Участники форума.Кто есть кто...

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Участники форума.Кто есть кто...

Сообщение Кристина » 11/07/2007, 12:17

Впервые появился повод открыть новую тему на форуме!
На днях мне в личку пришло очень интерсное письмо!Процитирую отрывок:"...Моя просьба к Вам! Смените аватару! Она вредит как Вам, так и тому младенцу, который, по неосторожности матери, на ней изображен. Очень Вас прошу! Без лишних объяснений!"
Причины этих слов я до сих пор не знаю..Их отправила неизвестная, мне по крайней мере,участница форума! (Имени писать не буду)
Мне интересно ваше мнение..Что это - провокация?
Или кто-то имеет что-то против меня и моего ребенка?
Кристина
 

Сообщение Мария » 11/07/2007, 12:34

Жанр личного сообщения определить не берусь, но на классическую провокацию не похоже. Слишкрм много "прошу вас" и "пожалуйста"... Хотя, возможно, все. Поклонники эттого жанра тут имеются, и мы их знаем.

(Задумалась) О причинах такого письма говорить не могу - слово "диагноз" как-то неубедительно будет звучать из моих уст. Возможно...это дойствительно доброжелатель, рассматривающий территорию фолрума как ПУБЛИЧНОЕ пространство и очень желающий огородить вашего ребенка о всяких неприятных издержех жизни НАВИДУ...

P.S. Лично мне ваш ребенок ни чуточки не мешает. А даже наоборот - настроение повышает. Вон как улыбается :)
Аватара пользователя
Мария
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08/09/2004, 20:09
Откуда: Москва

Сообщение Александра Ганева » 11/07/2007, 12:37

Крис, наверное она имела ввиду сглаз или что-то в етом роде, т.е возможно, что ребенка могут сглазить. Но может быть я и не права.
Аватара пользователя
Александра Ганева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10/05/2006, 20:03
Откуда: Varna/Minsk

Сообщение Федорец Валерий » 11/07/2007, 12:37

Мария!

С возвращением! Очень рад снова видеть Вас!

По теме, затронутой Кристиной - да, пожалуй, человек, обратившийся к молодой маме с таким предложением, вероятно имеет какие-то личные основания предостеречь от чего-то. Мне тоже подумалось о пресловутом "сглазе", и ни о чём другом...
Последний раз редактировалось Федорец Валерий 11/07/2007, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Harita » 11/07/2007, 12:39

Многие мамы не выкладывают фото своих детей из-за суеверий, бояться, что ребенка могут сглазить и т.п. Наверно написавшая вам в личку из их числа.
...
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Мария » 11/07/2007, 12:40

Александра Ганева писал(а):Крис, наверное она имела ввиду сглаз или что-то в етом роде, т.е возможно, что ребенка могут сглазить. Но может быть я и не права.

Да, я тоже это предположила. А на провокацию и правда не похоже.


Валерий, спасибо за добрые слова. Надеюсь, возвращение и правда произошло. И это не сиюминутное желание высказаться по теме :lol:
Аватара пользователя
Мария
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08/09/2004, 20:09
Откуда: Москва

Сообщение Кристина » 11/07/2007, 12:52

Александра Ганева писал(а):Крис, наверное она имела ввиду сглаз или что-то в етом роде, т.е возможно, что ребенка могут сглазить. Но может быть я и не права.

Да,Сашуль,возможно! Могла бы тогда она так и сказать..Без лишних интриг..
Федорец Валерий:"Мария!
С возвращением!.."

Действительно!Вас так давно не было на форуме!!! :)
Кристина
 

Сообщение Veta » 11/07/2007, 13:15

Да, суеверных очень много - я слышала, некоторые мамы не фотографируют своего ребенка до 2 месяцев и стараются не показывать чужим людям. Но я считаю, если не верить в приметы и суеверию, то они и работать не будут :wink:

Мария, и я, и я присоединяюсь!!! Я тебе тоже очень рада, даже не поверила своим глазам, когда увидела твоего мишку :D
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Avrora » 11/07/2007, 13:56

Не знаю к какому жанру принадлежит сообщение , посланное Криссстине.....Но могу сказать то, что на форумах , где общаются мамочки , и , естественно, выкладывают фотки своих малышей, довольно часто приходят такие послания в личку. Для чего? фиг знает......но не много ли доброжелателей? как - то странно....
Аватара пользователя
Avrora
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18/04/2007, 14:31
Откуда: Москва, Новогиреево

Сообщение Lucky » 11/07/2007, 14:10

Kристина, да, лучше смени аватарку.
Все дело в суеверии. Действительно есть такая плохая примета.
Например мусульмане вообще не разрешают себя фоткать, а в Азии нельзя дотрагиваться чужому человеку до головки младенца...
А человек наверное имел ввиду сглаз...
Аватара пользователя
Lucky
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 12/11/2006, 16:41

Сообщение Кристина » 11/07/2007, 14:32

Послушаю вас,и уберу малыша от ваших глаз :lol:
Все сходятся на одном мнении,а мне и в голову не пришло!
Я вообще не верю в суеверия и приметы..Реализм ко мне ближе!
Думала мордашка моей Виктории вызовет только умиление,а не "зависть"..
Только вот зависть кого? Так и быть - аватарка удалена!Но только благодаря вашим отзывам и советам!
Кристина
 

Сообщение stifen » 11/07/2007, 21:24

Криссстина писал(а):Послушаю вас,и уберу малыша от ваших глаз :lol:

Думала мордашка моей Виктории вызовет только умиление,а не "зависть"..
Только вот зависть кого? Так и быть - аватарка удалена!Но только благодаря вашим отзывам и советам!

уважаемая г-жа кристина , фото вашей виктории вызывает у нас действительно радости и умиления и если надо убрать - то не от наших , а от других глаз,жаль , конечно , но вы должны самы решить
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение mafiot4e » 11/07/2007, 21:43

Кристин, ну все: убрала фотку малюты - теперь и вовсе не отмажешься от прогулки с малышкой и мной в выходные!! :D :D :D
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Nik_1 » 11/07/2007, 21:55

Криссстина писал(а):Послушаю вас,и уберу малыша от ваших глаз :lol:


Привет Криссстина. Слышал про секту сатанистов, которые могут навести порчу на взрослого человека по фотографии, что там говорить о беззащитной малютке. Я сам хоть и не верю в это, (атеист, бывший коммунист :D ), но чем чёрт не шутит, на всякий пожарный мы своего сына до сорока дней не фотографировали, не показывали посторонним. Думаю не от зависти просили вас убрать фотографию ребёнка.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Сообщение mafiot4e » 11/07/2007, 22:34

А все же - с сатанистами, точнее их остутствием разобрались уже, правильно?..
Давайте все же - кто есть кто? Я уже старая, никому ненужная, поэтому о себе в очередной 101-й раз не буду 8)
Новички, представляйтесь, давайте фото, общайтесь.... все же здесь знакомиться надо :D
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Кристина » 12/07/2007, 11:56

mafiot4e писал(а):Давайте все же - кто есть кто?
Новички, представляйтесь, давайте фото, общайтесь.... все же здесь знакомиться надо :D

Мафиотче меня опередила!:)
В начале теми било би слишком накладно задавать много вопросов..
Сначала хотелось услишать Ваше мнение по поводу личних писем от неизвстних людей..мне,в данном случае.А после - развернуть тему по теме:в нужное русло!
Лично я могу со всего форума виделить человек 15-20,которие более ли менее мне известни;и то,благодаря своим висказиваниям по темам..
О новичках - совсем ми ничего не знаем! И о многих других..
Давайте дадим возможность знать друг о друге больше! И тем болеее,отправляя ЛИЧНИЕ письма, представляться и соразумно объяснять
что хотим..А-то ведь не многие обладают телепатией! :)
Кристина
 

Сообщение Masha » 12/07/2007, 12:30

А что Вы хотите узнать - страницы биографии, этапы большого пути? Анкету на вступление в ряды "чего-нибудь" надо заполнить?
Новичкам надо дать время проявить себя, ИМХО. Каким-то "остальным" - это кто? - на Форуме полно зарегистрировавшихся и никогда неписавших... О них тоже что-то интересно? :shock:
Делайте выводы о людях по тому Что и Как они говорят-пишут, если кто-то интересен - стучите в "личку" - "представляйтесь и соразумно объясняйте, что хотите" :wink:
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение Мария » 12/07/2007, 13:00

и правда писать "о себе" в этом разделе смысла никакого нет. А потом "новичок" - понятие очень растяжимое бывает, напишут одну фразу и исчезнут бесследно.
Так что по постам остается ориентироваться. А узнавать интереснее о "старичках". По крайней мере мне.
Аватара пользователя
Мария
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08/09/2004, 20:09
Откуда: Москва

Сообщение LVOVICH » 12/07/2007, 13:03

Я уже писал ранее, что я хороший.
Аватара пользователя
LVOVICH
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 03/02/2006, 12:27
Откуда: Москва-Несебр

Сообщение Мария » 12/07/2007, 13:04

:lol: "ВЕРЮ!"- сказала М., как Станиславский
Аватара пользователя
Мария
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 08/09/2004, 20:09
Откуда: Москва

Сообщение bum_ba » 12/07/2007, 13:50

Криссстина писал(а):Давайте дадим возможность знать друг о друге больше! И тем болеее,отправляя ЛИЧНИЕ письма, представляться и соразумно объяснять
что хотим..А-то ведь не многие обладают телепатией! :)

Может с себя и начнете? Когда Вы только появились на форуме, на Вашей аватарке была фотография девушки, форумчане Вам делали комплименты о красоте, Вы их снисходительно принимали:
Криссстина писал(а):Спасибо за все комплименти: по поводу красоти,глупости,логики..Любой комментарий-ваше внимание!

Через некоторое время на аватарке появилась другая фотография, которая не имеет ничего общего с предыдущей. Так, где же Вы Криссстина - на первой за которую Вы получали апплодисменты, или на второй, не производящей столь неизгладимого впечатления?
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Александра Ганева » 12/07/2007, 14:00

В теме Встреча в Варне 24.06.2007 есть фотки. Там можете увидеть Кристину и не только.
Аватара пользователя
Александра Ганева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 10/05/2006, 20:03
Откуда: Varna/Minsk

Сообщение Кристина » 12/07/2007, 14:08

to bum_ba Первая фотография - у меня в паспорте,загране..
На ней била я (2003),перед полетом в США.Поетому она и виглядила ярче последней..А последнюю,в принципе,могу разместить здесь же!
Мне ее формат пришлось уменьшать самой,и сделана она била на телефоне..Скажите,как сюда ее можно разместить,если Вас так кусает "разница"внешности..Сравните меня спустя 4 года:)..
И вообще,что за нападения??! Ето бессмисленно!
Не нравится тема - пусть она уйдет в прошлое!Никто же ни к чему не обязивает!
Кристина
 

Сообщение bum_ba » 12/07/2007, 14:55

Криссстина, неужели Вы действительно думаете, что меня интересует Ваша внешность, а и не только... По моему, это Вы живо интересуетесь биографиями форумчан - зачем это Вам? Ну напишут - Наполеон или Жосефина, Бонд Джеймс Бонд... :lol: фото разместят, ну, например, как Ваше 4 года назад... :lol:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Кристина » 12/07/2007, 15:10

bum_ba писал(а):Криссстина, неужели Вы действительно думаете, что меня интересует Ваша внешность, а и не только...


Ну и хорошо! Не надо - так не надо! Я не настаиваю!
По моему, это Вы живо интересуетесь биографиями форумчан - зачем это Вам?

А почему би и нет? Одному одно интересно,другому - другое!
Но я теперь с точностью знаю,тема ета без продолжения...
А,на мой взгляд,могла би бить очень интересной!Что ж...
Кристина
 

Сообщение Masha » 12/07/2007, 15:14

Криссстина писал(а):А,на мой взгляд,могла би бить очень интересной!Что ж...



Ну да, да - из серии "а посудачить?" Чтоб было чего пообсуждать с подружками при личном общении? :D

Криссстина, многие давно уже общаются и через Инет и лично - тет-а-тет (думаю, и Вы не исключение) - так к чему поднятый вопрос? Чтоб кто-то написал, что - Я, дядя Вася из Кукуевки, 76 лет, потомственный сантехник - и "люди к нему потянулись"? :D

Ничего плохого в этой идее нет... Но на мой взгляд - она бесплодна...
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение нар » 12/07/2007, 16:39

на самом деле, где-то у нас подобная тема есть. я ее заводила. называется "а как это было у вас?", если не ошибаюсь...
ага, вот она:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... +%E2%E0%F1
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Masha » 12/07/2007, 16:44

"девочки, не помню была ли точно такая тема, если была- звиняйте! давайте рассказывать здесь, как вы познакомились со своим будущим болгарским мужем, как долго вы встречались, прежде чем пожениться, вообще- как все это было? ведь ужасно интересно, почему болгары, у которых такие прекрасные женщины в болгарии , все-таки женятся на русских, невзирая ни на расстояние, ни на долгие месяцы ожидания, ни на разницу в менталитете? значит, чем-то мы для них лучше? наверняка многим из вас, после знакомства с вашим болгарином приходилось сомневаться, думать, что ничего из этого не получится, а ведь получилось! для зачина даю ссылку на рассказ одной женщины, которая вышла за болгарина. я ее давала уже где-то, ничего,если опять? " - это по ссылке...

:shock: :D В тему ... Ой, Наташка...уморишь :wink: Твоя тема немного о другом - но тож интересно.
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение нар » 12/07/2007, 16:46

упс. :oops: че-то у меня о той теме какие-то другие были воспоминания. а почитала сейчас- да... ну простите! и на старуху бывает проруха!
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение bum_ba » 12/07/2007, 17:40

Криссстина писал(а):Скажите,как сюда ее можно разместить,если Вас так кусает "разница"внешности..

А Вам линк кину, ОК? http://avatars.kards.ru/list/view/1293/ ... /index.htm
Если у кого проблемы - сначала войдите, скопируйте линк, и вставьте, или идите на 44 страницу.
Криссстина, только у Вас там, что то с глазами. :shock:
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение Кристина » 12/07/2007, 17:51

нар писал(а):на самом деле, где-то у нас подобная тема есть. я ее заводила. называется "а как это было у вас?", если не ошибаюсь...
ага, вот она:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopi ... +%E2%E0%F1

На самом деле интересная тема.. Многое в жизни ну просто необъяснимо..:)
Ну,да,да - из серии "а посудачить?"

Почему сразу злобние мисли??
Посудачить? С кем? О чем? И зачем?
Вместо того,чтоби подружиться,познакомиться,у многих возникает желание прицепиться,ущипнуть!
Когда я впервие попала на етот форум - я била так счастлива,даже представить себе не можете! Думала,что ето - маленький уголок,которий даст возможность бить "рядом" с Россией,говорить и писать на русском с соотечественниками..Думала,нас всех объединяет Болгария так или иначе..Во всех видела своих друзей..
Да,и мне интересно,кто и откуда,чем занимается..
Почему,чтоби узнать чье-то имя,мне нужно писать в личку???
Все же для етого существует ветка? Или я не по теме??
Кристина
 

Сообщение Кристина » 12/07/2007, 17:54

bum_ba писал(а):
Криссстина писал(а):Скажите,как сюда ее можно разместить,если Вас так кусает "разница"внешности..

А Вам линк кину, ОК? http://avatars.kards.ru/list/view/1293/ ... /index.htm
Если у кого проблемы - сначала войдите, скопируйте линк, и вставьте, или идите на 44 страницу.
Криссстина, только у Вас там, что то с глазами. :shock:

После такого дружелюбия я уже и передумала размещать свои фотки!
Кристина
 

Сообщение Masha » 12/07/2007, 17:56

Чувство юмора - отсутствует? :roll: Чтоб узнать имя - можно на НИК посмотреть, многие здесь под своими именами.
И поверьте, никто не нападает - и тем более - не хочет Вас обидеть... Все люди разные - Вы такая радостная и восторженная, кто-то более сдержан, кто-то язвит, кто-то хамит - этого не избежать... Монохромность - это ж скучно.

-------------------------------------------------

У Вас очень хорошая подпись, но Вы быстро сдаетесь - не соответствие какое-то... Почему не разместить Свои Фоты? Да и вообще - не плевать что и кто здесь думает о Вас (пока в лицо гадости не говорят?) - всем не угодишь... Глядишь, и рассказывать о себе начнут... Мы лишь некоторые мнения высказали
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение bum_ba » 12/07/2007, 18:03

Криссстина писал(а):
bum_ba писал(а):
Криссстина писал(а):Скажите,как сюда ее можно разместить,если Вас так кусает "разница"внешности..

А Вам линк кину, ОК? http://avatars.kards.ru/list/view/1293/ ... /index.htm
Если у кого проблемы - сначала войдите, скопируйте линк, и вставьте, или идите на 44 страницу.
Криссстина, только у Вас там, что то с глазами. :shock:

После такого дружелюбия я уже и передумала размещать свои фотки!

Причем здесь дружелюбие или нет? Фото, которое Вы разместили под Вашим именем, когда пришли на форум, и о котором принимали комплименты, гуляет по интернету, я Вас спросила Криссстина, это Ваше фото или нет? Где Вы здесь увидели недружелюбие? Ведь это Ваша инициатива, узнать друг друга поближе - не моя.
Аватара пользователя
bum_ba
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 11/10/2006, 14:37
Откуда: Sofia

Сообщение нар » 12/07/2007, 19:02

конечно, тема вполне имеет право на существование, на многих форумах есть такие темы. но я, честно говоря, тоже слегка озадачилась. потому как название темы и содержание первого поста несколько не соответствовуют друг другу.
сначала "ху из ху", потом что-то про ребенка... я решила, что тут кого-то опять разоблачают... :lol: потом оказалось, что предлагают познакомиться поближе...
потом вдруг началось обсуждение кристининой фотографии, причем теми, у кого на аватарах явно не свои физиономии....
ребят, о чем вы тут вообще?! :shock:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Masha » 12/07/2007, 19:19

Когда-то... давно это было - практически в прошлой жизни - у большинства здесь были свои фото в аватарах... Жизнь течет, всё изменяется... Меняются люди и отношения между ними (даже здесь в виртуальной реальности)
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.
Аватара пользователя
Masha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 12/05/2005, 20:19
Откуда: Москва

Сообщение CoC » 12/07/2007, 23:50

Masha писал(а):Когда-то... давно это было - практически в прошлой жизни - у большинства здесь были свои фото в аватарах...


А я вот в реале стал больше похож на аватару, чем на самого себя. Так что в аватаре теперь - мое фото :shock:

За аватару - спасибо Катеричке :D
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил

Сообщение Катеричка » 13/07/2007, 12:21

CoC писал(а): За аватару - спасибо Катеричке :D


Официально заявляю, что это не я изображена у Соса на аватаре :lol:
"Разум на планете - величина постоянная, а население растёт"©
Аватара пользователя
Катеричка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 01/05/2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » 13/07/2007, 13:37

Криссстина писал(а):Когда я впервие попала на етот форум - я била так счастлива,даже представить себе не можете! Думала,что ето - маленький уголок,которий даст возможность бить "рядом" с Россией,говорить и писать на русском с соотечественниками..Думала,нас всех объединяет Болгария так или иначе..Во всех видела своих друзей..
Да,и мне интересно,кто и откуда,чем занимается..
Почему,чтоби узнать чье-то имя,мне нужно писать в личку???
Конечно, я стараюсь делать все, чтобы форум продолжал оставаться таким же дружелюбным, но иногда не могу понять, что именно не понравилось в сообщении одного или др. посетителя, вызвав всплеск агрессии или нападок в последующих постах.
Будьте более терпимыми к другим и старайтесь делиться мнениами и информацией, а не воспринимать любой пост, адрессированным против вас лично. И тогда все будет нормально.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Irinaonix » 13/07/2007, 23:05

Ок, почему тогда удоляются темы где высказываются мнения а взаимные распри оставляются? а, в принципе зачем пишу и это будет удалено
Я сущий ангел...Только крылья в химчистке,а нимб на подзарядке
Аватара пользователя
Irinaonix
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 13/10/2005, 13:17
Откуда: София, Болгария

След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2