Помогите найти человека в Софии

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Помогите найти человека в Софии

Сообщение Рин » 04/10/2007, 22:59

Разыскиваю друга юности. Его зовут Енчо Топалов, родился 23.08.1971 года, в 1991 году жил в Софии, общ.Люлин, старый адрес найти проблематично, но попробовать можно.

Помогите залечить старую душевную рану и высказать недосказанное...
Аватара пользователя
Рин
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04/10/2007, 22:35
Откуда: Россия, Самара

Сообщение kopche » 04/10/2007, 23:33

Вот тут есть один, правда без даты рождения и телефон коротковат (даже если без кода 02). Зато есть буква отчества и адрес.
Надо ввести имя и фамилию и нажать търси.

http://www.bol.bg/services/phone.html
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение mafiot4e » 05/02/2008, 21:45

Римма писал(а):Здравствуйте! Дело в том что я в комп... плохо понимаю. думаю что совсем не по адресу попала. Я ищу своего отца, незнаю как мне это написать и куда? Может вы мне поможете! Заранее благодарна.


Я тоже не пойму, по адресу Вы или нет :shock:
Отец вообще к Болгарии какое отношение имеет? Какие подробности о нем Вы можете сообщить? Пробовали в "Жди меня" написать?
"Как написать" - напишите все, что знаете: имя, адрес, когда кто и где его видел... А уже по адресу Вы или не по адресу покажут Ваши ответы. А вообще, напишите на сайте "Жди меня" : http://www.poisk.vid.ru/
Удачи! :D
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6