Ищу друзей в Равде!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Ищу друзей в Равде!

Сообщение banderloga13 » 22/05/2013, 16:48

Всем привет!!! Этим летом собираюсь с дитем в Равду на море! Я, это мамочка 35 лет и дитешь 3,5 года. В Болгарию летим первый раз. Очень надеемся с кем-нибудь подружиться и вместе осваивать окрестности. Будем в Болгарии с 4 июня по 16 июля. Место дислокации Рутланд бийч. Ждем и надеемся на компанию :D :D :D
Аватара пользователя
banderloga13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21/05/2013, 21:27

Re: Ищу друзей в Равде!

Сообщение Laki495 » 22/05/2013, 18:12

почему русские постоянно кучкуются и ищут себе компанию? самим никак?
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Ищу друзей в Равде!

Сообщение banderloga13 » 22/05/2013, 21:03

Потому, что русские берегут свое время и не живут в интернете))) Максимально грамотно планируют свой отдых, не размениваются по мелочам. Отдыхают на всю катушку, чтобы было что вспомнить. И не забывайте, что отдых с детьми, тем более маленькими, в корне отличается от отдыха в одиночестве или со своей половиной!
Аватара пользователя
banderloga13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21/05/2013, 21:27

Re: Ищу друзей в Равде!

Сообщение Laki495 » 22/05/2013, 21:14

когда с ребенком едешь- им и занимаешься...компанию зачем искать?
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Ищу друзей в Равде!

Сообщение banderloga13 » 23/05/2013, 15:44

Ирина, спасибо за поддержку!!!
Laki495, вы подключаете к диалогу не тех людей, поверьте!!! Потому, что именно такие болгаро-турецко-цыганские мужики по имени zu_vi, которые ненавидят русских, будут мне мило улыбаться, строить глазки, расшаркиваться и предлагать все что угодно зная, что русские «тетки» имеют деньги и могут их тратить, давая возможность хоть как-то прокормиться Созопольским мужикам.
За сим разрешите откланяться, так как считаю ниже своего достоинства больше следить за этим форумом. И пусть только моя милая улыбка на аватарке напоминает Вам о нашем милом и красноречивом общении.
Аватара пользователя
banderloga13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21/05/2013, 21:27

Re: Ищу друзей в Равде!

Сообщение Janet » 24/05/2013, 08:58

Дорогая мамочка, мой вам совет: не ищите никогда друзей на форумах- эта глупая затея. Знакомиться нужно в живую, а то потом от таких интернетных-ущербных друзей не избавиться, я вам честно говорю. А в Равде полно туристов россиян, найдете себе достойную компанию. Хорошего вам лета!
Аватара пользователя
Janet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28/05/2007, 13:28

Re: Ищу друзей в Равде!

Сообщение Laki495 » 24/05/2013, 09:25

у меня взрослые дети- и то удивляюсь поискам компаний... а с малыми- и погулять надо,и поиграть,и почитать, и просто позаниматься..+ продукты и готовка+ купания ...какое может быть время на компанию? а потом и выходит-что мамаши языками чешут,а ребенок- под машину лезет,или цветы на клумбах рвет, или просто навернулся... будьте внимательней к детям) на компании еще будет время, когда малой подрастет
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32

Re: Ищу друзей в Равде!

Сообщение Laki495 » 25/05/2013, 22:37

http://news.mail.ru/incident/13238682/?frommail=1 вот печальный пример...мамочка компанию искала,очевидно
Чтобы добиться взаимопонимания с подавляющим большинством, чтобы быть ему приятным, удобным и понятным, чтобы соответствовать его уровню, нужно опуститься на четвереньки, а то и ползком поползти. Только стоит ли? Вот и я думаю, что не стоит...
Аватара пользователя
Laki495
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 11/10/2010, 08:32


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7