Метан (CNG) в Болгарии

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

Метан (CNG) в Болгарии

Сообщение matsyk » 22/06/2010, 00:42

Добрый день всем!
В этом году запланировали отдых в Болгарии (аппартменты Fort Noks).
Авто у меня на метане. Список заправок в Болгарии нашел, с этим все ОК.
Но, насколько я понимаю, там совершенно другой заправочный пистолет. Если можно сфотографировать заправочный пистолет на заправке и заправочный узел на автомобиле (говорят что много такси в Болгарии ездят на метане).
Может как-то возможно заправляться под наш заправочный узел?

Прошу помочь разыскать инфу.

PS В Гугл не посылать - моск уже кипит от него ))
PS2 Если кого-то интересуют адреса метановых заправок в Болгарии, то вот они:
http://www.avtometan.com/front/stations.php
matsyk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22/06/2010, 00:34

Re: Метан (CNG) в Болгарии

Сообщение haifeld » 23/06/2010, 22:23

Интересная информация.....
Если это так (у меня есть сомнения), то тебе поможет переходник. Где такой взять не знаю, но пожалуй это единственно возможный в таком случае вариант.
haifeld
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28/05/2010, 04:15

Re: Метан (CNG) в Болгарии

Сообщение matsyk » 24/06/2010, 21:51

Я понимаю, что нужен переходник. Но для того чтоб его искать (или точить), нужно знать какие заправочные пистолеты на АГНКС в Болгарии.
Нужно хотя бы фото...
matsyk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22/06/2010, 00:34

Re: Метан (CNG) в Болгарии

Сообщение Irbis_84 » 03/03/2016, 14:39

На сколько я понимаю нужен вот такой переходник http://cng-ikar.ru/tn1gost на евро. Подозреваю, что в Болгарии такой же стандарт, хотя могу ошибаться.
Irbis_84
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03/03/2016, 14:33

Re: Метан (CNG) в Болгарии

Сообщение japanmax » 29/03/2016, 21:03

...а Вы хотите из России до Болгарии на метане доехать ?
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11