Ищу человека в Болгарии

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Ищу человека в Болгарии

Сообщение Lorochka » 16/11/2006, 04:04

Помогите, пожалуйста, найти человека в Болгарии
Моя мама, в 1996 году (мы тогда жили на Камчатке) познакомилась с мужчиной из Болгарии, они прибыли на Камчатку морской экспедицией, что-то по экологии по моему, так вот у них был головокружительный роман. Я даже наблюдала за ними затаив дыхание. Потом, как это ни бонально, они уехали и связь была потеряна. Прошло много лет, мы уже живем в другой стране, моя мама замужем, но я до сих пор вижу и понимаю, что она не может забыть того человека. Больше всего на свете мне бы хотелось, чтобы она хотя бы услышала его голос, да даже узнать жив он или нет. Мне не хотелось бы, конечно никого напрягать и.т.д., но вдруг кто-нибудь хоть что-то подскажет.
Все что знаю о нем, жил в городе Бургас, имя: Дичо, отчество: Георгиев, фамилия: Чакаров.
Lorochka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/10/2006, 21:25
Откуда: Atlanta

Сообщение alja » 18/08/2008, 00:36

нашли вы этого человека или нет?
Прошло более 10 лет всё наверное изменилось, но надежда остается...
alja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18/08/2008, 00:04
Откуда: россия

Сообщение prase » 09/03/2009, 19:22

Последний раз редактировалось prase 24/04/2009, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
prase
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09/03/2009, 00:25

Сообщение Nik_1 » 09/03/2009, 22:25

prase писал(а):К сожалению, несколько лет назад произвела изменения в интернет-телефонной БТК с ограниченными возможностями, чтобы найти человека по имени и адреса. Конечно Существуют и другие варианты. База данных телефонной с 2002г. по Бургас не зарегистрировано лицо Дичо Г.Чакаров и возможность быть с Чакъров.
Ищите общие друзья и знакомые.
Удачи

перевод с Болгарского - Google переводчик

Браво Прасчо !
Ето че вече с информацията си допринасяш полза за форума.
Благодарим ти.
Поздрави.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3