Нужна машина для поездки в Турцию...

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

Нужна машина для поездки в Турцию...

Сообщение logos_inc » 27/04/2013, 17:48

Посоветуйте-где лучше взять а\м на прокат (СБ, Нессебр) для поездки Болгария-Турция. Машинка нужна 7 местная (миниван) с автоматом. В прошлом году пытался взять на СБ (обзвонил с десяток контор), но то страховок на туркистан нет (надо до недели ждать), то машина не автомат...
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Нужна машина для поездки в Турцию...

Сообщение Fantazy » 03/05/2013, 22:12

Добрый день, если еще актуально про аренду :D , могу порекомендовать "Престиж Авторент", все машины с автоматом, минивены тоже есть. тел в БГ : + 359 56 88 55 91, моб: +359 888 63 00 63 e-mail: office@cars-bg.ru skype: cars-bg.ru
Аватара пользователя
Fantazy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08/07/2010, 16:04
Откуда: Moscow

Re: Нужна машина для поездки в Турцию...

Сообщение logos_inc » 04/05/2013, 08:54

спасибо. а почта правильная-а то не уходит на нее почта у меня...
..."Come follow me, come follow me, come follow me this Sunny Day...
All the people on the beach, start raving this way!"...Scooter: Endless Summer
Аватара пользователя
logos_inc
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27/08/2009, 11:04
Откуда: SD6, D38

Re: Нужна машина для поездки в Турцию...

Сообщение Fantazy » 04/05/2013, 22:14

временные проблемы с вышеуказанным емейлом :( , заявки и вопросы присылайте на office@cars-bg.com
P.S. в личном сообщении тоже 2 рабочих варианта :D этот на всякий случай :D
Аватара пользователя
Fantazy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08/07/2010, 16:04
Откуда: Moscow


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3