Хочу найти хороших друзей во Варне

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Хочу найти хороших друзей во Варне

Сообщение DimaBG » 03/09/2011, 17:19

Ищу друзей русских или русский говорящих от Варне или регионе, я родился во Питере, живу во Варне давно, 38 лет, не замужем, наверно проблем то что моя серьезная работа требует колоссальное время и не остаются время найти свою Розу или просто их уже нет, кто знает.-:).

Если есть здесь во форуме очаровательную женщину которые хотят дружить с умном и интеллигентном парнем пусть пишут.

Интересу у меня много психология, история, философия, музыка, техника, бизнес, кулинария - во свободное время увлекаюсь спортом, дайвинг, плавание, велосипед, серфинг, очень люблю танцевать и слушать классную музыку, обожаю море и все связано с ним.
Хочу найти хороших друзей, желательно возраст и интересы близкие к моим, хоть поехать вмести в компаний на диско клуб, билярд или боулинг.
Аватара пользователя
DimaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25/08/2009, 19:15
Откуда: Варна, skype:Dojchin Nikov

Re: Хочу найти хороших друзей во Варне

Сообщение krott » 03/09/2011, 17:37

DimaBG писал(а):... 38 лет, не замужем...

:shock: :shock: :shock:
krott
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09/07/2010, 15:33

Re: Хочу найти хороших друзей во Варне

Сообщение МаВка » 07/09/2011, 22:51

Да ладно прикалываться, КроТТ! Человек же не на родном языке пишет - хотел сказать, что не женат... А вам бы только поржать!.. :P

Дима, привет! Давненько тебя здесь не было!.. За РОЗАМИ ходил? :wink:
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1