РЕМОНТ АКПП

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

Re: РЕМОНТ АКПП

Сообщение japanmax » 11/10/2013, 14:50

По ценнику не дорого.... :) .
Видать,не накрылось ничего дорогостоящего....
Если проработает год,то вполне себе,нормально,а ежели и побольше,то вообще....,красота ! :D
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: РЕМОНТ АКПП

Сообщение visad » 11/10/2013, 16:05

-к-т фр.дисков нов 110
-к-т метал.дисков нов 90
-к-т гарнитури 220
-масло 6 л. 120
-работа 360
итого 900 + 300 эвакуатор (150 км)
visad
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30/09/2010, 06:53

Re: РЕМОНТ АКПП

Сообщение Матадор » 30/05/2015, 10:27

Народ, помогите советом или делом!
Накрылась, похоже, АКПП. Машину только купил. Поехал по стране, и в горах сначала перестала втыкаться верхняя передача (наверное 4-я), потом загорелась лампа акпп. После того, как мотор заглушил и снова завел - лампа погасла, но коробка уже нормально не работала. Сейчас втыкает 1-ю, вторую, а потом мотор ревет, а передача не переключается.
Где можно отремонтировать или имеет смысл искать б/у? И где искать?
Сам я нахожусь в Солнечном Береге.
Матадор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17/03/2014, 11:47

Re: РЕМОНТ АКПП

Сообщение japanmax » 31/05/2015, 23:42

Классика жанра...
Прикупить что то на местном автобазаре...а потом полгода восстанавливать...
...и я тоже на этом споткнулся.... :D
Советы давать...это 50х50, можно и б\у-шную купить уже мертвую...и отремонтировать могут так,что снова мастера придется искать....
Я бы ремонтировал...тем более,что если авто не совсем древнее...выбор крайне скуден... :( .
...и обратно продавцу вернуть АКПП будет практически невозможно....
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: РЕМОНТ АКПП

Сообщение Христо » 01/06/2015, 17:44

Матадор писал(а):Народ, помогите советом или делом!
Накрылась, похоже, АКПП. Машину только купил. Поехал по стране, и в горах сначала перестала втыкаться верхняя передача (наверное 4-я), потом загорелась лампа акпп. После того, как мотор заглушил и снова завел - лампа погасла, но коробка уже нормально не работала. Сейчас втыкает 1-ю, вторую, а потом мотор ревет, а передача не переключается.
Где можно отремонтировать или имеет смысл искать б/у? И где искать?
Сам я нахожусь в Солнечном Береге.

Езжай в Ветрен, там много фирм, авторазвалов, прямо по дороге и купи КПП б-ушную; по ремонту АКПП мастеров нет.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: РЕМОНТ АКПП

Сообщение росен петров » 01/06/2015, 20:17

Поезжайте в Бургас. Около КАТ / 200м.дальше/ / есть Магазин Вторяа употреба.Стоит после Бетонного центра влево. После его,можете повернуть справо. Там ещо один большой магазин. Спосите-найдете!
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: РЕМОНТ АКПП

Сообщение Матадор » 10/06/2015, 11:03

Спасибо за советы, друзья!
Матадор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17/03/2014, 11:47

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4