогулки с мопсом)))

Сообщение stasiav » 19/08/2011, 10:30

Очень, очень жалко, что вы так далеко от Варны...мой тоже общительный не в меру:)))просто он только с другими мопсами милый и игривый, а с щенками так вообще внимательный до умиления! Другие же породы, особенно когда большие собаки, кусает:( и если до ушей и хвоста не достает , кусает за те места где достает....от чего иногда и получает от них за это. Маленьких же собачек облаивает так , что те в страхе убегают. Вот и приходится искать ему подходящую компанию;))))
stasiav
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06/01/2011, 15:01

Re: Прогулки с мопсом)))

Сообщение Malizia » 19/08/2011, 10:49

:lol: :lol: А моя вообще никогда ничего и никого не кусает. Я иногда дразнюсь отбирая косточку - рычит только недовольно, но укусить не пыталась. Она и гранулы свои ленится грызть. Муж мой их перекручивает в комбайне. :lol: Пыталась ей рот раскрыть чтобы зубы чистить- абсурд. :lol:
Лает исключительно только на звонок в дверь и то потому что мужа ждет как манну небесную. А если скажу что это "тати" пришел, в таком диком восторге визжит бегая вниз по лестнице что наверно за километр слышно. :D
На собак никогда не лаяла. Они на нее бывает лают, особенно мужские почему-то. У нас в округе все мужские мопсы агрессивные какие-то. Не нравимся мы им. :lol:
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: Прогулки с мопсом)))

Сообщение stasiav » 19/08/2011, 14:30

Странно...вообще мопсы дружелюбная порода! Может у Вас там особый вид агрессивных-канадских мопсов проживает :D А у нас в округе только один мопс-девочка, но ее все время с лабрадором гуляют(у хозяев две собаки), а он моего надух не переносит и вообще ее защищает от всех как страж.Так что там нам ничего не светит, к сожалению :( Хотя я на моего смотрю и иногда мне кажется, что люди ему нравятся гораздо больше собак :D
А на счет зубов, я своему спрей купила для чистки зубов и мой хулиган мне не дает в пасти с щеткой капаться, а спрейчиком удобно)))...и косточки для почистки он есть отказывается, я о гранулах вообще молчу, их он забраковал еще в детстве :D
stasiav
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06/01/2011, 15:01

Re: Прогулки с мопсом)))

Сообщение Malizia » 19/08/2011, 18:58

Я моей гранулы смешиваю с мяском и только так ест. И то когда гранулы раскрошены конечно. Если в пище нет гранул совсем, начинаются бесчисленные поносы. Вобщем плохо ее животику.
Сейчас нас аллергия замучила. Сначала убрали все куриное, теперь уже и при говядине реакция и перешли на утку. Специально для нее выискиваем в городе утки. :lol: Они экологически чистые, не гмо и не пичканы всякими глупостями.

Спреев для зубов у нас нет (я по крайней мере не нашла) и расчитываю на косточки, которых она грызет хорошо.

Ох, как мне тяжело будет расставаться с моей лапочкой! :(
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4