Поиск соотечественников (Болгары Украины)

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Поиск соотечественников (Болгары Украины)

Сообщение Georgy » 29/12/2005, 23:40

Весела Коледа и Щастлива Нова Година!

А читают ли этот форум украинские болгары?
Было бы интересно пообщаться :) Я сам наполовину бесарабский
болгарин, каждое лето бываю в бесарабии..

Я в настоящее время проживаю в Ульяновске...
Если вдруг кто-то из читающих этот форум болгар живет в поволжье
(Самара, Тольятти, Ульяновск, и т.д.) буду рад пообщаться :)

Пишите: cimmerian(a)inbox.ru

Поздрави!
Георги
Аватара пользователя
Georgy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21/10/2004, 17:29
Откуда: Ульяновск | Измаил

Сообщение anne » 13/01/2006, 22:28

А я живу в Риге. А сама из Крыма. Очень скучаю за Болгарией и за Крымом. Но выбраться отсюда нереально - из-за политических и материальных причин, что взаимосвязано. Мы здесь официально "чужие" со всеми вытекающими последствиями. 8 лет не была на Украине, 20 лет в Болгарии, 28 лет в Крыму.
Хотя бы по интернету пообщаться, и то очень приятно. Спасибо! Попробую след. раз на форуме по-болгарски. Анна
anne
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/01/2006, 22:22
Откуда: baltija

Сообщение Georgy » 14/01/2006, 00:47

anne писал(а):А я живу в Риге. А сама из Крыма. Очень скучаю за Болгарией и за Крымом. Но выбраться отсюда нереально - из-за политических и материальных причин, что взаимосвязано. Мы здесь официально "чужие" со всеми вытекающими последствиями. 8 лет не была на Украине, 20 лет в Болгарии, 28 лет в Крыму.
Хотя бы по интернету пообщаться, и то очень приятно. Спасибо! Попробую след. раз на форуме по-болгарски. Анна


Сочувствую!
А я так понимаю, у вас гражданства латвийского нет?
А работу без гражданства там можно найти?
Аватара пользователя
Georgy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21/10/2004, 17:29
Откуда: Ульяновск | Измаил


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1