приветствуем новичков!

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Re: приветствуем новичков!

Сообщение master7 » 10/11/2011, 21:28

София Гибатова писал(а):Привет Всем! Меня зовут София. Я новичок. Я уже 7 лет живу в городе Бургас. Мне очень нравится Болгария, здесь прекрассные и очинь красивые люди . Я уже почти выучила болгарский язык. и кухня здесь очень вкусная!


Добро пожаловать, София! На форуме есть люди, которые получают нервный кризис когда читают что нибудь хорошо о Болгарии и болгары. Они не опоздали и сразу проявили себя.
В будуще пишите только плохо и они будут счастливые. :D
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: приветствуем новичков!

Сообщение София Гибатова » 11/11/2011, 11:26

Ну вы даете!
Ну хорошо тогда не буду писать про реалторов. Не буду с вами спорить.
У меня муж болгарин- он прекрассный человек. Может быть действительно это звучит очень глупо- но мне очень здесь нравится. Мне нравятся мои друзья, мне нравится моя работа, мне все здесь нравится!
А впаривать вам недвижимость я не собираюсь. я работаю в самой большой фирме. я вам действительно хотела рассказать что здесь классно- но раз вы злюки, тогда сидите и обсуждайте глупости.
а я довольна! я езжу и домой и здесь мне нравится.
а с другой стороны, раз вам не нравится болгария, тогда вообще сидите ее обсуждаете?
София Гибатова
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10/11/2011, 11:01

Re: приветствуем новичков!

Сообщение danil117 » 11/11/2011, 11:38

София Гибатова писал(а):Ну вы даете!
Ну хорошо тогда не буду писать про реалторов. Не буду с вами спорить.
У меня муж болгарин- он прекрассный человек. Может быть действительно это звучит очень глупо- но мне очень здесь нравится. Мне нравятся мои друзья, мне нравится моя работа, мне все здесь нравится!
А впаривать вам недвижимость я не собираюсь. я работаю в самой большой фирме. я вам действительно хотела рассказать что здесь классно- но раз вы злюки, тогда сидите и обсуждайте глупости.
а я довольна! я езжу и домой и здесь мне нравится.
а с другой стороны, раз вам не нравится болгария, тогда вообще сидите ее обсуждаете?

Странно что вы выбрали за основу всего одно сообщение..Которое идет в разрез всем остальным....Как вы думаете, о чем это говорит? Вы думаете Мастер выразил общее мнение или свое?
danil117
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 29/08/2011, 15:18

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Юрий » 11/11/2011, 12:59

zu_vi писал(а):За 7 лет выучить язык это сильно. Дама риэлтор, как и почти все живущие в БГ выходцы из СНГ, но это не имеет значения пока она не начнет сливать "чумовые" предложения в "прекрасном" экологичном месте всего в 6 км от берега по низкой цене с недорогим обслуживанием 17 евро за метр.
Зу-ви, вы уже "перегибаете палку"!
Нельза всех подозревать в том, что они еще не сделали и не сделают!
Естественно и обвинять всех людй, разделяя их на хорошие и не хорошие специальности/ професии или аккие-либо др. квалификации ...
Как писал классик:"Все работы хороши, выбирай на вкус". Важно не кем или где работаешь, а как работаешь!
Есть видные ученые, которых знают во многих странах, а есть ученые только имеющие соотвествующие дипломы...
Есть уборшицы только получающие зарплату, но есть и такие, при болезне которой целые организации могут остановиться. Вспомните хотя бы Райкина...
Поетому не стоит делить всех и присваивать какие-то ярлыки, тем более не зная лично человека!
Когда читаю подобные"глобальные" высказывания, мне , почему-то кажется, что у человека есть какие-то проблемы или комплексы, или неприятности на работе,в бизнес или в семействе... Просро другого объяснения не вижу!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Nik_1 » 11/11/2011, 19:20

София Гибатова писал(а):Ну хорошо тогда не буду писать про релторов. Не буду с вами спорить.
Пишите сколько вам угодно, но в соответствующей ветке. Здесь ветка для знакомств, для нормального человеческого общения, а не для рекламы.

София Гибатова писал(а):А впаривать вам недвижимость я не собираюсь. я работаю в самой большой фирме. я вам действительно хотела рассказать что здесь классно- но раз вы злюки, тогда сидите и обсуждайте глупости.
Ну, тут вы переборщили - если вас, риелторов, послушать так вы все все без исключения работаете в "САМОЙ БОЛЬШОЙ И САМОЙ ВЕЛИКОЙ ФИРМЕ" - дешевый пиар не более. Каждый мнит из себя "Великого".

София Гибатова писал(а):я вам действительно хотела рассказать что здесь классно- но раз вы злюки, тогда сидите и обсуждайте глупости.
Рассказать (особенно тем кто в Болгарии уже 20 лет) что в Болгарии "все классно" очень благородное намерение. Но, объективные, честные люди за 7 лет снимают розовые очки, (если конечно они не риелторы). Вы за 7 лет например не могли не заметить что не все болгары "красивые" и "распрекрасные". Что в Болгарии есть и мошенники, лохотронщики, гопники, преступники, убийцы есть в конце концов. Всё как и везде, как в любом нормальном государстве. Вы нас наверное за дураков держите.

София Гибатова писал(а):а я довольна! я езжу и домой и здесь мне нравится.
а с другой стороны, раз вам не нравится болгария, тогда вообще сидите ее обсуждаете?

А с чего взяли что нам не нравится, в Болгарии нам тоже нравится, но обманывать потенциальных покупателей о "безмятежной" жизни в Болгарии нечестно.

Бургас: Банда "рыжих" терроризирует граждан, рекетирует, бандиты разбивают автомашины кирками, бьют, насилуют, грабят, поджигают.

Бандата на Рижите удряла колите с кирките.
“Ето хората, които тормозят Бургас. Какво си мислят, че те ще колят и бесят в целия град.” Така викаше миналата неделя мъж, станал свидетел на разстрела на Калоян Стоянчев-Големия Риж (24 г.) и на заканите, които аверите му сипеха срещу бившия полицай Петко Лисичков.

Както писа “Труд”, Големия Риж бе гръмнат с три куршума след спречкване на кръстовище. Три дни по-късно, в сряда вечерта, брат му Симеон Стоянчев-Малкия Риж (21 г.) откри огън във въздуха с газов пистолет пред фитнес зала в бургаския комплекс “Изгрев”. Осъдиха го по бързата процедура да остане 7 дни в поделение на МВР за дребно хулиганство. Ченгетата го настаниха в отрезвителя.

“Едва ли някой е смятал, че Рижите ще доживеят до дълбока старост и ще си умрат по леглата”, говорят комшиите им от комплекс “Изгрев”. И разказват как от 2 години се страхували да си оставят колите, защото Калоян и Симеон можело да решат, че тези места са техни и да чупят и палят.

В “Изгрев” наричат братята Рижите заради цвета на косите им. Още като малки майка им ги изоставила. Големия Риж започнал да тренира бокс, но скъсал със спорта. Хванал занаят като автотенекиджия, но се отказал. Накрая оглавил квартална банда от биячи, в която бил и брат му, разказаха бургазлии. Преди около 3 години от “услугите” на Рижите се ползвали Митьо Очите и негов авер по прякор Широката.

Наказателната бригада била пращана да изтезава дребни пласьори, но Рижите били така брутални, че Очите и Широката решили да скъсат с тях. Оттогава братята заработили за всеки, който им плати и им поръча: бой, намушкване, палеж.

Големия Риж бил дълго под наблюдението на ченгетата, защото се смятало, че точно неговите хора участват в митичната “банда с ножовете”, хвърлила в ужас града през последните три години. Досега обаче не били открити доказателства, а свидетели и пострадали мълчали като риби пред ченгетата.

Анцузите

Говори се, че членовете на “бандата с ножовете” ходели с бръснати глави, облечени с анцузи с качулки, а зимата - с черни кожени якета. Външните описания съвпадат напълно с Рижите и аверите им. Ръгали жертвите си с ножове в задника и по краката, следвайки адвокатски съвет, че това деяние в съда се таксува като лека телесна повреда.

През октомври 2006 г. в крака и таза бе намушкан главният секретар на областната управа в Бургас Константин Коцев. Двама души с качулки и черни якета се разминали с него в тъмна уличка, докато той вървял към дома си. Момчетата мълчали, а той усетил парване и след като го задминали изведнъж видял, че руква кръв. На 10 септември 2008 г. бургаският адвокат Евгений Мосинов бе намушкан в бедрото по същия начин от две млади момчета с тъмни анцузи с качулки. Рижите бяха подозирани за тези нападения, но нищо не се доказа. Досега остана и само слух, че те може да имат нещо общо с епидемията от атентати с кирки на коли, която тормози Бургас. От 2004 г. насам случаите на поразени автомобили наближават 50.

Стрелба насред Бургас

Но истински известни Рижите станаха на 2 април 2007 г., когато в центъра на Бургас стана престрелка пред очите на майки с колички, пенсионери и случайни минувачи. Тогава Големия Риж, придружаван от същия Тодор Андонов, с когото бе и във фаталната неделя, нападна трима други младежи, които отивали да пият кафе в “Интерхотел България”. Мишена бе гардът Иван Панайотов, който няколко дни преди това изхвърлил от дискотека “Ексес” Малкия Риж. За да отмъсти, по-големият брат размаха нож и рани един от младите мъже. Тогава Панайотов започна да гърми по Големия Риж. Улучи го в крака, но куршуми раниха също студент и възрастна жена.

Кървавата драма насред Бургас ускори полицейското разследване срещу бандата на Митьо Очите. Още същия ден несебърският наркобос и 12 от хората му бяха арестувани и така започна разбиването на бандата му. Големия Риж остана в болница с куршум в крака, малкият му брат - на свобода. Не след дълго квартирата на стрелеца Иван Панайтов бе опожарена с коктейл “Молотов”. Но пак авторство не се доказа.

В момента бандата на Рижите е пред разпад. Тарторът е погребан, брат му е в отрезвителя, а съдът наложи постоянен арест на Тодор Андонов, Мануел Стоев и Атанас Парушев. Тримата бяха задържани за заплахите срещу бившия полицай Лисичков. Мало и голямо ги видя как крещяха: “Ще те убием!”, “Ще те разпорим”. От полицията съобщиха даже, че тримата са се опитали да се доберат до бившето ченге в патрулната кола, за да го линчуват. Затова те са обвинени за закана с убийство и хулиганство, извършено с особена дързост.

Лисичков бе обвинен за убийство в състояние на афект и пуснат под домашен арест и се прибра в дома си в кв. “Меден рудник”, където ченгетата го охраняват.

“Клиентът ми сподели, че се притеснява за сигурността на бившата си съпруга и децата си”, каза вчера неговата адвокатка Ваня Синигерова. Той отказва да говори пред медиите, а на защитничката си казал да предаде на всички само тези думи: “Аз съм обикновен човек, просто защитих живота си. Благодаря на хората, които ме подкрепят. Не съм очаквал такъв обществен отзвук”.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Dimitri » 12/11/2011, 22:36

Nik_1 »
... Всё как и везде, как в любом нормальном государстве.


Может, да наверняка так оно и есть. Странно,но, если это нормально, а почему бы и не иметь в числе своих друзей и близких таких же как: мошенники, лохотронщики, гопники, преступники, убийцы..?
Ведь это же нормально для каждого общества государств, так почему бы и не приобщиться!?..
Странный ты Ник. Принимаешь, как за должное то, с чем боролись твои предки, - за равенство ведь !?.
Все тобой перечисленные персонажи и есть те самые "наказательные отряды", участники любого общества!
Они, как "санитары леса", выбирают худших, т.е. слабых, - алчных, лихвозаимственных, беспутных и т.д, тех кто попадается на их пути не случайно. Только вот, в России их расплодилось в несколько раз больше положенного в следствии катаклизмов произошедших в том же 17-ом. Поборником славы которой являешься и ты. Так что, не тычь в зеркало напрасно!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: приветствуем новичков!

Сообщение perevod » 21/12/2011, 00:01

perevod писал(а):Здравствуйте!
Меня всем офисом отговаривали отдыхать в Болгарии, но я все-таки на недельку забронировала номер в ***отеле в сентябре и полетела.
До сих пор каждое утро улыбаюсь своему болгарскому магнитику на холодильнике))) Отдых очень понравился - и море, и люди, и кухня...все оказалось превосходным!

Вот собираюсь перед Рождеством снова слетать, уже в Софию.
Хотела навестить своих новых друзей в Ст. Загора, но так получилось, что на бумажке с адресом не сохранился номер дома((( Все, включая ФИО, улица, квартира - есть.
Может кто подскажет, как и где можно найти или телефон, или номер дома восстановить?
Спасибо заранее!
Лена


Найти друзей оказалось несложно)) На каждом подъезде возле входной двери есть указатель всех жильцов пофамильно, поквартирно и поэтажно. Мне осталось пройти вдоль всей улицы и позаглядывать в списки жильцов, проживающих в ап. №...
Потратила 10-15 минут на поиски, зато радости было!
perevod
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29/10/2011, 02:49

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Nik_1 » 21/12/2011, 00:41

perevod писал(а):Найти друзей оказалось несложно)) На каждом подъезде возле входной двери есть указатель всех жильцов пофамильно, поквартирно и поэтажно. Мне осталось пройти вдоль всей улицы и позаглядывать в списки жильцов, проживающих в ап. №...
Потратила 10-15 минут на поиски, зато радости было!

Поздравляем вас с этой редкой удачей - найти потерявшихся друзей !

P.S. Надеюсь что друзья тоже были вам рады :).
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: приветствуем новичков!

Сообщение perevod » 21/12/2011, 23:54

Спасибо, Nik_1)
Угу, радость была обоюдной, искренней и и шумной, в заплпнированный Пловдив меня уже не отпустили.
Теперь жду своих болгар в гости в Киев на Евро 2012 :)
perevod
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29/10/2011, 02:49

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Nik_1 » 21/12/2011, 23:56

perevod писал(а):Спасибо, Nik_1)
Угу, радость была обоюдной, искренней и и шумной, в заплпнированный Пловдив меня уже не отпустили.
Теперь жду своих болгар в гости в Киев на Евро 2012 :)

Ну вот и хорошо ! :)

Удачи вам и всего наилучшего.
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: приветствуем новичков!

Сообщение SARVIRA » 25/12/2011, 14:52

Привет всем. Я Людмила. Читаю форум давно, сначала гостем, потом зарегистрировалась. Есть мысль переехать в Болгарию. Мы с мужем уже пенсионеры (северные). На пенсии на севере делать нечего. Вот и ищем где на старости лет кости бросить. Рассматривали Белгород. Потом с нашего города уехала в Велинград пенсионерка. Пока довольна. Вот я и зашла к вам в гости, да так и осталась. Любим с мужем и внуком путешествовать. Вот думаю летом на разведку с семьей приехать. Вот как то так. :D
Аватара пользователя
SARVIRA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12/12/2011, 08:23
Откуда: ХМАО-Югра г. Лангепас

Re: приветствуем новичков!

Сообщение lina47 » 25/12/2011, 17:19

SARVIRA писал(а):Привет всем. Я Людмила. Читаю форум давно, сначала гостем, потом зарегистрировалась. Есть мысль переехать в Болгарию. Мы с мужем уже пенсионеры (северные). На пенсии на севере делать нечего. Вот и ищем где на старости лет кости бросить. Рассматривали Белгород. Потом с нашего города уехала в Велинград пенсионерка. Пока довольна. Вот я и зашла к вам в гости, да так и осталась. Любим с мужем и внуком путешествовать. Вот думаю летом на разведку с семьей приехать. Вот как то так. :D

Добро пожаловать! Новичкам всегда рады! :P А для того, чтобы "на старости лет кости бросить"- в разведку надо приезжать не летом, а в другое время года- оценка будет объективнее.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: приветствуем новичков!

Сообщение SARVIRA » 25/12/2011, 17:57

Спасибо на добром слове. Да вот еще работаем, но не сегодня-завтра попросят уступить свои рабочие места. Молодым работы нет. Так что пока в отпуск только. Хочу посмотреть городки не только приморские. Много вопросов, но пытаюсь отыскать ответы на форуме.
Аватара пользователя
SARVIRA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12/12/2011, 08:23
Откуда: ХМАО-Югра г. Лангепас

Re: приветствуем новичков!

Сообщение lina47 » 25/12/2011, 18:07

SARVIRA писал(а):Спасибо на добром слове. Да вот еще работаем, но не сегодня-завтра попросят уступить свои рабочие места. Молодым работы нет. Так что пока в отпуск только. Хочу посмотреть городки не только приморские. Много вопросов, но пытаюсь отыскать ответы на форуме.

А Вы не стесняйтесь, задавайте вопросы- вам обязательно ответят и помогут.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: приветствуем новичков!

Сообщение anna01 » 28/12/2011, 11:59

Всем привет, в Болгарии 20лет,точнее Велико Търновски край.Люблю ету страну и по настоящему счастлива.
anna01
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23/12/2011, 10:01

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Карапузик » 02/02/2012, 18:01

Моё имя Елизавета, в простонародье Лиза ))) Я молодая и вполне симпотичная одинокая девушка. На этом сайте я новенькая, но думаю что не на долго этот ярлычок будет висеть под моим логином.
Карапузик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/01/2012, 15:38

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Карапузик » 06/02/2012, 01:24

Карапузик писал(а):Моё имя Елизавета, в простонародье Лиза ))) Я молодая и вполне симпотичная одинокая девушка. На этом сайте я новенькая, но думаю что не на долго этот ярлычок будет висеть под моим логином.

Доча над папой пошутила... =)) Попросил поучить пользоваться форумом, а тут такое от своего аккаута читаю))
Нуу ..маленькая засранка у меня получит! Я и вправду новичок,вполне симпатичен)) но зовут меня Владимир, и мне 43 года) Буду рад знакомству со всеми.
Карапузик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26/01/2012, 15:38

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Tery » 19/02/2012, 12:37

Добрый день!
Меня зовут Катериной, мне 41. Я серьезно подумываю над переездом в Болгарию. Приглядываюсь к деревенькам около Велико Тырново. Буду очень рада и благодарна за Ваши советы и просто дружеское общение. Хорошего всем дня! :))
Tery
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19/02/2012, 12:21

Re: приветствуем новичков!

Сообщение АлексСПБ » 20/02/2012, 10:57

Доброго времени суток ув. форумчане!
Спасибо, что есть такой познавательный форум, где столько полезной информации, я бы даже сказал исчерпывающей. Мне очень пригодился при посещении Болгарии летом 2011 на автомобиле. Начиная от маршрута, особенностями прохождения таможенных переходов.
Меня зовут Александр я из Санкт-Петербурга, мне 34 года. За время посещения удалось посетить Несебр, посмотреть Бургас, аквапарк с ребенком сходить, при этом были не полных две недели. Ехали по южному маршруту Киев-Одесса-Рени-Галац. В планах прокатиться по северному с посещением замка в славном городе Брашов и осмотр достопримечательностей столицы Румынии.
АлексСПБ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19/02/2012, 21:07

Re: приветствуем новичков!

Сообщение al12 » 21/02/2012, 10:10

Здравствуйте, я новичок!
Мне 54 года. Я из Санкт-Петербурга.
В октябре купил квартиру в Поморие. Первую "вылазку" планирую сделать в середине-конце июня.
Очень интересно читать Ваш форум. Можно почерпнуть много познавательного.
al12
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21/02/2012, 10:00

Re: приветствуем новичков!

Сообщение lina47 » 21/02/2012, 15:27

al12, Алекс СПБ ,Tery!!!!! Добро пожаловать! РАды ВАМ! :P
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: приветствуем новичков!

Сообщение al12 » 22/02/2012, 09:44

Спасибо!!!
al12
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21/02/2012, 10:00

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Ankolm » 22/06/2012, 18:46

И меня поприветствуйте! :) Провела в Болгарии всё прошлое лето, через 2 недели снова туда полечу:) рада-счастлива! :)
Аватара пользователя
Ankolm
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15/06/2012, 15:18

Re: приветствуем новичков!

Сообщение oljusik » 23/06/2012, 16:29

Ankolm писал(а):И меня поприветствуйте! :) Провела в Болгарии всё прошлое лето, через 2 недели снова туда полечу:) рада-счастлива! :)

Дык и не уезжайте.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: приветствуем новичков!

Сообщение dm_ » 02/07/2012, 23:48

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий. Живу в Софии около месяца. Буду рад общению и новым знакомствам.
Аватара пользователя
dm_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05/11/2010, 00:05
Откуда: София

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Ritmika » 03/07/2012, 06:19

Дмитрий привет, добро пожаловать, чем в Софии занимаетесь?
Ritmika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09/03/2009, 21:26
Откуда: Россия Оренбург

Re: приветствуем новичков!

Сообщение dm_ » 03/07/2012, 13:29

Спасибо!
С занятиями пока не определился :)
Работа связана с IT, программированием.
Аватара пользователя
dm_
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05/11/2010, 00:05
Откуда: София

Re: приветствуем новичков!

Сообщение elvira_live » 05/09/2012, 21:48

Здравствуйте!
Меня зовут Эльвира. Живу в Москва около 6 месяца. Очень хочу с кем то познакомиться. Буду рад общению и новым знакомствам.
подарки
Аватара пользователя
elvira_live
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05/09/2012, 21:43

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Ritmika » 05/09/2012, 22:47

Эльвира а с кем вы хотите познакомится, вы откуда в москву приехали?
Ritmika
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09/03/2009, 21:26
Откуда: Россия Оренбург

Re: приветствуем новичков!

Сообщение elvira_live » 08/09/2012, 17:25

Мне лучще конечно найти подругу, чтобы было с кем делиться новостями или просто погулять и пообщаться. Приехала я из Саранска
Аватара пользователя
elvira_live
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05/09/2012, 21:43

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Aliki » 12/09/2012, 21:46

Всем доброго вечера. Меня зовут Алики, мне 30 лет. С мужем воспитываем годовалую доченьку. В Софии совсем недавно. Друзьями пока не обзавелись. Будем рады общению)
Aliki
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22/05/2012, 17:03

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Zina » 27/09/2012, 12:28

Здравствуйте :) Меня зовут Зина и мне 21. Живу в Софии уже давно, но русских друзей нет. Хотелось бы пообщаться ..
Zina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27/09/2012, 12:22

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Iak69 » 16/10/2012, 22:55

Привет всем!
Недавно переехали "насовсем". обл. Варна.
+359893568410
Ирина
Iak69
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28/09/2012, 09:45
Откуда: обл. Варна

Сообщение Танцувачка » 04/11/2012, 16:14

Здравствуйте! Меня зовут Диана.
Я живу в Минске (Беларусь). В Болгарии была только один раз, во время отдыха, и очень надеюсь попасть туда вновь. С этой целью решила заняться изучением болгарского языка и надеюсь, что этот форум будет способствовать моим успехам в этом деле), а также пополнит мои, пока ещё неглубокие, знания об этой интересной и красивой стране.
Работаю я в сфере продаж (мебель), в основном специализируюсь на мебели для детских и молодежных комнат. А в свободное от работы время занимаюсь спортивными бальными танцами.
Аватара пользователя
Танцувачка
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19/10/2012, 11:57
Откуда: Минск

Re: приветствуем новичков!

Сообщение ledi » 05/11/2012, 02:09

Доброе время суток всем ! Замечательный форум и темы полезные ! Приятно, что много позитивных людей ! Принимайте и меня в свою команду. Живу в Софии, все лето провела в Святом Власе. С уважением Наталья
НЕ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ... как кажется...... НЕ ТАКАЯ СЛАБАЯ..... как многим хотелось бы...
Аватара пользователя
ledi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01/07/2011, 22:43

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Alex13 » 06/11/2012, 03:02

Всем доброй ночи.
Что-то не спится, вот и решил зарегистрироваться.
Живу в Софии.
Очень радует, что форум жив))
Alex13
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06/11/2012, 02:57

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Динара » 10/11/2012, 22:37

привет. Я новичок. Познакомилась с парнем из Болгарии. История с печальным концом. Ну и ладно. Все что ни делается - все к лучшему. Зато успела прочитать много о Болгарии и влюбиться в эту страну. Примите меня в ваш форум?
Динара
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10/11/2012, 22:09

Re: приветствуем новичков!

Сообщение Юрий » 11/11/2012, 01:04

Добро пожаловать!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: приветствуем новичков!

Сообщение unonka » 15/11/2012, 17:30

Здравствуйте! Меня зовут Юнона. Отдыхала в Болгарии 4 раза. Была во все времена года на северном побережье и все понравилось. Я влюблена в эту страну и добрых гостеприимных жителей.
unonka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08/08/2010, 17:56

Re: приветствуем новичков!

Сообщение webmoney » 29/03/2014, 01:34

ниче не понял
а разве тут официально принимают в членъ?
а я все ети годъ думал шо тот кто больше троллит - тот и свой :-)
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Пред.След.

Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4