Беларусь-Болгария

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Сообщение ANN-2 » 23/02/2009, 12:04

lalala писал(а): вы можете попробовать предложить что-то своё, новое, оригинальное...я буду только рада!
Я уже давно придемала... и вам советую- НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ДИКТОВАТЬ КАК ПОСТУПАТЬ! дать возможность людям свободно высказываться...
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение yauhoo » 23/02/2009, 15:28

Всем привет! Я вроде как и не новичок - читаю форум уже год, вот только написать никак руки не доходили.
Смотрю, здесь копья ломают? :twisted: :wink: . Обычно, когда новый человек заходит в комнату, все умолкают. Может мне повезет успокоить здесь присутствующих?:) (не в обиду)
Очень нравится Болгария, правда с точки зрения отдыхающего (2 раза были и в этом году снова собираемся). Если честно, то мы тоже подумываем в перспективе перебраться, ну или хотя бы попробовать это сделать в Болгарию. Просьба не обвинять и не высказывать мнение, что отдых и жизнь - это 2 разных понятия, знаю и сам. И сделаю я этот шаг не раньше, чем буду на 120% уверен в своем мнении и решении. Причем не сжигая мосты и не ставя на карту благополучие семьи.
Вот поэтому всем Привет от новичков!!! :D
Не смог починить тормоза - сделай громче гудок!
Аватара пользователя
yauhoo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29/04/2008, 02:49
Откуда: Минск

Сообщение Рыжик » 23/02/2009, 15:34

yauhoo писал(а):Всем привет! Я вроде как и не новичок - читаю форум уже год, вот только написать никак руки не доходили.
Смотрю, здесь копья ломают? :twisted: :wink: . Обычно, когда новый человек заходит в комнату, все умолкают. Может мне повезет успокоить здесь присутствующих?:)

Ох, yauhoo, ваши бы слова да Богу в уши!!! Может тема все же вернется в к тому варианту ради которого была создана.
Рада приветствовать вас здесь. Белорусов здесь не так уж много - или просто сидят и не высовываются, так что мы новым людям всегда рады :D
Не все из тех кто верит в свои силы достигают поставленной цели, но те кто в них не верит - не достигают ее никогда...
Аватара пользователя
Рыжик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04/09/2008, 10:50
Откуда: Минск

Сообщение тата » 23/02/2009, 15:40

В полку белорусов прибавление.Здрасте и Вам,Yauhoo.рады Вам. :)
Последний раз редактировалось тата 23/02/2009, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение yauhoo » 23/02/2009, 15:42

Всем спасибо! Тоже очень рад буду пообщаться:)
Не смог починить тормоза - сделай громче гудок!
Аватара пользователя
yauhoo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29/04/2008, 02:49
Откуда: Минск

Сообщение Veta » 23/02/2009, 15:43

Хоть и не белорусска, а присоединюсь :D Тема хорошая и возможно как раз вас, yauhoo, здесь и не хватало :wink:
Доброжелательным людям всегда рады, вливайтесь :)
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение yauhoo » 23/02/2009, 16:02

Veta, Рыжик, тата, еще раз спасибо!
Бывал во многих странах (и не только в плане отыха) - Россия, Украина, вся Прибалтика, Польша, Румыния, Болгария, немного Западной Европы... Но нигде так не тянуло остаться подольше, узнать чем и как живут люди, как в Болгарии... субъективно, но все же. Менталитет, гостеприимство?
Может покопаться в генеалогическом древе? :wink:
Не смог починить тормоза - сделай громче гудок!
Аватара пользователя
yauhoo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29/04/2008, 02:49
Откуда: Минск

Сообщение тата » 23/02/2009, 23:24

yauhoo писал(а):Может покопаться в генеалогическом древе? :wink:

вымерзли бы ваши предки у нас -не те широты.так что -у вас ,думаю ето приобретенное,любовь к морю и теплу.
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение тата » 24/02/2009, 23:45

Geor
вот видите,как почистили тему от флуда-стали и белорусов замечать.приятно. :wink:
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение yauhoo » 25/02/2009, 09:47

тата, это я так - можно сказать алигорически, выразился :wink: Хотя что нам 2000 км? Так, ерунда... Один знакомый, в свое время уехавший в Испанию, сказал, что выбрал страну, потому что менталитет у нас с испанцами очень схож. Не берусь судить, насколько это утверждение верно, но я к тому, что болгары мне близки по духу из всех европейских наций, с кем удалось пообщаться.
Не смог починить тормоза - сделай громче гудок!
Аватара пользователя
yauhoo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29/04/2008, 02:49
Откуда: Минск

Сообщение Geor » 25/02/2009, 10:49

yauhoo писал(а):тата, это я так - можно сказать алигорически, выразился :wink: Хотя что нам 2000 км? Так, ерунда... Один знакомый, в свое время уехавший в Испанию, сказал, что выбрал страну, потому что менталитет у нас с испанцами очень схож. Не берусь судить, насколько это утверждение верно, но я к тому, что болгары мне близки по духу из всех европейских наций, с кем удалось пообщаться.


Извольте вопрос. А сами белорусы вам близки по духу?

тата, форум то почистили, но одиозные фигуры остались
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение тата » 25/02/2009, 12:05

To Yauhoo.хорошо там,где нас нет.вот и живем мечтами..
To Рыжик и Geor.давайте жить дружно.не надо никого посылать,форум то общий.
To Dimitri,не провоцируйте Geor,нервы у белорусов слабые.кризис у нас,зарплаты падают,доллар растет.Batka обещает,все для народа,все для людей.мы верим.
Последний раз редактировалось тата 25/02/2009, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение Dimitri » 25/02/2009, 12:13

Звеняйте "тата"...непрезнали. Так с этого и начинать надо ж, с этих ваших последних строк.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение тата » 25/02/2009, 12:37

Ну не надо уж ..все у нас хорошо.и тепло,и газ есть,.есть еще и старые запасы в банках :oops: "3х литровых" :wink:
мы народ запасливый.а тебе Dimitri,спасибо за понимание.только не знаю,поймет ли Geor.как думаешь?
Последний раз редактировалось тата 25/02/2009, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение Dimitri » 25/02/2009, 13:01

Он все понимает, но он сделал свой выбор и будет его защищать до последнего... ему-то есть что терять. Материалист он и ему неведаны другие миры и понятия. Paramecium caudatum!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Geor » 25/02/2009, 18:55

Хочу привести цитату из интервью с Генеральным директором оператора сотовой савязи life Озджаном Эрмишем (Турция) газете АиФ, которое я прочитал сегодня:" Белорусы вызывают большое уважение, это дружелюбные, умные и высокообразованные люди. Я убежден, в скором времени Беларусь станет одной из самых развитых европейских стран."
Так что милости просим к нам, в Беларусь. Но примем не каждого.
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение МаВка » 26/02/2009, 00:26

Geor, атрибуты менестреля Вам больше к лицу, чем царская корона. Оставайтесь собой, пожалуйста! (А у меня компьютер восстановят - звук появится - пойду Ваши песенки дальше слушать да отзывы писать. Договорились? :) )

Рыжа, огненная наша! Масло на воду смени, please!

Ничего, что я в ВАШУ тему влезла?
Вообще-то, мне обычно славные люди из белорусов встречались в жизни. Диме тоже, думаю, раз он на белоруске женился. :wink: Да и столько лет мы бок о бок жили - не чужие, вроде! А правители - они правители и есть: "страшно далеки они от народа"! В общем, я поддерживаю Тату: "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"
Аватара пользователя
МаВка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: 10/05/2008, 10:42
Откуда: Н.Новгород, Россия

Сообщение yauhoo » 26/02/2009, 00:29

Geor, не надо ругаться ни с кем. Давайте мирно обмениваться мнениями. Я ведь Вас ничем не оскрблял, а Вы меня причислили к одиозным фигурам. Своих родных белорусов я очень люблю и уважаю, и ничем их не унизил, а Вам показалось, что если я высказал симпатию к болгарскому народу, то не чту белорусский. Ведь так дипломатия не строится, не говоря уже об обычных нас с Вами людях. Надо быть проще, и люди потянутся... :wink:
Не смог починить тормоза - сделай громче гудок!
Аватара пользователя
yauhoo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29/04/2008, 02:49
Откуда: Минск

Сообщение тата » 26/02/2009, 00:35

я за дружбу народов.я их картошкой закидаю,если будут шуметь. :lol: :lol:
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение тата » 26/02/2009, 01:07

Geor,ну давайте по теме.Вы планируете в етом году посетить Болгарию?
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение Geor » 26/02/2009, 01:43

тата писал(а):
Geor писал(а):
через границу не провезете дары то наши.оставьте вы товарища из софии в покое..а если серьезно,поедете в етом году?


... Я постоянно беру с собой кучу еды, так как большинство отелей с завтраками всего. Провожу пару палок сырокопченой и сыровяленой колбасы, ветчину в ваккуумной упаковке, сыр, сало, конфеты "Грильяж" и "Белорусская картошка", хлеб "Нарочанский", пару бутылок водки.
... Я не планировал а этом году Болгарию. Но может случится и так, что поеду.
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение lalala » 26/02/2009, 08:06

это ваши посты, геор, посты всего лишь с одной, 63 страницы...прочитали? ну и кто вы после этого?
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Юрий » 26/02/2009, 08:31

Geor - Получает предупреждение!
У меня время заниматься только вашими постами на форуме нет...
ВСем ясно, то вы не правы, а провоцироать конфликт можете идти в дугое место...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Рыжик » 26/02/2009, 09:12

МаВка писал(а):Рыжа, огненная наша! Масло на воду смени, please!

Ничего, что я в ВАШУ тему влезла?
Вообще-то, мне обычно славные люди из белорусов встречались в жизни. Диме тоже, думаю, раз он на белоруске женился. :wink: Да и столько лет мы бок о бок жили - не чужие, вроде! А правители - они правители и есть: "страшно далеки они от народа"! В общем, я поддерживаю Тату: "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!"

МаВка, я ведь совсем не против того, чтобы сюда (в эту тему) и не белоруссы заходили. Мой пост относился исключительно к Dimitri - и то только потому, что он заходит в эту тему чтобы написать очередную гадость про белоруссов. Чего ему неймется? Может жена-белорусска в конец достала вот он и целяется ко всей нации вцелом? Вы вообще его посты читали? Ему ж когда сказать нечего - сразу на Лукашенко съезжает. Нам знаете ли призедета и здесь на родине хватает, чтобы еще на болгарских форумах полемику о нем вести...
Не все из тех кто верит в свои силы достигают поставленной цели, но те кто в них не верит - не достигают ее никогда...
Аватара пользователя
Рыжик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04/09/2008, 10:50
Откуда: Минск

Сообщение Dimitri » 26/02/2009, 12:30

Уважаемая девушка в неглиже! Вы допускаете грубейшую ошибку выясняя и разделяя по национальному признаку. Тем более то, что в Беларусии до сих пор не произошло глобальных перемен еще не означает, что вы достигли своей цели и можете хвалиться результатами усердного труда. Больше чем уверен, что при возникновении внештатной смены власти вы вообще перестанете существовать как этнос, а в этом мире выживает сильнейший, т.е. вам грозит принудительное положение подчиненного государства, с чем вы никак не можете согласиться и пытаетесь призвать мировую общественность к новому пониманию во всех областях взаимоотношений между странами. За этим тщетным желанием кроется ни что иное как полная несостоятельность директора совхоза, возомнившего себя основоположником государственной власти в летописи белоруской истории. И если вы будете отрицать сей факт то и сочувствия вам не положено.
Являясь гражданином Р.Беларусь более 20-ти лет не вижу никаких причин, по которым вы подчеркнуто лишаете меня прав как такогого.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Рыжик » 26/02/2009, 12:45

Уважаемый Dimitri, на этом сайте всего 75 (уже 76) моих постов, не сочтите за труд, прочитайте их и процитируйте, пожалуйста где я конкретно расхваливала ситуацию сложившуюся в Беларуси? Не путайте меня с Geor-oм. Я далеко не дура и проблемы страны прекрасно понимаю, особенно если учесть, что в отличие от вас я на данный момент здесь проживаю. Для меня неприемлемо, что вы, находясь за тысячи километров, считаете себя вправе оскорблять целую нацию, лишь из-за того, что вас не устраивает руководство этой страны. Предположим в странах африканского континента тоже не все благополучно, почему же от вас мы слышим высказывания только в адрес Беларуси?
Не все из тех кто верит в свои силы достигают поставленной цели, но те кто в них не верит - не достигают ее никогда...
Аватара пользователя
Рыжик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04/09/2008, 10:50
Откуда: Минск

Сообщение Dimitri » 26/02/2009, 13:10

А я вам просто отвечу: - Почему я должен жить, находиться, приноравливаться в Болгарии, когда как мы с женой и нашей дочерью имеем в Минске 2 -е квартиры, но достаточно мне пообщаться в дип.представительстве Р.Бел. в Софии как пропадает всякое желание хотя бы просто съездить домой, не говоря, чтоб там пожить некоторое время... Очень большая разница в понятиях о свободе личности. И, наверное, консул пьет валерианку после наших общений с ним. Вы шо хотите, шоб я поднял в Минске мятеж и меня..... наградили?!

Теперь поняли причину моего негодования..?!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Geor » 26/02/2009, 15:37

Dimitri писал(а): Больше чем уверен, что при возникновении внештатной смены власти вы вообще перестанете существовать как этнос, а в этом мире выживает сильнейший, т.е. вам грозит принудительное положение подчиненного государства, с чем вы никак не можете согласиться и пытаетесь призвать мировую общественность к новому пониманию во всех областях взаимоотношений между странами.
Прошу обратить внимание администрацию форума и всех присутствующих. Налицо - явное провоцирование споров в теме.Дмитрий забанен до 8 марта...

Димитри. Я и другие белорусы не виноваты в ваших личных бедах. И если вы, находясь в консульстве повторили то, что я процитировал, то стоит ли удивляться отношению к вам.
Я тоже не в восторге от нашего правителя и вижу многие вещи. Только ваша проекция личных неудач на всю страну, людей, участников форума-белорусов, на предполагаемую судьбу этноса - не лучший способ понять вас, как человека.
Прогнозы - дело неблагодарное, хотя вы любите ими заниматься. Подобную судьбу нам пророчили в девяностых, а воз и ныне там. Ну, с десяток лет нам дадите пожить? Или не дадите? 8)
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение тата » 26/02/2009, 21:26

нет-я совершенно свободна.полечу возможно только по осени.да и то не на море.кризис меня все-таки тронул,нет финансов на путешествия в етом году.
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Сообщение Geor » 26/02/2009, 22:11

тата писал(а):нет-я совершенно свободна.полечу возможно только по осени.да и то не на море.кризис меня все-таки тронул,нет финансов на путешествия в етом году.
Понятно, а какой повод связал Вас с этим форумом? Какая -нибудь романтическая история на берегу моря возле Несебра? Может подкинете материал для моих новых стихов?
Geor
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 10/08/2008, 17:46
Откуда: Беларусь

Сообщение тата » 26/02/2009, 22:18

Geor писал(а): Понятно, а какой повод связал Вас с этим форумом? Какая -нибудь романтическая история на берегу моря возле Несебра? Может подкинете материал для моих новых стихов?
ну тогда вам в раздел- про любовь.перечитаете весь-найдете музу.
Изображение
тата
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23/07/2007, 22:34
Откуда: беларусь-германия

Пловдив

Сообщение anнгеф » 11/05/2009, 15:55

Оченя хотелось бы найти белорусов в ПЛОВДИВЕ. Отзовитесь, если есть такие, пожалуйста :)
Аватара пользователя
anнгеф
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/11/2007, 23:17
Откуда: минск-пловдив

Re: Беларусь-Болгария

Сообщение anнгеф » 17/11/2010, 21:32

БУДУТ ЧАРТЕРНЪЕ ПОЛЕТЪ "ПЛОВДИВ-МИНСК" 26.12.10 ТУДА И 9.12.11 ОБРАТНО. БИЛЕТЪ СТОЯТ 250ЕВРО. Я ЛЕЧУ. ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ;)
Само слабите се стремят към порядък, силните владеят хаоса..
Аватара пользователя
anнгеф
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/11/2007, 23:17
Откуда: минск-пловдив

Re: Беларусь-Болгария

Сообщение natusya » 17/05/2011, 18:14

ищу белорусов в Поморие и Бургасе.....где Вы???
natusya
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17/05/2011, 15:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Беларусь-Болгария

Сообщение Gerda86 » 09/12/2011, 16:36

Я - из Минска, познакомилась с парнем из Бг этим летом. Влюбилась в него поуши. Он ко мне приезжал осенью. И теперь хочет переехать жить в Белоруссию. Хочет квартиру здесь снимать, вроде как его родители (мама в частности) хотят ему помогать. Он фактически там сейчас не работает нигде, по-русски плохо говорит - кроме меня его здесь никто не понимает. Хотя мама у него русская. Я сейчас в растерянности. Не могу представить, как он здесь сможет жить, работу найти, даже не зная языка нормально. Все это ему говорю, а он меня как будто не слышит... И мама его сама толкает, чтобы ехал сюда...Может кто чего подскажет, как быть?..
Аватара пользователя
Gerda86
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09/12/2011, 16:19
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Беларусь-Болгария

Сообщение Sevuk » 09/12/2011, 17:33

Gerda86 писал(а):Я - из Минска, познакомилась с парнем из Бг этим летом. Влюбилась в него поуши. Он ко мне приезжал осенью. И теперь хочет переехать жить в Белоруссию. Хочет квартиру здесь снимать, вроде как его родители (мама в частности) хотят ему помогать. Он фактически там сейчас не работает нигде, по-русски плохо говорит - кроме меня его здесь никто не понимает. Хотя мама у него русская. Я сейчас в растерянности. Не могу представить, как он здесь сможет жить, работу найти, даже не зная языка нормально. Все это ему говорю, а он меня как будто не слышит... И мама его сама толкает, чтобы ехал сюда...Может кто чего подскажет, как быть?..

Трудно что то посоветовать , но если человек у себя дома!!! ничего и никак , то думаю лучше забыть такой вариант. Как говорят в Одесе " Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда" Гоните прочь! ИМХО конечно.
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Беларусь-Болгария

Сообщение anнгеф » 12/12/2011, 12:54

Gerda86 писал(а):Я - из Минска, познакомилась с парнем из Бг этим летом. Влюбилась в него поуши. Он ко мне приезжал осенью. И теперь хочет переехать жить в Белоруссию. Хочет квартиру здесь снимать, вроде как его родители (мама в частности) хотят ему помогать. Он фактически там сейчас не работает нигде, по-русски плохо говорит - кроме меня его здесь никто не понимает. Хотя мама у него русская. Я сейчас в растерянности. Не могу представить, как он здесь сможет жить, работу найти, даже не зная языка нормально. Все это ему говорю, а он меня как будто не слышит... И мама его сама толкает, чтобы ехал сюда...Может кто чего подскажет, как быть?..


тяжелъй случай. Без знание язъка никак. Ну пусть может попробует найти работу сначала (кстати есть один болгарский ресторан в Минске). Въ же его содержать не намеренъ. Скажет потом: я приехал ради тебя.. И в Беларусь он так просто не переедет... Надо основание для вида на жительство. Женитесь что ли? потом куча документов и денег на оформление. Ето в любой стране так. А в Болгарии сейчас крисиз в разгаре, и может еще усугубится. Безработица официально около 10%. По моим наблюдениям все 20!
Само слабите се стремят към порядък, силните владеят хаоса..
Аватара пользователя
anнгеф
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08/11/2007, 23:17
Откуда: минск-пловдив

Re: Беларусь-Болгария

Сообщение ANN-2 » 12/12/2011, 13:00

Sevuk писал(а): Гоните прочь! ИМХО конечно.

Как это гоните? А как же любоФь? Я вот тоже в Болгарию приехала и по-болгарски ни бельмеса, пришлось выучить и теперь я зарабатываю больше моего мужа!
:D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Беларусь-Болгария

Сообщение Gerda86 » 15/12/2011, 14:20

Благодарю за комментарии.

ANN-2 Все бы ничего, только парень с ленцой (как мне показалось). Не особо рвется что-то учить. Конечно, и без учебников возможно выучить язык, если как минимум хотя бы год пожить в стране, тем более что болгарский и русский родственные языки. Но за что жить? Я - работаю, но на двоих моей зарплаты маловато будет (с). А сесть на шею родителям?.. как то не в моих это правилах...

anнгеф в Беларуси сейчас положение не лучше (возможно даже и хуже), о состоянии экономики лучше вообще промолчать... Насчет ресторана, спасибо, я поискала в нете - есть болгарский ресторан, даже не один...

Sevuk не могу с Вами не согласиться..
Аватара пользователя
Gerda86
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09/12/2011, 16:19
Откуда: Беларусь, Минск

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3