Нов Член.

Ищите свою вторую половину? Новых друзей? Вам сюда...

Модератор: Юрий

Нов Член.

Сообщение Никсън » 20/02/2008, 02:49

Здравсвуйте! Я не нашел где новые пользватели форума могут предсавить себя. Меня зовут Николай, мне 24 лет из горда Варна, я болгар, мама и папа болгары. Я учился 11 лет говорить по русски в школе и рад найти русскоговорящих здесь. Надеюсь могу помочь чем нибудь. Пожалуйсто извините моего плохого русского языка. Удачи всем! 8)
Аватара пользователя
Никсън
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20/02/2008, 02:08
Откуда: гр. Варна, България

Re: Нов Член.

Сообщение lalala » 20/02/2008, 04:08

Никсън писал(а):Здравсвуйте! Я не нашел где новые пользватели форума могут предсавить себя. Меня зовут Николай, мне 24 лет из горда Варна, я болгар, мама и папа болгары. Я учился 11 лет говорить по русски в школе и рад найти русскоговорящих здесь. Надеюсь могу помочь чем нибудь. Пожалуйсто извините моего плохого русского языка. Удачи всем! 8)



Привет. Вам сюда, но в любом случае - с прибытием!
:lol:
http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=8968
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Нов Член.

Сообщение Юлия74 » 20/02/2008, 09:08

Никсън писал(а):Здравсвуйте! Я не нашел где новые пользватели форума могут предсавить себя. Меня зовут Николай, мне 24 лет из горда Варна, я болгар, мама и папа болгары. Я учился 11 лет говорить по русски в школе и рад найти русскоговорящих здесь. Надеюсь могу помочь чем нибудь. Пожалуйсто извините моего плохого русского языка. Удачи всем! 8)


Привет! Привет! с приходом в наш любимый форум!
можно на ТЫ, у меня два любимых города- Москва и Поморие.
Аватара пользователя
Юлия74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 11/04/2006, 07:44
Откуда: Москва

Сообщение Stolyar » 20/02/2008, 17:24

Николай, здравствуйте, и добро пожаловать!
Хорошо пишете по-русски :)
Аватара пользователя
Stolyar
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 22/06/2007, 11:38

Сообщение Nik_1 » 20/02/2008, 19:44

Добро пожаловать тёзка, заходи :D.
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

r

Сообщение yuri » 21/02/2008, 16:47

Хотя, перефразируя русскую пословицу, новый Член хуже двух старых, это не всегда так. Чем же еще нашему сообществу прирастать? Только укреплением старых Связей и новыми Членами!
:lol:
yuri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16/11/2005, 13:53
Откуда: Созопол

Сообщение Глокая Куздра » 21/02/2008, 21:16

Не заходил в тему, думал тут про протезирование ... :)
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7