приветствуем новичков!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: приветствуем новичков!

Сообщение ndrew » 16/11/2015, 12:23

Сколько же тем про знакомства здесь. Андрей, 32 года, наполовину русский/болгарин, жил 12 лет в России. Сейчас живу и работаю в Софии..надолго ли, вот в чем вопрос)
ndrew
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25/06/2008, 18:46
Откуда: Омск-София

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Эльвира Жан » 08/01/2016, 19:07

Здравствуйте, Андрей! В какой сфере Вы работаете? Интересно будет пообщаться - люблю Болгарию!
Эльвира Жан
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08/01/2016, 18:53

Re: приветствуем новичков!

Сообщение ДимаChel74 » 03/06/2016, 22:42

Здравствуйте, уважаемые Форумчани. Меня зовут Дмитрий. Я из России. Из города Челябинск. Я инвалид - колясочник с детства. Собираюсь вместе с матерью прилететь в Болгарию 6 июня 2016 г на 8 дней. Буду проживать в солнечном береге в отеле MPM Royal Central (Роял Централ). Хочу найти человека от туда с кем бы можно было познакомиться и пообщаться. Мне бы хотелось узнать все - все - все про болгарию. Рассматриваю переезд в болгарию на ПМЖ. Интересует личная встреча с человеком для узнавания всех нюансов жизни там. Мой номер тел +79507219919 ( Есть Вайбер - Ватсап). Моя почта cheldip@mail.ru

Благодарю за внимание и понимание :)
ДимаChel74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03/06/2016, 22:40

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Energetik » 12/07/2016, 23:13

Ищу ))
Мне 35, практически уже вещи собрал на пмж.
Планирую жить в поморие, но может и в банско зимой...
Energetik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25/05/2012, 11:25
Откуда: Инстаграм - @mr.strel

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Радость » 31/08/2022, 17:52

Много лет не была на форуме...Сейчас зашла и так грустно стало :( Какой замечательный был форум, так было уютно здесь! А сейчас опустел, очень жаль! Почему всё так?( Пусть у всех всё будет хорошо!
От судьбы не уйдешь!А если ушел,значит-не судьба!!!!!!!
Радость
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08/08/2010, 20:29
Откуда: Россия,Кострома и ее окраины

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Маша-С » 10/11/2022, 20:27

Радость писал(а):Много лет не была на форуме...Сейчас зашла и так грустно стало :( Какой замечательный был форум, так было уютно здесь! А сейчас опустел, очень жаль! Почему всё так?( Пусть у всех всё будет хорошо!
и я лет 10 не заходила, такая пустота..
Маша-С
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 21/01/2010, 17:50

Re: приветствуем новичков!

Сообщение iskrennet » 06/12/2022, 13:36

Тоже много лет не заходил сюда. Грустно. Раньше общались, встречались. Всем здоровья и удачи.
Аватара пользователя
iskrennet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24/08/2007, 17:48
Откуда: с Глобуса

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Юрий » 08/12/2022, 23:16

iskrennet писал(а):Тоже много лет не заходил сюда. Грустно. Раньше общались, встречались. Всем здоровья и удачи.

Всю актуальную инфу даю в своем Фейсбуке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100011438798474
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: приветствуем новичков!

Сообщение rollei » 23/12/2022, 15:15

Да, интересный форум был, какие баталии разыгрывались здесь, сколько копий было поломано, веселое было время.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Пред.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4