Ищу подруг в Софии

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Ищу подруг в Софии

Сообщение Ди » 25/06/2007, 10:55

всем привет! я впервые на форуме, хочу найти русских подруг в Софии. пишите мне на ktlb1@mail.ru
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Сообщение sveta » 25/06/2007, 11:28

Извените, но хотелось бы узнать. Вы живёте в Софии? Сколько времени? Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?. Не сочтите это за наглость,но всётаки лучше если будушая подруга будет Вам подходить и по возрасту и по интересам. Ведь может оказаться. что Вам 16 лет и вы школьшица, а "подруга" лет этак 60 и доцент....
sveta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30/01/2006, 12:20

Сообщение Ди » 25/06/2007, 11:58

Я собираюсь весной или летом перехать в Софию, мне 27 лет, работаю на заводе менеджером по маркетигу я из Сызрани Самарская область, а Вы чем занимаетесь и где живете на данный момент ?
Аватара пользователя
Ди
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21/06/2007, 10:44
Откуда: Сызрань-Sofia

Сообщение dji » 06/08/2007, 11:47

Привет девчонки! Ди я тебя узнала. Проверь почту :D Очень правильно сказано насчет совместимости подруг. :) Я боюсь,что среди наших барышень в Софии точно окажусь самой "маленькой" мне 24 :D
Julia
Аватара пользователя
dji
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17/03/2007, 14:37
Откуда: Петрозаводск-София

Сообщение Muneka » 06/08/2007, 17:24

Девчонки, в середине августа намечалась встреча софийских форумцем, приходите- ето отличний способ познакомиться и сразу понятно совместимы ли люди
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София

Сообщение Мария Георгиева » 06/08/2007, 17:43

ах черт,я из Разграда, но дружить хочу :lol:
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Nik_1 » 06/08/2007, 18:20

Маша-Стаум писал(а):ах черт,я из Разграда, но дружить хочу :lol:

Переезжайте с Марином в Софию :D
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение Мария Георгиева » 07/08/2007, 10:01

да именно туда я и полечу,так как я ж в Москве щас,пока мои доки будут готовы,к этому времени аэропорт в Варне прикроют (к холоду),я планирую лететь до Софии,Марин берет на раб 2-3 дня отпуска,встречает меня в Софии,а так как пока он туда из Разграда доедет, остановится в гостинице, там будет дня 2, хоть город я посомтрю,и потом обратно в Разград,так что поэтому буду рада встретиться. Я планирую лететь туда в середине октяюря,так как загранник получу в нач сентября + после виза Д-40-45 дней,как раз к 15-17 окт и вылечу.
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение lalala » 10/08/2007, 16:34

sveta писал(а):Извените, но хотелось бы узнать. Вы живёте в Софии? Сколько времени? Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?. Не сочтите это за наглость,но всётаки лучше если будушая подруга будет Вам подходить и по возрасту и по интересам. Ведь может оказаться. что Вам 16 лет и вы школьшица, а "подруга" лет этак 60 и доцент....


подружки могут быть с очень большим разбросом в возрасте :) ... можно быть старенькой в 20 :( , и молодой в 67. :lol: ...
всё это из личного опыта...у меня есть подружка, к-рой 25 лет, и есть подружка к-рой 67 лет...с каждой из них мне интересно...

и что плохого вы нашли в доцентах? :shock:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Muneka » 13/08/2007, 21:07

Но все таки ето скорее исключение, чем правило.
Я ето поняла, когда перешла работать в коллектив "моего" возраста- такой кайф!!! интереси одни и те же, общение интересно взаимно, а не в одну сторону. все таки редко, когда школьница 16 лет заинтригует как собеседник и подруга 67 летнюю
Аватара пользователя
Muneka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 08/11/2004, 22:55
Откуда: Нижний Новгород- ....- София


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1