Украина! давайте объединимся))

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Ruslan_mas » 24/04/2013, 17:33

Федорец Валерий писал(а):Уважаемый Руслан!

Объясняю Вам простейший алгоритм, благодаря которому у любого человека появляется шанс быть услышанным и стать (в той или иной мере) востребованным полемистом в форумных дискуссиях по тому или иному вопросу.

Вот Вы заканчиваете массаж, моете ручонки, садитесь за компьютер и вдруг, совершенно неожиданно для себя, обнаруживаете, что слОва "бендеровец", о котором Вы меня спрашиваете, оказывается - не существует :shock: .

Бе'ндер - то был другой персонаж. Хитропопый дяденька, обманывающий и подставляющий всех и вся, кто встречался на его жизненном пути с нехитрой целью - по-лёгкому срубить бабосов, купить белые штаны, и уехать в Южную Америку.
Кончил он, увы - плЁхо, как и многие рабы золотого тельца :? ...

Но не об этом сейчас спич.

После того, как Вы найдёте правильное написание слова бАндеровец, Вы несколько месяцев должны посвятить себя изучению вопроса.
Причём рекомендую Вам знакомиться с материалами из разных источников - условно говоря, из тех кто говорит/пишет "за" и из тех, кто говорит/пишет "против". Интернет, библиотеки, архивы, мемуары, живые свидетели событий и так далее и тому подобное...

Набираете критическую массу материала. Может стать так интересно, что Вы и про массаж забудете.

Так вот, при искреннем интересе к данному непростому вопросу, при большой массе освоенного материала, проанализированного, отфильтрованного, обязательно - критически обработанного, пропущенного через сердце и мозги - у Вас и появится та самая выстраданная точка зрения, видя и читая которую, люди будут чувствовать Вашу личную боль и нерв.

А так - вышел паренёк на сцену, бросил небрежное "расскажите мне про бЕндеровцев" и развалился с поп-корном в кресле :? ...

А надо - сапочку в руки, и сапАть, сапать, сапать... С утра и до вечера.

Первая лекция окончена.


Благодарю за внимание.

Да нет у меня времени с сапочкой на форумах сидеть с утра и до вечера -работы много ,я уж лучше сяду с пуканками и буду как говориться пукать читая умных людей которые с сапочкой в руках :D
Профессиональный массаж -классический , релакс , спортивный , антицеллюлитный (без синяков),лечебный , слим , лимфодренажный массажи, психомассаж, снятие стресса и болей, терапии на выбор-медовая ,вино ,шоколадная ,хлорофил.Варна т.0890373722 Руслан
Аватара пользователя
Ruslan_mas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03/03/2013, 22:38
Откуда: ВАРНА

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 24/04/2013, 17:42

Ruslan_mas писал(а):Да нет у меня времени с сапочкой на форумах сидеть с утра и до вечера -работы много ,я уж лучше сяду с пуканками и буду как говориться пукать читая умных людей которые с сапочкой в руках :D


Ну, тогда уж и не обессудьте, если Вас с таким Вашим отношением периодически в ответ будут ... "массировать"...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Ruslan_mas » 24/04/2013, 18:19

Федорец Валерий писал(а):
Ruslan_mas писал(а):Да нет у меня времени с сапочкой на форумах сидеть с утра и до вечера -работы много ,я уж лучше сяду с пуканками и буду как говориться пукать читая умных людей которые с сапочкой в руках :D


Ну, тогда уж и не обессудьте, если Вас с таким Вашим отношением периодически в ответ будут ... "массировать"...

Да никто и не массировал )) то что вы пишите ,я с улыбкой читаю ,вижу человека который всеми силами пытается показать начитанность остроумность и другие качаства ,ну надо -же хоть как-то,хоть где-то чувствовать себя уверенным ,состоявшимся :D
Профессиональный массаж -классический , релакс , спортивный , антицеллюлитный (без синяков),лечебный , слим , лимфодренажный массажи, психомассаж, снятие стресса и болей, терапии на выбор-медовая ,вино ,шоколадная ,хлорофил.Варна т.0890373722 Руслан
Аватара пользователя
Ruslan_mas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03/03/2013, 22:38
Откуда: ВАРНА

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 24/04/2013, 18:30

Ruslan_mas писал(а): то что вы пишите ,я с улыбкой читаю...


Руслан, вот Вам старенький анекдот про вечно улыбающихся:

На уроке в школе учительница объясняет детям:
- Дети, по строй-площадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика, он ходил по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в больницу.
А еще я знаю одну девочку. Она ходила по стройке в каске, а когда ей на голову упал кирпич, она просто улыбнулась и пошла дальше.
Голос с задней парты:
- А я знаю я эту девочку - она до сих пор ходит в каске и всё время улыбается...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Ruslan_mas » 24/04/2013, 19:19

Ха-ха смешной анекдот,я уж лучше буду в каске улыбаться ,чем бубнеть с умным видом .
P.S.Воланд:" Кирпич просто так никому на голову не упадёт".(Мастер и Маргарита),может подарить Вам свою каску ?
Профессиональный массаж -классический , релакс , спортивный , антицеллюлитный (без синяков),лечебный , слим , лимфодренажный массажи, психомассаж, снятие стресса и болей, терапии на выбор-медовая ,вино ,шоколадная ,хлорофил.Варна т.0890373722 Руслан
Аватара пользователя
Ruslan_mas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03/03/2013, 22:38
Откуда: ВАРНА

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение sashooo » 24/04/2013, 19:35

Эта тема - наглядный пример как нормальную тему форумные тролли под предводительством тролля-ветерана товарища Федорца (a.k.a. Кастрюлькин) превращают в помойку своими шовинистическими комплексами.
Даммы и Господа из Украины, пошлите форумных троллей на .... опс - куда надо и не обращайте на них внимание.
Думаю что все нормальные форумчане вас поддержат. Здесь моя скромная личность позволит себе перефразировать президента Кенеди и скажу:
Я Українець ! :D
"Кто вызовет доктора, наконец, Владимиру Таврическому-Панамскому, его однокурсникам, подельникам и виолончелистам?"
Андрей Пионтковский
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 24/04/2013, 19:39

sashooo писал(а): Здесь моя скромная личность позволит себе перефразировать президента Кенеди и скажу:
Я Українець ! :D


Саш, а почему Ваш "українець" с такой большой буквой Х :roll: ?

Кстати, слово "дамы", Саша, пишется с одной буквой "м".
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение sashooo » 24/04/2013, 19:42

Федорец Валерий писал(а):
sashooo писал(а): Здесь моя скромная личность позволит себе перефразировать президента Кенеди и скажу:
Я Українець ! :D


Саш, а почему Ваш "українець" с такой большой буквой Х :roll: ?

Кстати, слово "дамы", Саша, пишется с одной буквой "м".

Валерка, чтоб ты и такие как ты знали в каком направлении их посылают. :mrgreen:
А еще это был опознавательный знак болгарских ВВС.
Изображение
"Кто вызовет доктора, наконец, Владимиру Таврическому-Панамскому, его однокурсникам, подельникам и виолончелистам?"
Андрей Пионтковский
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 24/04/2013, 19:50

sashooo писал(а): Валерка, чтоб ты и такие как ты знали в каком направлении их посылают. :mrgreen:


Спасибо, Саша.

Я так и подумал, что это Ваше нынешнее самоназвание.

Саш, а большого размера - это для того, чтобы все знали, какой Вы большой Х?

Так, вроде, этт' давно уже секрет Полишинеля, не парились бы так суетливо :? ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение bizonext » 24/04/2013, 21:14

sashooo писал(а):Здесь моя скромная личность позволит себе перефразировать президента Кенеди и скажу:
Я Українець ! :D


А.В. Суворов наследил в Истории по-боле Кенеди, но его и перефразировать нет нужды:
"Мы русские, какой восторг!"

И отчего ж это, когда русские пеняют иным лимитрофам за националистические проявления, их тут же записывают в форумные тролли и шовинисты? Во всем виновато проклятое имперское прошлое? Как-то это все же... нетолерантно :)
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Ruslan_mas » 24/04/2013, 22:08

плюшка писал(а):Валерий, Вы с ними очень интеллигентно разговариваете. С ними так нельзя. С ними надо , как с тараканами - - дустом или хлорофосом, или еще чем-то.....не знаю, чем бандеровских тараканов травят. :lol:

Объясните пожалуйста , с кем это С НИМИ ,и кого это вы дустом или хлорофосом собрались травить ?
Профессиональный массаж -классический , релакс , спортивный , антицеллюлитный (без синяков),лечебный , слим , лимфодренажный массажи, психомассаж, снятие стресса и болей, терапии на выбор-медовая ,вино ,шоколадная ,хлорофил.Варна т.0890373722 Руслан
Аватара пользователя
Ruslan_mas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03/03/2013, 22:38
Откуда: ВАРНА

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение sashooo » 24/04/2013, 23:01

плюшка писал(а):Валерий, Вы с ними очень интеллигентно разговариваете. С ними так нельзя. С ними надо , как с тараканами - - дустом или хлорофосом, или еще чем-то.....не знаю, чем бандеровских тараканов травят. :lol:

Чем же "бандеровских тараканов" травят, может Голодомором? Вы в этом отношении профессионалы. :idea:
"Кто вызовет доктора, наконец, Владимиру Таврическому-Панамскому, его однокурсникам, подельникам и виолончелистам?"
Андрей Пионтковский
Аватара пользователя
sashooo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 11/01/2008, 00:53
Откуда: София

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Ruslan_mas » 24/04/2013, 23:24

Не только голодомором ,ещё расстреливать умеют за украинский язык .
Профессиональный массаж -классический , релакс , спортивный , антицеллюлитный (без синяков),лечебный , слим , лимфодренажный массажи, психомассаж, снятие стресса и болей, терапии на выбор-медовая ,вино ,шоколадная ,хлорофил.Варна т.0890373722 Руслан
Аватара пользователя
Ruslan_mas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03/03/2013, 22:38
Откуда: ВАРНА

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 24/04/2013, 23:55

Ruslan_mas писал(а):Не только голодомором ,ещё расстреливать умеют за украинский язык .


Як же ж оцей хлопчiсько та й залишився живим :roll: ? Жорстока ганьба :? ...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Ruslan_mas » 25/04/2013, 08:13

Не тупи ... ты знаешь о чём я говорю
Профессиональный массаж -классический , релакс , спортивный , антицеллюлитный (без синяков),лечебный , слим , лимфодренажный массажи, психомассаж, снятие стресса и болей, терапии на выбор-медовая ,вино ,шоколадная ,хлорофил.Варна т.0890373722 Руслан
Аватара пользователя
Ruslan_mas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03/03/2013, 22:38
Откуда: ВАРНА

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Данко Хаирсъзина » 25/04/2013, 08:33

Федорец Валерий писал(а):
Ruslan_mas писал(а): то что вы пишите ,я с улыбкой читаю...


Руслан, вот Вам старенький анекдот про вечно улыбающихся:

На уроке в школе учительница объясняет детям:
- Дети, по строй-площадке надо ходить в каске. Я знаю одного мальчика, он ходил по стройке без каски, и ему на голову упал кирпич. Мальчик попал в больницу.
А еще я знаю одну девочку. Она ходила по стройке в каске, а когда ей на голову упал кирпич, она просто улыбнулась и пошла дальше.
Голос с задней парты:
- А я знаю я эту девочку - она до сих пор ходит в каске и всё время улыбается...

А мы все знаем имя этой девочки - Марьяванна в штанах, косить под мужика, пишеть на страницах сего форума, любительница бородатых анекдотов и грибов. Только каска сменила на каструлю! :D
Всички са маскари, ама като наште маскари други нема!
Данко Хаирсъзина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04/04/2011, 09:20

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение bizonext » 25/04/2013, 10:41

sashooo писал(а):
плюшка писал(а):Валерий, Вы с ними очень интеллигентно разговариваете. С ними так нельзя. С ними надо , как с тараканами - - дустом или хлорофосом, или еще чем-то.....не знаю, чем бандеровских тараканов травят. :lol:

Чем же "бандеровских тараканов" травят, может Голодомором? Вы в этом отношении профессионалы. :idea:


А "Вы" - это кто? очевидно, имеются ввиду кровожадные русские?
Не будем топтаться на причинах всесоюзного голода 31-32 гг.
Глянем только на национальный (раз уж мы вступили в эту скользкую тему) состав осужденных в 2010г. Киевским (!) судом "виновных в организации "голодомора": Сталин - грузин, Молотов - русский, Каганович - еврей, Постышев - русский, Косиор - поляк, Чубарь - украинец, Хатаевич - еврей.
Я не строю иллюзий вас в чем-то там переубедить. Но есть люди с пока еще не до конца замутненным сознанием, не любящие, правда, "сапать". Это, скорее, для них.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 25/04/2013, 11:49

Ruslan_mas писал(а):Не тупи ... ты знаешь о чём я говорю


Маме своей тыкаем, салабон.

Для мозгов, промытых Ющенкой, ведь нет разницы между понятиями "голод" и голодомор", не так ли?

Да и вообще, а зачем мозги такому массажисту, знай себе - меси чужие спины да мечи поп-корн в роток.

Ну, а если чО подумать надо, так для этого ж чужие умы есть, зачем париться - они всё разъяснят.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Ruslan_mas » 25/04/2013, 18:48

Да ,я массажист и получаю удовольствие от своей работы когда мне люди говорят -спасибо ,когда в следующий раз прийти ? Честно скажу неприятно с тобой общаться ,есть люди которые участвуют в диалоге ,а есть которые всегда хотят нагадить ,и получают от этого большое удовольствие потому что они полностью инкогнито ,можно оскорблять ,посылать ,грубить и не бояться что ответить придётся .Что-ж до салабона .... это тебе мой безнаказанный подарок ,жизнь тебя сама подкорректирует .
Профессиональный массаж -классический , релакс , спортивный , антицеллюлитный (без синяков),лечебный , слим , лимфодренажный массажи, психомассаж, снятие стресса и болей, терапии на выбор-медовая ,вино ,шоколадная ,хлорофил.Варна т.0890373722 Руслан
Аватара пользователя
Ruslan_mas
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03/03/2013, 22:38
Откуда: ВАРНА

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение lesna » 25/04/2013, 21:25

слушайте,ребят. и до чего же противно слушать эти ваши беседы..
я вот только не пойму, с чего все началось. оправдываться не хочется и я считаю это глупым занятием, но все же тема создана исключительно из самых простых побуждений, а вовсе не из какого-то убеждения настроить кого-то против кого-то..уж простите, если не так назвала ее, но думаю здесь срабатывает другой момент-"в глазах рябит от собственных проекций".. предлагаю общаться всем, кто этого желает и не ругаться. если же никто не хочет, закрываю эту тему.
lesna
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12/04/2009, 18:46
Откуда: Украина

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Triglaus » 26/04/2013, 08:54

Как всегда д-лись! А потом сами же удивляемся-а почему к нам так в заграницах относятся? Не понравилась тема-пройдите мимо! Я мимо Лориных тем прохожу и ничего, зато не цепляемся! Думаю, что 99% участников не нашли никакого криминала в этом обращении объединиться. А теперь сами себе честно ответьте, чем эта тема Вас так задела? Ведь Валерий в итоге правильно заметил, что ПОЛИТИКА Ющенко! А у Лены и Руслана фамилия Ющенко? Или речь ими велась о взаимоотношениях русских и украинцев, о не правильной политике России по отношению к Украине? Из за чего вся возня? И кстати почти половина Россиян носит украинские фамилии! :wink: О чем то говорит?
Нет ничего столь совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков.
Аватара пользователя
Triglaus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28/11/2008, 18:01

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение vovan123 » 26/04/2013, 10:38

Triglaus писал(а):Как всегда д-лись! А потом сами же удивляемся-а почему к нам так в заграницах относятся? Не понравилась тема-пройдите мимо! Я мимо Лориных тем прохожу и ничего, зато не цепляемся! Думаю, что 99% участников не нашли никакого криминала в этом обращении объединиться. А теперь сами себе честно ответьте, чем эта тема Вас так задела? Ведь Валерий в итоге правильно заметил, что ПОЛИТИКА Ющенко! А у Лены и Руслана фамилия Ющенко? Или речь ими велась о взаимоотношениях русских и украинцев, о не правильной политике России по отношению к Украине? Из за чего вся возня? И кстати почти половина Россиян носит украинские фамилии! :wink: О чем то говорит?

за границей плохо и относятся потому, что все терпим и не отстаиваем свои права и точку зрения. Тема действительно провокационная, Вы попробуйте на форуме о Болгарии по-украински сделать тему (Россия! давайте объединимся)), предполагаю будете забанены на раз.
а здесь еще хохол-масажист обновился, и ему типа за базар всем россиянам отвечать нужно, но пока добрый, разрешает безнаказанно общаться. )))
Не ждите чуда- чудите сами
Аватара пользователя
vovan123
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 08/09/2010, 11:33
Откуда: Евророссия

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение плюшка » 26/04/2013, 11:08

здесь еще хохол-масажист обновился, и ему типа за базар всем россиянам отвечать нужно


Это комплексы неполноценности и просто элементарной зависти, а также оправдание собственной несостоятельности в плане строительства своего государства и своего общества. Это характерно для многих малых народов - надо обвинить кого-то другого в своих неуспехах. Я не удивляюсь, когда то демонстрируют болгары, например, относительно украинцев - удивлена. я их даже и за иностранцев то не считаю. какие хохлы иностранцы для русских. Смешно сказать. :D Тем более с окраин столько людей едут в центр - в Россиию на прокорм, что противопостовляться им "центровым" :lol: просто неумно с их стороны. :DНужно принимать реалии и использовять их с пользой для себя и для других, хотя бы.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Triglaus » 26/04/2013, 11:49

На мой взгляд, как раз очень даже хорошо умеем отстаивать и свои права и свое достоинство. Речь не об этом, а о конкретном случае. Лесна уже высказала свое сожаление о том, что обратилась на форуме с таким призывом, да и Руслан вроде высказал свою позицию и о Москве, и о Киеве, и иже с ними связанном! :D Ну хотят земляки общаться друг с другом, пусть общаются! А то, что поиск на этом форуме начали, так могут просто не знать о существовании украинского, здесь в Болгарии... Если так уж сильно задевает, то можно просто мягко подсказать, скинуть ссылку и т.д. Тем более еще раз повторюсь-никакого подтекста в обращении Лесны на мой взгляд нет! Украина! давайте объединимся)) Шутливую форму вижу и не более! ИМХО!!!
Да и Лора права! Какая к черту заграница? Один народ, ешкин кот! И вполне понимаю тех, кто, как раз хочет, чтобы все было наоборот!
Нет ничего столь совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков.
Аватара пользователя
Triglaus
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28/11/2008, 18:01

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 26/04/2013, 12:30

На днях поеду на Украину, к родным могилкам.

А вернусь - создам тему.

Ещё не знаю, как я её назову. Может быть - "Славянский уголок". Или - "Славянский базар" (по аналогии со знаменитым витебским ежегодным фестивалем).

И всех, для кого слово славянство - не пустой звук, душевно приглашу в гости.

Со своими мыслями, песнями, картинами, стихами, танцами, историями про добрых людей - милости прошу!

Для меня славянство - родник неисчерпаемый:

http://www.youtube.com/watch?v=mgyTX45oM4U
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Dimitri » 26/04/2013, 19:28

Валера,а ты глобалист? Мы все приходим и уходим поодиночке, в этом есть определенный смысл отвечать конкретно за самого себя. Зачем объеденять в общие ошибки поступки группу лиц? Только в сектах, с искривленной идеалогией принято массовое самопожертвование!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 27/04/2013, 00:00

Dimitri писал(а):Валера,а ты глобалист?


Мить, ты же вроде не из буратИны сделан :? - о каком таком глобализЬме ты речь ведёшь, о чём ты, заполошный :roll: ?

Ты бы хоть полистал на досуге словарь какой-нибудь, Дим.
Ну, Ожегова, хотя бы...
Уверен, что если ты освоишь весь алфавит, то для тебя это будет пр-р-р-реинтер-р-р-реснейшее чтиво - не оторвёшься потОм :) ...

Dimitri писал(а): Мы все приходим и уходим поодиночке, в этом есть определенный смысл отвечать конкретно за самого себя.


У всех форумчан, кроме Дмитрия, прошу прощения за дальнейшую банальную лекцию для учащихся начальной школы.

Митя, ты-то, ясен пень, один пришёл, но вот всех остальных людей рожали мамы - проверенная информация. Да и папы для этого процесса тоже необходимый фактор - и это верная информация.

А уже на выходе, пардон за невольную смысловую тавтологию, почти всех человеков встречают доктора и акушеры.

И вот теперь представь , парень, как ты "приходишь поодиночке", но тебя в сАм момент "прихода" никто и ничто не ждёт - ни рУки акушерки, ни руки родителей, ни тёплое одеяло, ни тёплая сися с молоком.

Ну, и сколько ты протянешь, "одиночка" :roll: ? Вопрос мой - риторический.

Далее - повезло тебе, допустим, с сисей, одеялом и добрыми руками. Не то что какому-нибудь там Маугли, которого "братья"-волки учили бегать на четырёх костях и жрать сырое мясо.

А вот уже тебе, чуть подросшему, что тому БуратИне, купили кур-р-рточку, красивую азбуку и отвели тебя в школу. Отвели по дороге, которую построили дяди, наверняка даже и не подозревавшие на момент строительства о твоём индивидуальном вылуплении на этот свет.

Итак, одни дяди строили дорогу, вторые - копали арык, чтобы у маленького одинокого Мити всегда была вода. Третьи дяди - возводили школу, четвёртые - сколачивали и красили парты.
Потом к ним присоединились тётеньки. Одни - варили обед в школьной столовой, штоп индивидуалист Митяй мог "рубануть" борщеца на переменке. Другие - делали учебники. А третьи - учили лопоухого хлопчика читать по слогам: "шу" да "ра", "мы" да "ла", "ра" да "му". И через некоторое время, пуская восторженные пузыри, чувачИлло уже самостоятельно смог прочесть "Шу-ра мы-ла ра-му".

Потом было третье, четвёртое, десятое...

Хочется узнать, Дима, а вот всем тем "пА", с помощью которых ты потом годами себе на хлеб зарабатывал, тебя кто-нибудь учил?

Ну, мастер там какой-нибудь, преподаватель, тренер? Или ты сам до всего "допёр" :roll: ?

А уже потом, когда ты сам себя назначил и объявил пресс-секретарём СамогО - почему остался в большом городе со всеми его соблазнами?
Вместо того, чтобы пойти по стопам, например, Ивана Рильского, стать отшельником, почему-то всё же предпочитаешь тусоваться среди "масс", при этом заливаясь алкоголем. Почему бы не заливаться им в пещере, где этого никто не видит, и, главное - не страдает?

Dimitri писал(а):Зачем объеденять в общие ошибки поступки группу лиц? Только в сектах, с искривленной идеалогией принято массовое самопожертвование!


"Искривлённая идеология" - о! этт', канэшн, крутттА :D ?

А ты, Мить, работаешь выпрямителем идеологий, что ли :roll: ?

Ну-ну :D ... Прям - чудеса Зелёного змИя, да и только...

Кстати, Митя, объедИнять и идеОлогия - вот так правильно пишутся эти два слова.

Конечно, ты можешь в восторге одиночества безошибочно и исступлённо гонять шары где-нибудь в тёмном чулане - и, может быть, Он наконец-то оценит твоё выпрямленное индивидуальное самопожертвование и призовёт тебя.

На прощанье пара песен. На украинском языке. Может, чего-то и сможешь понять :? ...

Ну а нет - так нет. Может быть, когда тебя сюда "доставляли", какой-нибудь винтик забыли вкрутить :? ...

Песни:

http://www.youtube.com/watch?v=jtBwoBWuM7c

http://www.youtube.com/watch?v=HyglVUGhNQo
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Dimitri » 27/04/2013, 09:23

..ну, не знаю, с какого боку тебе еще осветить то, чего в СССРе всегда являлось темной темой. Лично я в его развале не учавствовал,т.к. просто и не проявлял к системе управления никакого интереса и вожделений.Не впечатляла она меня почему-то, может и чувствовал фальшивость идеалов, не помню уже, однако, если все так произошло, значит не было настоящим,т.е. естественным. Даже, вот заметь, у тебя как ярчайшего примера той искусственной системы сколько скрытой злобы, нетерпимости и... духовной пустоты. Все любишь потыкать носом в ошибки всех подрят, а сам же не учитываешь,что мама у тебя была учительницей русского языка,что несомненно повлияло и на твои знания,которые ты в последствии углубленно изучал и сам. Мне, почему-то в голову не приходило кичиться тут и указывать на твою бездарность в плане владение искусством Терпсихоры. Да и не думаешь ли ты, что твои кумиры футболисты вообще способны быть интересны в общении, не говоря уже о грамотном выражении письма?.. Так что, дорогой, займись собой, а после к тебе сами придут с просьбой стать лидером, возглавить, управлять.

P.S. Сначала Боженька создал меня способным,ну а затем уж заточили под систему пользы.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение плюшка » 27/04/2013, 10:53

Димитри, глупый ты, все таки. :D Мне даже обращаться к тебе на "Вы" уже не хочется. Ты правда примитивный, если думаешь, что "Боженька тебя создала способным" и это тебя оправдывает во всех твоих грехах. Какие у тебя способности? Кто ты? Чего ты достиг со своими способностями в своей профессии? И как ты помог своими способностями себе, своим близким и, вообще, людям около тебя? Ты - никто и звать тебя никак. Увы.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Dimitri » 27/04/2013, 11:10

вот еще одно порождение системы аукналась.
Вы что же мне пророчили бы в Большом плясать? Да я счастлив,что в этом дерьме не варюсь! Это и есть способность мыслить в будущее. И вообще, понятие "счастье" секундно, а я сторонник постоянного.
Вам этого не понять, поэтому вы и наказаны желчью, которая вас каждый день мучительно уничтожает.
Жалкое зрелище!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение плюшка » 27/04/2013, 11:31

"Сам собой веду беседу?"


вот еще одно порождение системы аукналась.

Утверждение достойно своего родителя. Оплодотворил то, что появилось в башке, да, Димитири? Не потрудившись эту мысль осмыслить.

Вам этого не понять, поэтому вы и наказаны желчью, которая вас каждый день мучительно уничтожает.
Жалкое зрелеще!

:D Одна подробность. о чужой "желчи" и об "уничтожении" пишешь ты, а не я. С чего бы это? а с того, что злоба и та самая желчь мучает тебя, вероятно. От неудовлетворенности, от никчьемности, от нереализации в жизни, от сыновьей, вероятно, и родительской несостоятельности. Лишний человек.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 27/04/2013, 14:07

Дим, ты попробуй осилить вот этот ролик. В нём один умный человек говорит о том, что волнует, я уверен, всех "не индивидуалистов", всех неравнодушных к судьбе России.

А посмотрев, скажи, с чем ты не согласен. А ещё лучше - предложи свой вариант.

Ролик: http://www.youtube.com/watch?v=X_cXa2POVW0
Dimitri писал(а): Даже, вот заметь, у тебя как ярчайшего примера той искусственной системы сколько скрытой злобы, нетерпимости и... духовной пустоты.


Да ты как всегда "в запутках", Мить.

Скрытая злоба - рассадник свободных радикалов :wink: . А мне ещё прАвнучек надо поднимать.

Нетерпимость? Просто предпочитаю "резать" "правду-матку" - полагаю, что уже могу себе это позволить. Выражения стараюсь подбирать парламентские. Получается не всегда, признаЮсь, грешен.

Что там ещё было? Ах, да - духовная пустота.

Ну да, ну да - в этом вопросе ты дОка - это всем известно. Сам себя назначил главным "духовникОм" форума, всех "лечил" тут пару-тройку лет.
Но вот беда, Митюнь - "забронзовЕл" ты малёхо за это время :? . А пыль с паутиной - ленишься убирать...

Ты поделился бы с нами своей духовной наполненностью, Митя - ты ж по швам трещишь от переполненности ею...

Dimitri писал(а): Все любишь потыкать носом в ошибки всех подрят, а сам же не учитываешь,что мама у тебя была учительницей русского языка,что несомненно повлияло и на твои знания,которые ты в последствии углубленно изучал и сам.
"Мимо кассы", Мить.
Уверен, что твои родители не были хореографами - а ты сделал свой совершенно определённый выбор. Не бывает тут прямой зависимости.
Так же было и с языком. Язык - удивительная вещь, Дмитрий.
И я тебе по-хорошему завидую, дружище, потому как много интересных открытий у тебя - ещё впереди :) .

Кстати, Митя, подряД - так правильно пишется это слово.

Dimitri писал(а):Мне, почему-то в голову не приходило кичиться тут и указывать на твою бездарность в плане владение искусством Терпсихоры.
Мить, я не изучал в течение десяти лет искусство Терпсихоры.
Про "бездарность" - не понял. Вальсирую я прилично, в "рАз два, три", "раз, два, три" попадаю :) . И "ча-ча-ча" могу выдать нагорА :D ...
И при чём тут - "кичиться". Скажи, пожалуйста, ты своим танцовщицам, если они небрежно/неправильно позволяют себе двигаться - замечания делаешь?
Если нет, то зачем ты тогда нужен, как хореограф - пусть танцуют как танцуют.
А тут - язык. Инструмент общения. Форумного - в том числе.
Ну почему надо быть с ним небрежным? Ты же не выходишь на сцену с расстёБнутой ширинкой и не дышишь на партнёршу перегаром? Небось, даже прыщик выскочивший тщательно загримируешь?
А вот к языку почему-то - отношение такое вот плёвое. Почему, Мить?
Ну, если не знаешь ты, кАк пишется слово - загляни в словарик-то. Ведь секундное дело. И в то же время - уважительное отношение к тем, кто читает тобой написанное.

Dimitri писал(а):Да и не думаешь ли ты, что твои кумиры футболисты вообще способны быть интересны в общении, не говоря уже о грамотном выражении письма?..
На этом форуме я ещё не видел пишущего Месси, например. А в футбол он играет божественно! Искренне восторгаюсь его великим талантом.

Dimitri писал(а):Так что, дорогой, займись собой, а после к тебе сами придут с просьбой стать лидером, возглавить, управлять.
Да нет у меня такой нужды, Митя, честное пионерское.
Я пришёл в этот мир, а в нём уже всё было - свет, вода, воздух, добрые люди вокруг.
Делай добрЕ своё дело, не подводи людей - правила-то мои не хитрые, Мить, простые правила...

Dimitri писал(а): P.S. Сначала Боженька создал меня способным,ну а затем уж заточили под систему пользы.
Боюсь спросить, Мить - а "алконАвтию" тебе тоже Боженька "вшил" :roll: ? Иль ты сам "подзаточИлся"?
Кстати, а алкогольная "заточка" - она может быть на пользу "системе" ? Ну, или, ближнему кругу...как думаешь?
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Dimitri » 27/04/2013, 15:42

Великолепное интервью, я вообще всегда с интересом слушал Проханова. /Только,мне помнится,ты как-то склонял его имя,но... это подробности./ Если в общих чертах резюмировать,выделил бы саму миролюбивую подачу и объективный подход, который позволяет действительно по-христиански прислушиваться и понимать оппонирующую сторону, а это и есть начало любого диалога без обид и крови. Мне всегда импонировал именно такой подход, которому всегда призывает православное учение. Вся разница наша людская в уровне нравственности, без которой и Любовь к ближнему находится в соотносительной пропорции. И, как известно, русская интеллигенция обладала высоким уровнем той самой нравственности благодоря достойному образованию, в отличии от тех кто решил все разрушить и затем. Вот здесь для меня и кроется основная причина разделения на белых и красных. Если тебе не приятно бывало на улице слышать пошлые и нецензурные выражения,то, это похоже на то самое, о чем говорю,но.. это еще совсем не значит,что ты в принципе обладаешь необходимой нравственностью, потому как больше представляешь натуру потребительского представителя, нежели созидательную личность. Это не в укор тебе, на то есть свой Промысел.

Когда мне нечто претит в общении с кем-либо, я не зацикливаюсь каждый раз над этим. Для этого бывает определенный час "возмездия".
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение плюшка » 27/04/2013, 19:09

Димитри, и раздражаете Вы, и искренно жаль вас. Чесслово.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
плюшка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 30/01/2013, 16:32

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Dimitri » 27/04/2013, 21:33

оно всегда так, когда против ветра.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Федорец Валерий » 29/04/2013, 00:33

Dimitri писал(а): Великолепное интервью, я вообще всегда с интересом слушал Проханова. /Только,мне помнится,ты как-то склонял его имя,но... это подробности./


Ты меня с кем-то привычно путаешь, Митя (но ...это подробности) - потому как у меня с Александром Андреевичем вот уже много лет взгляды совпадают по очень многим вопросам.

Dimitri писал(а): Если в общих чертах резюмировать,выделил бы саму миролюбивую подачу и объективный подход, который позволяет действительно по-христиански прислушиваться и понимать оппонирующую сторону, а это и есть начало любого диалога без обид и крови. Мне всегда импонировал именно такой подход


Правда?

Довольно неожиданное признание с твоей стороны.

Мне-то как раз всегда казалось, что ты никогда и не пытаешься понять оппонирующую сторону. Как много лет назад навесил ярлыки, так ничего другого и не пытаешься увидеть.

Dimitri писал(а): Вся разница наша людская в уровне нравственности, без которой и Любовь к ближнему находится в соотносительной пропорции.


Уровни ты раздаёшь, Мить :roll: ?

Dimitri писал(а):И, как известно, русская интеллигенция обладала высоким уровнем той самой нравственности благодоря достойному образованию, в отличии от тех кто решил все разрушить и затем. Вот здесь для меня и кроется основная причина разделения на белых и красных.


Мить, а почему достойное образование одни люди могут получать, а другие - нет?

Dimitri писал(а):Если тебе не приятно бывало на улице слышать пошлые и нецензурные выражения,то, это похоже на то самое, о чем говорю,но.. это еще совсем не значит,что ты в принципе обладаешь необходимой нравственностью, потому как больше представляешь натуру потребительского представителя, нежели созидательную личность.


Винегрет, Дим. Привычный, увы, "винегрет".

Домыслы, помноженные на неугадывание при попытке угадать :? ...

Dimitri писал(а):Это не в укор тебе, на то есть свой Промысел.


Дядя, выключай ты уже этого "пресс-секретаря гОспода" - уже не смешно, правда.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Dimitri » 29/04/2013, 22:45

Настало время,может и ты мою фильму оценишь?!
http://firebit.org/%D1%84%D0%B8%D0%BB%D ... 013-dvdrip
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение eric » 09/03/2014, 21:41

Еха хотель отписаться проичитал и передумал ))) но пройти мимо все равно не могу ...характер такой) так что давайте общаться Украина!
eric
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09/03/2014, 20:57

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение Юрай Хи » 18/09/2014, 00:28

Украинцев в Болгарии немного, больше русских. Наверно нет ничего плохого в поиске земляков. Но по моему опыту встреч у костра, здесь никто не делится на русских, украинцев... Все мы из стран бывшего СССР - земляки.
Юрай Хи
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17/09/2014, 23:54

Re: Украина! давайте объединимся))

Сообщение ватрушка » 18/09/2014, 17:14

Ага, это уже давно не так. Не знаю, как у вас у вашего костра, но хохлы точно с катушек слетели. Не все, но многие.
Любая демократия приводит к диктатуре подонков.
-Альфред Нобель-
Аватара пользователя
ватрушка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20/11/2013, 18:45

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3