С кем и где можно пообщаться в Варне?

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение good_guy » 12/10/2012, 16:55

Привет всем!
Скуке мало подвержен, но иногда хочется общения с соотечественниками (пойти вместе в кафе, прогуляться, съездить на пляж летом).
Если есть желающие пообщаться, было бы здорово.
Скайпа нет :-) Предпочитаю реальное общение.
Люблю путешествовать, хорошие книги и бывать на природе.
Ваш возраст, пол не имеет значения, так как ищу друзей :)
good_guy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12/10/2012, 16:49

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение RRobins » 12/10/2012, 18:46

А как надолго вы там? Мы может быть весной вернемся.
Аватара пользователя
RRobins
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25/02/2006, 18:59
Откуда: Остров в тумане

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение Iak69 » 16/10/2012, 22:49

А мы здесь круглый год. Пишите, звоните. :arrow:
+359893568410
Ирина
Iak69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28/09/2012, 09:45
Откуда: обл. Варна

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение good_guy » 18/10/2012, 17:34

Надолго! Живу здесь уже несколько лет :-)
good_guy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12/10/2012, 16:49

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение WoodyWoodpecker » 19/10/2012, 15:45

я готов общаться...только не на почве алкоголя...живу в Варне...
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение saja » 20/10/2012, 08:32

WoodyWoodpecker писал(а):я готов общаться...только не на почве алкоголя...живу в Варне...
Мы тоже не злоупотребляем алкоголем, но изредка по праздникам виноградное и шампанское к Новому, не грех.:-) Знаете, русские трудно собираются. Трудно общаются, привязанности к родной нации не испытывают..Я не объясняю в отличии от других режимами и прочей политической ерундистикой..может со временем и найду ответ, но нужен ли мне он будет `:)`
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение saja » 20/10/2012, 08:33

WoodyWoodpecker писал(а):я готов общаться...только не на почве алкоголя...живу в Варне...
Мы тоже не злоупотребляем алкоголем, но изредка по случаю виноградное и шампанское к Новому, не грех.:-) Знаете, русские трудно собираются. Трудно общаются, привязанности к родной нации не испытывают..Я не объясняю в отличии от других режимами и прочей политической ерундистикой..может со временем и найду ответ, но нужен ли мне он будет `:)` Я тоже живу в Варне. Много-много лет.
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение saja » 20/10/2012, 08:37

Странный форум, правка сообщений должна быть мгновенной..рассчитано на молодых и шустрых)))) А я люблю подумать и обсосать написанное и поправить , если надо..инженерная привычка-с..
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение saja » 20/10/2012, 08:38

Iak69 писал(а):А мы здесь круглый год. Пишите, звоните. :arrow:
Вы парикмахер? А ценораспись не скажете, в ЛС?
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение saja » 20/10/2012, 08:42

good_guy писал(а):Привет всем!
Скуке мало подвержен, но иногда хочется общения с соотечественниками (пойти вместе в кафе, прогуляться, съездить на пляж летом).
Если есть желающие пообщаться, было бы здорово.
Скайпа нет :-) Предпочитаю реальное общение.
Люблю путешествовать, хорошие книги и бывать на природе.
Ваш возраст, пол не имеет значения, так как ищу друзей :)

Следующим летом или к весне приезжайте к нам деревню чистый воздух, природа..Печник Николаич у нас уже был...но к сожалению дом у нас все еще в ремонте..))) Но для встреч не помеха, , под "асмата" во дворе за столом весело, если хорошие люди собираются...
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение WoodyWoodpecker » 25/10/2012, 16:06

Меня всегда удивляло утверждение русских, что от соотечественников надо держаться по-дальше...
Тогда зачем они в Болгарию-то приехали? Таким надо в Никарагуа ехать, там русских точно нет...
А вообще, надо искать друзей по интересам. У меня есть друзья среди представителей очень многих национальностей. Одно мне только не нравится в русских-их общение слишком часто основано или на бизнесе, или на алкоголе.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение Светка » 08/11/2012, 13:58

Люди! Я от русских не сторонюсь, я вас найти немогу! Вы что все в Варне что ли? Я в центральной Болгарии, видела нескольких русских пенсионерок, отчаилась совсем! Мне 38 лет. Нашла одну примерно моих лет, а она на контакт не идет, сторонится своих, не только меня, я в ужасе :( Я одна не могу, у меня в России много друзей было, они есть и по сей день, надеюсь и здесь найти :)
Светка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02/12/2011, 08:41

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение RRobins » 08/11/2012, 14:11

Русские действительно не идут на контакт, наверное боятся - новенький, значит проблем навешает. Хотя не все такие. Нам повезло, мы встретили в нашей деревне русскую женщину, которая помогает многим, она там живет уже лет 15 и знает все и всех. Я ей так благодарна за помощь, поддержку и за общение.
Аватара пользователя
RRobins
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25/02/2006, 18:59
Откуда: Остров в тумане

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение Alex13 » 09/11/2012, 01:44

Возможно, русские не идут на контакт из-за того, что на родине этого "контакта" со всеми вытекающими хватило на всю жизнь.
Я, к примеру, тут целенаправленно русскоязычных(так будет правильнее) не ищу, но в то же время и не сторонюсь.
Просто зная характер наших и нахлебавшись его на родине, не очень хочется иметь это и тут
Alex13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06/11/2012, 02:57

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение Galina_Y » 09/11/2012, 11:43

На этом форуме не найдете, тут только поругаться горазды, а на других люди встречаються, общаються, проводят встречи и в Варне , и в Бургасе , в гости ездят друг к другу, дружнее и душевнее как- то.
Galina_Y
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 07/11/2011, 22:46
Откуда: Киев- Бургас

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение WoodyWoodpecker » 16/11/2012, 17:47

Galina_Y писал(а):На этом форуме не найдете, тут только поругаться горазды, а на других люди встречаються, общаються, проводят встречи и в Варне , и в Бургасе , в гости ездят друг к другу, дружнее и душевнее как- то.

Не подскажите в личку, что за форум? Так уже надоела вся эта ругатня, хочется нормального общения.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: С кем и где можно пообщаться в Варне?

Сообщение DivaVetra » 20/11/2012, 11:12

Форум Eurik(а) типа...
Аватара пользователя
DivaVetra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11/07/2009, 09:35


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4