ищу учёных в районе Солн Берега :-)

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

ищу учёных в районе Солн Берега :-)

Сообщение webmoney » 08/01/2012, 03:41

без лишнего базара - ищу кого-нибудь вроде Энштейна но в районе СБ

сам я окончил ПУ-ФМИ в Пловдиве в 97-мом (диплом был по LZ-алгоритмам - я немного скорректировал LZ78 и как щяс помню кислые рожи экзаменационной комиссии которые так и не поняли о чём моя дипломная работа собственно) но вот только теперь по причине избытка свободного времени (НАКОНЕЦ-ТО!!!) решил вернуться к теме информатики - тем более что теперь есть ИНТЕРНЕТ - всемирная база бесконечных знаний (ЩЩЩЩАЗЗ!!!)

с и-нетом оказалось всё не так просто - на уровне лекции-учебники-рефераты более менее можно найти полезную литературу (если копаться часами в информационном мусоре) а вот диссертации и научные труды оказалось почти невозможно накопать (по крайней мере ламеру как я) - или посылают в читальный зал РГБ (с изъятием фото-видео-мобильной аппаратуры) или...

и вот дай-ка думаю напишу и здесь - чем черт не шутит - ведь более 50К русских купили недвижимость на южном побережье Болгарии - ну хотя бы один кандидат или доктор должен же быть да?

вот... ищу единомышленников по интересам в районе Солн Берега которым не то чтобы надоела обычная жизнь в Раю но думаю что даже в самых райских местах иногда надо отдохнуть от кайфа и немного помучить мозги :-)

карочи... АУ!
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: ищу учёных в районе Солн Берега :-)

Сообщение танядим » 08/01/2012, 11:56

Webmoney, дорогой, а как же исследование "Сиси и их роль в бушующем мире", тема раскрыта и закрыта? :D .
Неужели сейчас в РГБ (в дисс. зал) не пускают с техникой, раньше народ шарашил дай бог.
Интересуют только технари или всякакви? :D

С Рождеством тебя, успехов в науке!
танядим
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 17/10/2010, 16:57

Re: ищу учёных в районе Солн Берега :-)

Сообщение webmoney » 08/01/2012, 13:26

танядим писал(а):Webmoney, дорогой, а как же исследование "Сиси и их роль в бушующем мире", тема раскрыта и закрыта? :D .
Неужели сейчас в РГБ (в дисс. зал) не пускают с техникой, раньше народ шарашил дай бог.
Интересуют только технари или всякакви? :D

С Рождеством тебя, успехов в науке!


если так все легко - найдите мне вот это: Суриков, "Методы повышения эффективности определения показателей цитируемости электронных документов в информационно-поисковых системах"

я весь день вчера рылся в интернете и ничего выше лекций для первокурсников в и-нете не нашел - вот http://lib.misis.ru/rsl.html
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6