Получение болгарских водительских прав

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

Получение болгарских водительских прав

Сообщение Игор » 30/01/2006, 14:17

Воспользуюсь услугами адвоката ,который поможет получить болгарские водительские права на основании,или в крайнем случае - в обмен,российских.Мое гражданство - российское плюс имею резиденцию с правом на работу в Испании.Услуга оплачивается.
Игорь
krexxx@yandex.ru
аська 343-164-554
Игор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/01/2006, 14:13

Сообщение mafiot4e » 02/05/2006, 04:45

это Вам чтобы их потом на испанские поменять, потому что русские не признают, а болгарские меняют?... мой папа то же сделать хотел, но оказалось проще "через испанию" же и сделать - найдите какого "местного" адвоката...
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Игор » 03/05/2006, 21:29

Согласен конечною
А Вы не можете у своего папы поподробнее про адвоката узнать.
Мороженое Вам - я оплачиваю :wink:
Игор
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30/01/2006, 14:13


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2