Ищу старых знакомых

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Ищу старых знакомых

Сообщение Sidney » 06/01/2007, 02:28

Помогите, братцы! Был я с женой в 1990 году в городе Самоков у знакомых по переписке. Прекрасные, гостеприимные люди, замечательная семья, красивая маленькая страна! Всё очень понравилось. Мы потом долго переписывались.
Несколько лет назад я переехал и все конверты с болгарскими адресами потерялись.
Самоков город небольшой-помогите, кто сможет!
Ищу семью Сакалийска (у них свой дом). Две дочери: Мирослава (старшая) и Теодора. Улицу, и номер дома-не помню.
Заранее благодарен за помощь.
Sidney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06/01/2007, 02:07
Откуда: Москва

Сообщение Венцислав Стоилов » 13/03/2007, 17:43

Здравствуйте, "Sidney"!
Извините меня за очен плохой Русской, и для следущей ошибках, но я очен давно не говорил по Русски! :(
У меня ест информация для Вашей подруги. Теодора моя подруга от универсисете. Недаво я познакомился с ее сестром Мира (она сейчас в Германии работает). Теодора очен обравалос, когда я ее сказал для Вас . Я помню что Мира попыталос с Вам сверзатся, но не знаю что произходило. Теодора разрешила меня ответит на Вашем сообщение и если Вы хотите можете осуществит контакт с меня как началье.
Мое имя Венцислав E-mail: vencolyno(at)yah00(dot)com или Skype: Ventsislav Stoilov (vencolyno) но Вы представится надо, потому что в противным случаем я сообщение удалю буду или не буду говорит с Вам (из соображения сигурности)!
Я жду Ваш ответ!
С уважения: В. Стоилов
Венцислав Стоилов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02/02/2007, 10:34

Сообщение Sidney » 15/03/2007, 13:49

Здравствуйте, Венцислав!
Спасибо, что откликнулись. У Вас хороший русский язык! Я Вам очень благодарен за письмо и желание помочь в переписке. Я отправил, Вам, личное письмо, но хочу представиться ещё раз: меня зовут Алексей Виноградов.
Когда-то моя мама познакомилась, по-переписке, с болгарской девушкой Людмилой и мечтала поехать в Болгарию и встретиться лично. Удалось это через 30 лет и не ей, а мне и мой жене.
Большой, большой привет Теодоре, Мирославе и их родителям!
С уважением, Алексей и Лена
Sidney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06/01/2007, 02:07
Откуда: Москва


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4