Обращение к жителям города Lovech!!!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Обращение к жителям города Lovech!!!

Сообщение Lexxxander » 22/07/2006, 12:47

Здравствуйте! Люди, помогите пожалуйста узнать что случилось с девушкой? Её зовут Villina фамилия Osenska, 27 лет, есть брат Rumen, ему 15 лет, живет в г. Ловеч адреса не знаю, дом 4 этажный по 1 квартире на этаже. Однажды она уже терялась, но тогда всё обошлось, а сейчас от нее нет вестей с 5 июля (последняя SMS). Она 18 июля должна была лететь в Москву чартером авиакомпании "Сибирь" и позвонить мне по приезду. Для меня важна любая информация, даже плохая. Луше горькая правда, чем неведение. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее благодарен, Александр.
Lexxxander
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06/06/2006, 13:09
Откуда: Россия, Владимир

Сообщение Юрий » 22/07/2006, 19:47

Попробуйте позвонить в Авиакомпанию Сибирь и узнать, прилетела ли?
Не следует сразу впадать в панику. Все обойдется, а тем более сразу обдумывать плохие новости.
Если я не ошибаюсь, в прошлый раз у нее сломался мобильный? Ее ФИО, надеюсь, узнали после прошлого раза? :)
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Lexxxander » 23/07/2006, 16:37

Авиакомпания такую информацию не даст! А друзей в спецслужбах у меня нет!
Я не впадаю в панику! просто прошло много времени с последней СМС, 18 дней! А у нее пошла черная полоса! Сначала сломался монитор и мобильник уронила, а потом ее квартиру обокрали, украли вещи и золото хорошо комп не успели вынести (чего-то испугались). Вобщем чует мое сердце что-то неладное :-(
Lexxxander
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06/06/2006, 13:09
Откуда: Россия, Владимир

Сообщение Irinaonix » 23/07/2006, 21:16

Если она так говорит значит действительно что то неладное, не хочу ничего говорить плохого но может и за Вас, просто мена тут обозвали несколько раз, если интересно я психолог и лучше Вам в лечку напишу
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение Lexxxander » 24/07/2006, 23:25

Где же вы, жители города Ловеч??? Нет чтоль никаво?
Lexxxander
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06/06/2006, 13:09
Откуда: Россия, Владимир

Сообщение Bob Apple » 25/07/2006, 12:23

Попробую узнать... У меня в России остались сослуживци из спецур... Но ничего не обещаю...
Аватара пользователя
Bob Apple
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27/06/2006, 17:40
Откуда: София, Магадан

Сообщение Lexxxander » 25/07/2006, 21:32

Был бы вам очень признателен! Я все же связался с авиакомпанией и мне, естественно, в такой информации отказали. -(( Да, она один раз звонила мне на работу со своего рабочего телефона, я попытаюсь взять распечатку звонков, но если мне ее не дадут, Вы не могли бы пробить это дело через своих спец товарищей? ;-)
Lexxxander
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06/06/2006, 13:09
Откуда: Россия, Владимир

Сообщение Lexxxander » 01/08/2006, 23:53

Ну где же Вы? Неужто нет никого, кто в Ловече живет? Товарищи добровольные помощьники, активнее надо быть! Я уже в панике! (кажется у меня началась дипрессия) :( Вот что меня смущает, это то, что я никак не могу найти ее работу! Это издательство, которое издает книги восновном местных писателей, называется Start-info, раньше называлось Bogoev-Lit. Центральный офис в Софии. По словам Лины их знает вся северная Болгария... Есть кто с северной болгарии???
Lexxxander
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06/06/2006, 13:09
Откуда: Россия, Владимир


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5