как познакомится

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

как познакомится

Сообщение славянин » 06/07/2006, 10:03

Привет всем! Мне очень интересно с вами пообщатся , но времени как всегда не хватает! Хочу высказать одно свое мнение:Любовь это не товар , ее искать не надо , она сама приходит! Любовь - это судь , а не закон! И не важно сколько тебе лет, блодин ты или брюнет / или рыжий , что бы не обиделись некоторые/,красивый или несовсем, семейный или холость! Любовь - это состояние духа , несмотря на то , что сейчас все связывают с химическими процесами , которые произходят в человеческом теле.У нас говорят что для каждой кастрюльки найдется крышка.Главное общение ... и не искать недостатки , их у каждого сколько угодно . И конечно не надо подходить к человеку , как будто он всегда тебе принадлежал, или будет принадлежит. А жить одним никого не советую/ было такое мнение , или я не совсем понял/ Я не могу себе представить такого существование - человек рожден для того что бы дарил кому то любовь ! Извините если ошибки много !
славянин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03/06/2006, 17:34
Откуда: СОЗОПОЛ, БОЛГАРИЯ

Сообщение Юрий » 06/07/2006, 10:18

Достаточно эмоциональное сообщение, с которым полностью согласен. Не старайтесь переделывать друг друга: у всех есть свои "+++" и свои "----". Постарайтесь использовать сильные , как и слабые, стороны для блага друг друга.
Как я понял, парень нашел свою "половинку" на нашем форуме!?
Поздравляю!!! :!:
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Я очень рада за молодого человека, что он нашел свою половин

Сообщение prekrasnaya » 19/10/2006, 17:25

Я очень рада что молодой человек нашел свою вторую половинку! И он правильно сказал, что когда люди любят друг друга , то они должны быть вместе! В моей ситуации оказалось все иначе! Я любила одного молодого человека, он болгарин. Так вот для енего любовь оказалась совсем другой, нежели чем для меня. Естественно что мы живем в разных местах, он в Болгарии, я в Росии и встречались мы несколько раз в год, на протяжении 3 лет, и сейчас уже прошло почти 2 года как мы с ним невиделись. Так вот по его любви люди не должны быть вместе, любить можно кого угодно, но жить вместе с этим человеком он не хочет, так как это ущемляет его свободу!И узнала я о такой любви с его стороны только недавно!А все предыдущее время он мне говорил, что он хочет быть со мной вместе и жить, правда смешно? :roll: Вот уже прошло почти 5 лет со дня нашего знакомства , а мы так и не вместе и ничего не изменилось!Только у меня мои чувства остались и не могу от них избавиться! Слишком глубоко засел он там в сердце. Пыталась забыть его и поняла, что ничего у меня не выходит((ничего. Вот какая любовь бывает :(
prekrasnaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19/10/2006, 17:03

Re: Я очень рада за молодого человека, что он нашел свою пол

Сообщение svetast » 19/10/2006, 17:41

prekrasnaya писал(а):Так вот по его любви люди не должны быть вместе, любить можно кого угодно, но жить вместе с этим человеком он не хочет, так как это ущемляет его свободу!И узнала я о такой любви с его стороны только недавно!


prekrasnya, поверьте - это НЕ любовь. Это удобная отговорка.
Если человека любишь, то хочешь быть всегда рядом. Не правда ли?
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Re: Я очень рада за молодого человека, что он нашел свою пол

Сообщение ochhordev » 19/10/2006, 17:47

prekrasnaya
Вот такие они, болгары, коварные мужчины :) (Вообще-то нам с вами надо перейти в раздел "Про любовь") Знаете, как ни жаль, как ни горько, но все это пройдет.
Выше нос и каблук! Сделайте выводы и старайтесь жить дальше спокойно, благополучно и красиво, не давая никому себя обижать. Чужие истории счастливой любви они и есть чужие истории. У вас была своя, прекрасная. И будет новая, не грустите!
Аватара пользователя
ochhordev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 08/09/2006, 12:52

Сообщение prekrasnaya » 19/10/2006, 19:06

Да, верно! Я и сама думала, что это НЕ любовь! Только что это тогда? Просто привычка его звонить мне каждый день, постоянно писать?Скорее всего это просто привычка за столькие годы, но не более того!Но , я осознать пока этого никак не могу, так как сильно уж верила этому человеку!
prekrasnaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19/10/2006, 17:03

Сообщение prekrasnaya » 19/10/2006, 19:18

ochhordev
Svetast
спасибо Вам)))Как-то полегчало)Хотя временно, но хоть так))
prekrasnaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19/10/2006, 17:03

Сообщение svetast » 20/10/2006, 08:05

Не мучайте себя, постарайтесь избавиться от этой ситуации. Точнее - от своего восприятия этого общения.

Самое главное - посмотрите рядом. :idea: Оглянитесь. Ну не сомкнулся мир на Болгарии, поверьте. И в России тоже есть достойные люди. Дай Вам Бог поскорее встретить Его.
Аватара пользователя
svetast
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14/03/2005, 18:17
Откуда: Moscow

Сообщение prekrasnaya » 20/10/2006, 21:55

svetast писал(а):Не мучайте себя, постарайтесь избавиться от этой ситуации. Точнее - от своего восприятия этого общения.

Самое главное - посмотрите рядом. :idea: Оглянитесь. Ну не сомкнулся мир на Болгарии, поверьте. И в России тоже есть достойные люди. Дай Вам Бог поскорее встретить Его.

Не знаю получится ли посмотреть в сторону!Щчень сложно, так как везде он
prekrasnaya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19/10/2006, 17:03

Re: как познакомится

Сообщение l'amica » 01/12/2006, 16:56

славянин писал(а): Любовь - это состояние духа , несмотря на то , что сейчас все связывают с химическими процесами , которые произходят в человеческом теле.


"Любовь - это состояние духа"
Я рада, что нашелся хоть один человек, который думает как я.

prekrasnaya написа:
svetast написа:

Не мучайте себя, постарайтесь избавиться от этой ситуации. Точнее - от своего восприятия этого общения.

Самое главное - посмотрите рядом. Оглянитесь. Ну не сомкнулся мир на Болгарии, поверьте. И в России тоже есть достойные люди. Дай Вам Бог поскорее встретить Его.


prekrasnaya написа:
Не знаю получится ли посмотреть в сторону!Щчень сложно, так как везде он


Самое главное - посмотрите рядом. Оглянитесь.
......есть достойные люди.

В нормальное состоянои человек и сам знает это, но когда ты так глубоко утонул восприятие меняется.

По моему будет очень трудно и может быть никогда не пройдет.У меня так бывало.Просто появился человек, который избавил меня.Когда находишся в такое состояние тебе не в силах искать другого человека,тебе даже не хочется искать.Просто ужасная болезнь.
(Извините за ошибки)
Аватара пользователя
l'amica
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17/10/2006, 21:47
Откуда: Avalon


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2