Ищу новых друзей в г. София

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение покавседома » 30/09/2012, 18:05

..и даже нужно. :D Собственно, Зинуля поэтому и заглянула сюда, вероятно. :D
Аватара пользователя
покавседома
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 30/09/2012, 09:08

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Alex13 » 09/11/2012, 01:51

Если тема еще актуальна, то я живу в районе Ив. Вазов
Alex13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06/11/2012, 02:57

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение прелесссть » 15/11/2012, 16:26

тишина писал(а):Здравствуйте. Я в парке каждый день гуляю с собачкой. Давайте завтра утром попьем кофе в кафешке у фонтана. Меня узнаете сразу - самая обаятельная и привлекательная. :) Еще собачка - ротвейлер Алиса, тоже обаяшка. В 10? Как бы мне хотелось, создать группку из Наших товарищей и хоть раз в недельку собираться, болтать на Наши темы....
Товарищи, подтягивайтесь. Мы начинаем.


Добръй день! Есть такая "группка" русскоговорящих мам с маленькими детьми :) Гуляем почти каждъй день в Южном парке, там где батут и атракционъ. Собирается 4-5 мам, когда и больше...Всегда радъ новъм знакомъм :)
прелесссть
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03/12/2006, 20:25
Откуда: София

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение rali_92 » 25/11/2012, 01:32

Мне 20. Я приехала на 10 дней, но скоро перееду сюда на постоянно. Никого не знаю :(
rali_92
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25/11/2012, 01:28

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Alf083 » 25/11/2012, 16:18

rali_92 писал(а):Мне 20. Я приехала на 10 дней, но скоро перееду сюда на постоянно. Никого не знаю :(

А вы кто мужчина, женьщина?
Это интересно и каким же образом вы сюда приедете на постоянно ?!
Аватара пользователя
Alf083
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28/11/2007, 02:15
Откуда: Ленинград- Бургас- София

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Basil » 27/11/2012, 23:38

Народ, я вот в соседней теме написал, но там молчание ягнят какое-то, может пкому интересно с новыми людьми (т.е. со мной) познакомиться? Буду в Софии 2-7 декабря.
Аватара пользователя
Basil
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 08/09/2007, 03:04
Откуда: Silicon Valley, USA

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение swimming_kitty » 30/11/2012, 17:05

Всем привет!

Мы с друзьями переехали из Екатеринбурга в Софию пару месяц назад. Ищем себе компанию :) Звоните, если хотите встретиться +359876390069 Меня зовут Юля.
swimming_kitty
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/11/2012, 19:58

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение OMaria » 07/06/2013, 10:44

Уважаемые форумчане,
Может, кто-нибудь из вас едет в Москву из Софии в ближайшие 2 недели и сможет прихватить для меня документ? Буду очень признательна =)
OMaria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07/06/2013, 10:25

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Alex14 » 19/07/2013, 20:44

Ищу русско-язычных людей проживающих в Софии, которые имеют немного времени расказать о разных районах проживания в Софии и порекомендовать зелёный район в Софии, где бы не было много фабрик и заводов, был бы удобный транспорт в город, базарчик продовольственный или магазин большой, наличие бассейнов и спортзалов. Могу перезвонить по телефону или скайпу, если Вы напишите Ваш телефон или скайп в личку. Спасибо.
Alex14
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19/07/2013, 11:53
Откуда: София, Болгария

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Polska » 08/08/2013, 05:35

Всем привет :) я с Латвии. Живу и работаю в Софии с 15 ноября 2012. В свободное время учу болгарский, читаю, очень люблю гулять по городу, пишу текста для треков :) Проживаю в Младост 3, 5 мин пешком до Кауфланда. Буду рада новым знакомствам и встречам. На всякий случай телефон +359887953104
Додека дишам, ќе се надевам!
Аватара пользователя
Polska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07/08/2013, 16:19
Откуда: Рига, Летонија

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение easyjay » 14/08/2013, 16:24

После 5-ти летнего перерыва вернулся жить в Софию. :) Может кто-то и помнит, Рамон это. :)
Ну в сущности ничего с тех пор не изменилось... все так же люблю тусить, тусить, тусить, людей, людей, людей и знакомства. :)
Живу снова в центре, разумеется.

Skype: noweasyjay
easyjay
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11/06/2006, 02:58

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение zemar » 05/03/2014, 13:24

Мужчина, 49 лет, имею ВНЖ в Болгарии и Германии. Познакомлюсь с не курящей женщиной, с любого города в Болгарии, имеющей Болгарское, Немецкое гражданство, и желающей, и имеющей возможность как и я, жить переодически в Болгарии и в Германии. Подробности при переписке или в личной беседе по телефону, скайпу.
zemar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05/03/2014, 13:11
Откуда: Болгария

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Болгарин-Русский » 25/11/2014, 21:43

Polska писал(а):Всем привет :) я с Латвии. Живу и работаю в Софии с 15 ноября 2012. В свободное время учу болгарский, читаю, очень люблю гулять по городу, пишу текста для треков :) Проживаю в Младост 3, 5 мин пешком до Кауфланда. Буду рада новым знакомствам и встречам. На всякий случай телефон +359887953104


Вы пишете тексты для песен? :)
Болгарин-Русский
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05/12/2011, 21:47

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Polska » 14/01/2015, 00:56

Болгарин-Русский писал(а):
Polska писал(а):Всем привет :) я с Латвии. Живу и работаю в Софии с 15 ноября 2012. В свободное время учу болгарский, читаю, очень люблю гулять по городу, пишу текста для треков :) Проживаю в Младост 3, 5 мин пешком до Кауфланда. Буду рада новым знакомствам и встречам. На всякий случай телефон +359887953104


Вы пишете тексты для песен? :)


здраво! ну скорее писала :) уже около года руки никак не доходят то етого :)
Додека дишам, ќе се надевам!
Аватара пользователя
Polska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07/08/2013, 16:19
Откуда: Рига, Летонија

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Dreamka » 15/02/2015, 12:51

Добрый день. Переехала в Софию месяц назад. Ищу новых друзей. Русский или английский язык.
Dreamka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03/02/2015, 21:32

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Prologos » 24/02/2015, 20:26

Всем привет! Я из Эстонии. Приехал в Софию около месяца назад, буду здесь 3-4 месяца. Ищу новые знакомства. Буду рад общению на русском языке.
Prologos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17/02/2015, 14:45

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение ndrew » 01/10/2015, 17:48

Мне 32. :) Ищу русскоязычных друзей. В Софии относительно давно, переехал 5 лет назад. Живу в жк Младост 3.
ndrew
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25/06/2008, 18:46
Откуда: Омск-София

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение ndrew » 01/10/2015, 17:51

Мне 32. :) Ищу русскоязычных друзей. В Софии относительно давно, 5 лет. Живу в жк Младост 3/ Вконтакте : vk.com/zhekovan
ndrew
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25/06/2008, 18:46
Откуда: Омск-София

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Polska » 02/10/2015, 16:54

ndrew писал(а):Мне 32. :) Ищу русскоязычных друзей. В Софии относительно давно, 5 лет. Живу в жк Младост 3/ Вконтакте : vk.com/zhekovan


Замечатељно :) Будем обшатсја в таком случае
Додека дишам, ќе се надевам!
Аватара пользователя
Polska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07/08/2013, 16:19
Откуда: Рига, Летонија

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение kolos » 10/11/2015, 12:40

ndrew писал(а):Мне 32. :) Ищу русскоязычных друзей. В Софии относительно давно, 5 лет. Живу в жк Младост 3/ Вконтакте : vk.com/zhekovan

Отношение к алкоголю? :?:

Младост 1а :lol:
kolos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13/06/2009, 19:38

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Arhimed » 21/11/2015, 20:47

Доброго времени суток. Мы с женой и дочкой (9 лет) в сентябре переехали в Софию из Благоевграда. Живем в Люлин центр, рядом с метростанцией Люлин. До Южного парка нам далековато, но хотелось бы найти свой детско-родительский круг общения. Все наши руско-говорящие друзья и подружки остались в Благоевграде. Вроде недалеко, но в гости приехать не просто. Мой телефон 089-387-9235. Звоните, очень рады будем общению.
Аватара пользователя
Arhimed
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 10/01/2010, 02:58

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение kolos » 24/11/2015, 17:31

Оживлю тему.
София, Младост - есть кто по пиву выпить? Свидание в слепую :lol: На моей/вашей или нейтральной территории. ЗА любой кипеш.
Предложение действительно всего несколько дней. Потом надо переходить на вино
P.S. Женат. Есть ребенки. Возраст плюс минус 30 ...Нам, не детям.
Ключевые слова для интересов - бизнес, купи-продай, футбол, SEO, SMM, глубочайшая геополитика на альфа-абстрагированом уровне.
:D

Изображение
kolos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13/06/2009, 19:38

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Юрий » 24/11/2015, 20:12

kolos писал(а):Оживлю тему.
София, Младост - есть кто по пиву выпить? Свидание в слепую :lol: На моей/вашей или нейтральной территории. ЗА любой кипеш.
Предложение действительно всего несколько дней. Потом надо переходить на вино
P.S. Женат. Есть ребенки. Возраст плюс минус 30 ...Нам, не детям.
Ключевые слова для интересов - бизнес, купи-продай, футбол, SEO, SMM, глубочайшая геополитика на альфа-абстрагированом уровне.
:D
А контактная ифомрация? Как с вами связаться заинтерсованным и любителям пива??
Или пост только для оживления кого-то или ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение kolos » 25/11/2015, 09:46

Юрий писал(а):А контактная информация? Как с вами связаться заинтересованным и любителям пива??
Или пост только для оживления кого-то или ...
Юрий


Юрий, вы же както смогли донести до меня сию мысль? И другие смогут донести иной посыл. Есть ЛС, есть топик. Если человек не может оправить ЛС или отписаться здесь - то думаю нам и не сильно то по пути...
А публиковать адрес и код от домофона в открытом форуме - мне неинтересно.
kolos
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13/06/2009, 19:38

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Юрий » 25/11/2015, 11:00

kolos писал(а):
Юрий писал(а):А контактная информация? Как с вами связаться заинтересованным и любителям пива??
Или пост только для оживления кого-то или ...
Юрий
Юрий, вы же както смогли донести до меня сию мысль? И другие смогут донести иной посыл. Есть ЛС, есть топик. Если человек не может оправить ЛС или отписаться здесь - то думаю нам и не сильно то по пути...
Я лишь высказал свое мнение. Если бы был указан телефон, то, возможно, и позвонил! А отправлять письма и ждать не стал бы, так как не знаю, что произойдет через час, хотя у меня уже и расписано все на год вперед.
А давать адрес, "где находится сейф и ключ от него, где деньги лежат", никто никого и не просит, хотя много людeй так и делают в интернете!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Polska » 28/05/2017, 16:35

Всем добриј дењ!
Хотела би вновј обновитј тему так как сејчас возникли некоторие другие обстојатељства. В обшем и целом ишу пријателеј, которие ходјат в ночние клуби. Дело в том, что все мои подруги либо сидјат с детми, либо вообше не лјубјат ночнују жизњ. На работе коллеги прикољние, однако бољшинство из них не слушает ни клубнују музику, ни чалгу и вот получаетсја, что мне приходитсја сидетј дома, тољко потому что не с кем сходитј. Пару раз ходила одна, но ето не так прикољно.
По етој причине очењ би хотелосј најти того, кто увлекајетсја ночној жизнју :)) Очењ надејусј, что такие лјуди најдутсја...
Додека дишам, ќе се надевам!
Аватара пользователя
Polska
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07/08/2013, 16:19
Откуда: Рига, Летонија

Re: Ищу новых друзей в г. София

Сообщение Bulgaria EU » 08/05/2018, 08:07

Мужчина, с Болгарскими документам, познакомлюсь с не курящей женщиной тоже с Болгарскими документами, гражданством Болгарии, для совместного переезда в Германию, Швейцарию. Помогу с адаптацией. Заранее всё обсудим при личном разговоре. Квартира, работа, прописка и т.д., всё заранее обсуждается. При желании, можно всегда вернуться на лето жить в Болгарию. Пишите в личные сообщения.
Bulgaria EU
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08/05/2018, 07:49
Откуда: София

След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron