Знакомства для девушек

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Знакомства для девушек

Сообщение Бу_Ка » 06/08/2013, 23:37

Всем доброго времени суток! Прошу прощения, если кому-то мой вопрос покажется неуместным, но...Очень нужно знать, есть ли какие-нибудь болгарские форумы или сайты знакомств для девушек, которые ищут девушек?) Была бы очень признательна!
С Любовью и обожанием, ваша Бу.
Бу_Ка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06/08/2013, 23:35

Re: Знакомства для девушек

Сообщение easyjay » 14/08/2013, 20:42

Несколько лет назад мне доводилось знать двух русских девушек, что имели сходные интересы с вашими. К сожалению, снова я в Софии всего несколько недель, а телефоны изменились и т.д. Как только я встречу кого-нибудь из наших общих знакомых - я уточню что и как они.
easyjay
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11/06/2006, 02:58

Re: Знакомства для девушек

Сообщение alex_pp » 14/08/2013, 23:34

Вы болгарских девушек ищите? ;)
alex_pp
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15/01/2013, 23:54

Re: Знакомства для девушек

Сообщение nikolay ru » 14/11/2013, 11:50

elmaz.com
gepime.com
two.com
С Уважением!
Николай
nikolay ru
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17/06/2012, 17:11
Откуда: Варна

Re: Знакомства для девушек

Сообщение Carelo » 14/11/2013, 13:08

nikolay ru писал(а):elmaz.com
gepime.com
two.com

в инете полно таких сайтов
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron