Ищу друзей. Или хотя бы знакомых :))

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Ищу друзей. Или хотя бы знакомых :))

Сообщение Lucky » 12/11/2006, 16:56

Привет всем посетителям сайта! Очень хочется найти новых друзей в Болгарии, или просто симпатичных людей для общения в свободное время! Немного о себе: мне 25 лет, интересы разнообразные, живу в Варне! Если хотите познакомиться, пишите мне на мейл s.lucky81@gmail.com, желательно, что бы вы были примерно моего возраста и жили в Болгарии! Но вообще-то, будет интересно познакомиться с интересными людьми вне зависимости от страны проживания! В общем, ПИШИТЕ!
Удачи всем!
Последний раз редактировалось Lucky 15/01/2007, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

)

Сообщение Masha74 » 14/11/2006, 10:27

A ты парень или девушка?
Аватара пользователя
Masha74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10/11/2006, 09:30
Откуда: Poznan-Варна

Сообщение Lucky » 18/11/2006, 11:08

Парень )
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4