Участники форума.Кто есть кто...

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Сообщение CoC » 14/07/2007, 09:08

Катеричка писал(а):
CoC писал(а): За аватару - спасибо Катеричке :D


Официально заявляю, что это не я изображена у Соса на аватаре :lol:


Справа снимок явно обрезан.. :roll:
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Юрий » 14/07/2007, 11:27

Irinaonix писал(а):Ок, почему тогда удоляются темы где высказываются мнения а взаимные распри оставляются? а, в принципе зачем пишу и это будет удалено
Ирина, если я что-то пропустил, что возможно, то дайте конкретную ссылку, я исправлю.
Данная просьба относится ко ВСЕМ посетителям форума.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Федорец Валерий » 14/07/2007, 18:15

Юрий писал(а):
Irinaonix писал(а):Ок, почему тогда удоляются темы где высказываются мнения а взаимные распри оставляются? а, в принципе зачем пишу и это будет удалено
Ирина, если я что-то пропустил, что возможно, то дайте конкретную ссылку, я исправлю.
Данная просьба относится ко ВСЕМ посетителям форума.
Юрий

Уважаемый Юрий.
Выделенное Вами "ко ВСЕМ" даёт мне возможность напрямую спросить - какими критериями Вы пользуетесь, удаляя те или иные высказывания?
Что для Вас является основанием для удаления сообщения, если в нём употребляется только нормативная лексика, нет оскорблений и угроз?
Хотелось бы услышать не обычный формальный ответ с призывом "кота Леопольда", а, допустим, разъясния, по какой, например, причине моя полемика о патриотизме с господином ДмитриемК была уничтожена. Что было в ней оскорбительного или недопустимого? Если она "ушла в сторону" от заявленной темы - почему нельзя было предложить перейти в другую/открыть новую, - что Вы иногда предлагаете сделать уважаемым форумчанам.
Или же заявить, что тема о патриотизме - не та тема, которую возможно обсуждать без Вашего письменного разрешения и одобрения членов ЦК рекламодателей Вашего сайта...

С уважением, Федорец Валерий
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Irinaonix » 14/07/2007, 19:47

Вот-вот и я о том же, где ж я теперь найду если удалено. Затронули опять же тему о медсестрах но ее выделили отдельно немного в другом аспекте, без ненорматива, культурное высказывание своих точек зрения. Если тут модераторов всем раздавать видимо и так.
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

Сообщение Юрий » 15/07/2007, 00:02

Насчет критериев, я уже много раз писал, теперь буду придерживаться следующего:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... highlight=
Насчет Сестер также все сказано:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... sc&start=0
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Федорец Валерий » 16/07/2007, 12:16

Краткость - сестра таланта :lol: ...
Спасибо, господин Абашев, вот теперь-то ну всё стало понятно...
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron