София. Встреча ! ! !

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Сообщение Veta » 02/05/2009, 09:41

Dimitri писал(а):Ну почему же, давайте разберемся на каком мы форуме, может некоторые обшиблись, так я подскажу, что это не форум знакомств и не "клуб одиноких сердец". Если кому и надо устроить свою личную жизнь это должно быть дело самой личности, а не под благовидным прикрытием "встреча форумчан". Че за дела-то такие? Опять на старое потянуло??.. Собрания,..взносы,...сдача макулатуры,... обсуждение Борщова и т.п и т.д. Как-то, я бы сказал, пошло все это! Не для этого комфорта создавался интернет!

:shock: Dimitri, как-то неожиданно было это прочитать от Вас. Что с Вами? Это точно Вы? :wink: Что за подозрения в скрытых мотивах? При чем тут "попытка устроить личную жизнь"? Вы поэтому не ходите на встречи, что боитесь, что какая-нибудь форумчанка попробует вас охмурить и увести из семьи? :lol:
И потом, устраивать форумные встречи это распостранненая практика никак не связанная с сайтом знакомств и "попыткой устроить личную жизнь, прикрываясь под благовидным предлогом форумной встречи". Форум - это своего рода "клуб по интересам", и всегда приятно встретиться с людьми с которыми у тебя общие интересы. Это НОРМАЛЬНО :D
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Dimitri » 02/05/2009, 09:59

А почему вы "сопротивляетесь" такому взгляду на вещи со стороны. Команда покинувшая этот борт и к которой вы частый ходок частенько подтрунивала над коментами и снимками с места встречи. Нет, я их не оправдываю, но, в действительности имело место быть какой-то напускной важности и нужности , а в результате, по прошествии времени что-то ничего не слышно благодарности в адрес организаторов и участников встреч, благодарению коих произошли важные и полезные перемены жизни кого-либо.
Если можно понять и принять естественной встречу людей оказавшихся в одних обстоятельствах /особенно трагических/ то, предлагаемые встречи у меня вызывают действительно двусмысленные ассоциации.
И вообще, делайте что хотите, только не оправдывайтесь!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение oljusik » 02/05/2009, 10:10

Во, проблему из пальца высосали...Дим! Свободный человек делает то, что ему нравится: встречаться-не встречаться, пить-не пить, курить-не курить и т.д. Я, лично, желаю всем приятных встреч, кто их желает! Фсе.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Veta » 02/05/2009, 10:23

Dimitri писал(а):А почему вы "сопротивляетесь" такому взгляду на вещи со стороны. Команда покинувшая этот борт и к которой вы частый ходок частенько подтрунивала над коментами и снимками с места встречи.

Помню только одного человека, который(ая) подтрунивал(а) :wink: Остальные в большинстве своем хотя бы единожды участвовали во встречах :)
Dimitri писал(а):Нет, я их не оправдываю, но, в действительности имело место быть какой-то напускной важности и нужности , а в результате, по прошествии времени что-то ничего не слышно благодарности в адрес организаторов и участников встреч, благодарению коих произошли важные и полезные перемены жизни кого-либо.

Хммм, ну не знаю насчет эффекта "напускной важности и нужности", знаете Dimitri, это по всей видимости зависит от субъективного взгляда. Я, например, не вижу смысла во встречах с одноклассниками - к чему мне встречаться с людьми, с которыми у меня давно нет ничего общего, наши дороги давно разошлись, школа давно позади и встречаться только ради того,чтобы вспомнить как оно там было в школе и похвастать как оно сейчас, я не вижу смысла. А вот с однокурсниками я с удовольствием встречаюсь - несмотря на то, что пути тоже разошлись, осталось то, что нас объединяло в институте :)
А по поводу благодарности - так ведь не ради нее устраиваются встречи, это во-первых, а во-вторых, несмотря на то, что не ради благодарности устраиваются встречи, она все равно есть, достаточно почитать темы :wink:
Dimitri писал(а):И вообще, делайте что хотите, только не оправдывайтесь!

Хорошо, уговорили, не будем оправдываться :lol: Правда забавно, что подобные обвинения пишут исключительно те, кто ни разу не был на встречах :wink:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение oljusik » 02/05/2009, 10:32

Вета, мне кажется, Дима у нас прикалывается просто.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Veta » 02/05/2009, 10:52

Dimitri писал(а):Веточка, я щас вас попрошу, но вы меня не слушайте, лано..

Возьмите, для удобства, длинную шпильку, изогните ее кончики так, чтобы она напоминала вилку и ... воткните ее в розетку. Ну как? Ток есть? Ааааа, то-то и оно! А ведь могла бы еще жить да жить....

Добрый Вы наш :lol: Вообще-то у нас еще не было прецедентов, чтобы кто не выжил после встречи :P :lol: :lol: :lol:
Знаете, Дмитрий, мы с Вами в чем-то похожи - мне жутко не нравится морская капуста, правда я ее никогда не пробовала, просто она мне на вид не нравится, и я постоянно удивляюсь - как это люди могут подобную гадость есть, да еще и с удовольствием :wink: :lol:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Кристина » 02/05/2009, 11:42

Встречи - это хорошо! Особенно с хорошими, умными, интересными людьми. Благодаря этому форуму у меня появились друзья в Болгарии. Их совсем немного, но вот уже сколько лет мы практически каждый день вместе... У каждого сложился свой круг, и почему-то "посторонним" в него не удается вписаться. Я тоже пришла к выводу, что массовые "русские встречи" для меня лично бесполезны и не интересны. Хотя они очень регулярно проводятся в Варне. Контингент людей - из других форумов...
Конечно, если времени будет много - можно будет и пойти... Как бы просто, от нечча делать.

Со многими из форума я знакома лично, со многими - нет. Но меня и не все интересуют... ТЕ, с кем я бы с большим удовольствием встретилась - знают о моей большой симпатии и уважении к НИМ! При возможности и желании встретиться - я вас жду с распростертыми объятиями! :)
Кристина
 

Сообщение oljusik » 02/05/2009, 12:17

Кристина писал(а):Я тоже пришла к выводу, что массовые "русские встречи" для меня лично бесполезны и не интересны. Хотя они очень регулярно проводятся в Варне.
Конечно, если времени будет много - можно будет и пойти... Как бы просто, от нечча делать.

Была как-то один раз...лучше бы дома осталась. Можа просто с "подборкой" не повезло, а можа я сама не для таких мероприятий. Совсем по- другому некоторых представляла...а можа и я была для некоторых другой. Какой-то осадок остался неприятный, особенно от назойливого обмена визитками и телефонами.
Но с радостью отмечаю, что не у всех так. :D
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Кристина » 02/05/2009, 12:31

Я была на 3-х форумных встречах. Мне очень понравилась только одна, когда нас собралось 5 человек! 8)
Чем больше народу - тем хуже по определению, так сказать. Нормально не пообщаешься со всеми, только с "соседями", и то - надо кричать, чтоб перекричать... В общем - "массоки" не для меня. Если интересно людям встретиться, то лучше всего встречаться очень маленькой компанией, или вообще вдвоем - а там будет видно... насколько встреча перспективна, или нет.
Последний раз редактировалось Кристина 02/05/2009, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Кристина
 

Сообщение oljusik » 02/05/2009, 12:34

Кристина писал(а):Я на форумных встречах на 3-х была. Мне очень понравилась только одна, когда нас собралось 5 человек! 8)
Чем больше народу - тем хуже по определению, так сказать. Нормально не пообщаешься со всеми, только с "соседями", и то - надо кричать, чтоб перекричать... В общем - "массоки" не для меня. Если интересно людям встретиться, то лучше всего встречаться очень маленькой компанией, или вообще вдвоем - а там будет видно... насколько встреча перспективна, или нет.

Права ты, как и фсегда.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение нар » 02/05/2009, 16:41

В-общем, настроение встречаться у меня испарилось полностью. :evil: (
Может и есть потенциальные желающие, но тему так зафлудили, что вряд ли кто-то мое предложение увидит.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Юрий » 03/05/2009, 11:14

Dmitrij, вы меня, как-будто давно провоцируете забанить вас за флуид и различные провокации ...?
Флуд почистил, пришлось удалить несколько спраниц. Нар - права ....
Если идете на встречу, чтобы что-то получить, то лучше таких гостей нам не дадо.
Если желаете встретиться с новыми людьми, пообщаться, обменяться мнениями, рассклазать о себе и узнать о других, то милости просим! Заодно можем выслушать и обсудить вопросы и проблемы, если у кого-то возникнули или могут появиться...
Наташ, не обижайся. Напиши, когда будешь в Софии?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Dimitri » 03/05/2009, 13:04

Юрий, если на форуме не будет самокритичности то не будет и качественного роста,..да и цензура нюх притупит! Зато, встреча теперь произойдет обязательно на высшем уровне!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Юрий » 03/05/2009, 13:50

Наташа будет еще несколько дней в Софии. Если есть предложения о конкретном месте и времени встречи до 6 мая включотельно, я готов встретиться тоже.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 06/05/2009, 10:56

Как я понял, никто проявлять инициативы по организации встречи не будет. так что давайте данную затею оставим до "лучших времен"....
Что касается данного форума то последние несколько страниц придется выделить в отдельный раздел/форум: скорее всего в Говорилке.....
Посоветуйте, как его назвать?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение lalala » 06/05/2009, 11:13

Юрий писал(а):Как я понял, никто проявлять инициативы по организации встречи не будет. так что давайте данную затею оставим до "лучших времен"....
Что касается данного форума то последние несколько страниц придется выделить в отдельный раздел/форум: скорее всего в Говорилке.....
Посоветуйте, как его назвать?
Юрий


назовите его "Ода словоблудию""
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение oljusik » 06/05/2009, 11:14

Юрий писал(а):Как я понял, никто проявлять инициативы по организации встречи не будет. так что давайте данную затею оставим до "лучших времен"....
Что касается данного форума то последние несколько страниц придется выделить в отдельный раздел/форум: скорее всего в Говорилке.....
Посоветуйте, как его назвать?
Юрий

Предлагаю назвать" Разнофлудие". :wink:
Последний раз редактировалось oljusik 06/05/2009, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Dimitri » 06/05/2009, 11:20

Люди встречаются, но не влюбляются.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Dimitri » 06/05/2009, 11:22

lalala писал(а):назовите его "Ода словоблудию""


Детский лепет,... а взрослый уже слепил!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Юрий » 06/05/2009, 11:29

Dimitri писал(а):
lalala писал(а):назовите его "Ода словоблудию""
Детский лепет,... а взрослый уже слепил!
Продолжать читать и оставлять сообщение в разделе Ода Словоблудию (из Встречи в Софии)
пожалуйста сюда: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=13767
Дмитрий, я узнал много нового о вас, но не прекаляйте пожалуйста!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Dimitri » 06/05/2009, 11:43

Спасибо, я вас тоже!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2