Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение Alex337799 » 06/05/2013, 23:20

Присматривал авто в Бургасе для фирмы. Цены реально порадовали (годовалый гибрид Тойота Приус-11000 Е. В Москве 800 -1000 тыс. руб.).Только вот пробег у всех машин, как на подбор 140-160 тыс. км. Плохо понимаю, где умудряются столько накатать. Много машин из Италии. С тем же пробегом. Есть ли у кого опыт покупки в подобных местах, подобных автомобилей?
Alex337799
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15/12/2011, 21:20

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение DmitryF » 07/05/2013, 22:39

Примус 2012 года за 21000 лева? Нереальная цена за честный автомобиль. Должен стоить минимум в полтора раза дороже, а скорее в два. Может быть Вы что-то не так поняли?
DmitryF
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12/09/2012, 15:46
Откуда: София

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение piligrim_bg » 09/05/2013, 22:03

Лучше себе Приус с Америки пригнать. Здесь на "убитого японца" оч легко нарваться. Километры можно и в ноль скрутить, сколько захочете, столько и сделают, 40-80 лв услуга стоит :D
Хорошая квартира - это когда в самой маленькой комнате в самом дальнем углу незаметно пасется стадо бегемотов
Аватара пользователя
piligrim_bg
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 08/04/2010, 16:36
Откуда: Болгария

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение vlads55 » 09/05/2013, 22:11

Нет смысла разубеждать людей Сколько уже писали про болгарские авторынки и что толку. Народ думает, что тут типа рай, поэтому всё на халяву. А бесплатный сыр сами знаете где
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение japanmax » 10/05/2013, 10:47

Вот например ценник на Приус 2012 г. в Германии,причем самый дешевый : http://suchen.mobile.de/auto-inserat/to ... res=EXPORT
18 т. евро 44 т.км пробег,хорошая,честная машина....
Автозаводов в Болгарии нет,все машины ввозятся,в основном б/у,а причина невысоких цен,только в том,что завозятся проблемные авто,и если вам охота это проверить,то "добре дошли" на местный авторынок.... :D .
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение Глокая Куздра » 10/05/2013, 15:07

japanmax писал(а):Автозаводов в Болгарии нет

Есть.
все машины ввозятся,в основном б/у,

вы уверены? А чем тогда торгуют салоны Мазда, Хонда, Тойота, Феррари, Ламборджини?
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение vla9im » 10/05/2013, 16:29

В России тоже в автосалонах продают Мазда, Хонда, Тойота, Феррари, Ламборджини
Неужто уже стали выпускать эти авто и в России . Не, ну то ,что Toyota Camry уже выпускают в Питере это все знают , но вот про все остальное -если продают салоны новые авто ,значит и выпускают -это открытие .
Задача государства не в создании рая, а в предотвращении ада. А.И.Лебедь
Аватара пользователя
vla9im
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 14/09/2012, 20:24

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение japanmax » 10/05/2013, 17:19

Глокая Куздра писал(а):
japanmax писал(а):Автозаводов в Болгарии нет

Есть.

Это вы имеете в виду завод В Ловече по сборке "китайцев"...? :D
Не смешите.... :lol:

все машины ввозятся,в основном б/у,

вы уверены? А чем тогда торгуют салоны Мазда, Хонда, Тойота, Феррари, Ламборджини?


Статистику посмотрите....
Процент продаваемых б\у -шек и новых....,сравните,и подумайте... :? .
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение Глокая Куздра » 10/05/2013, 17:49

vla9im писал(а): но вот про все остальное -если продают салоны новые авто,значит и выпускают -это открытие .

а где я про это написал?
Где вы про это выдумали я вижу.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение japanmax » 11/05/2013, 11:32

zu_vi писал(а):
japanmax писал(а)::D .

но на это есть опыт помогал и прилипал ....


Если это кивок в мою сторону,Виктор,то зря.... :) ,я по местным рынкам более не ходок.... :) .
Последний раз, на Бургасском авторынке был пару месяцев назад по просьбе одного товарища из Св.власа.... :? .
Ходили часа 2-3,я смотрел только по кузову,целых не нашлось... :( .
В конечном итоге еще и поругались там с одним автобарыгой :( ,доказывавшим,что Форд Мондео 2009 г.в. в идеале,хотя авто было с крашенными дверями по левой стороне,и не фатальным ударом спереди.... :) .
Пы.Сы.
Соотечественников,кстати,немало там бродило,с восхищением разглядывающих невысокие ценники.... :) .
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение vlads55 » 11/05/2013, 16:02

japanmax писал(а):Соотечественников,кстати,немало там бродило,с восхищением разглядывающих невысокие ценники.... :) .

Точняк. В Болгарии почему-то все забывают про то, откуда берется бесплатный сыр. А может ещё и потому, что многим из заезжающих честная машина не по карману. А хочется. Поэтому убеждают себя, что типа хорошо.
Я отлично помню свой первый визит на авторынок в Софии. Было это в начале 2003 года. Начитавших типа местных газет решили прокатиться туда. Хотя я ни разу не специалист, но посмотрев и послушав несколько машин пришел к однозначному выводу, что на люберецком рынке и то лучше :D
А тем из наших, кто покупают на болгарских авторынках можно только пожелать удачи. Поскольку покупают в основном сильно бу. Но брать свежую машинку на местном авторынке я бы не рискнул. Стопудово деньги на ветер.
"Мерзок человек, и путь его - от пеленки вонючей, до смердящего савана".
Роберт Пенн Уоррен, "Вся королевская рать".
Аватара пользователя
vlads55
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 23/03/2010, 19:53
Откуда: In The Middle Of The Nowhere

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение Сергей Попов » 11/05/2013, 16:12

Я не был в России уже больше 20-ти лет. Только вернулся.
товарищи-господа. Я посмотрел, у вас хорошая дорога, правда узкая, к деревне Рублево, там достаточно магазинов
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение wb2006 » 12/05/2013, 09:02

Скажу про свой опыт - я 3 машины купил на автокъщах - 2 в Бургасе, 1 в Сливене. Всеми доволен, на первой(2005 года) проехал более 40000 км с 2011 года, ничего кроме масла и фильтров не менял.
Аватара пользователя
wb2006
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10/11/2010, 14:49
Откуда: 66 region, Russia ->Бургас, България

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение japanmax » 12/05/2013, 10:23

wb2006 писал(а):Скажу про свой опыт - я 3 машины купил на автокъщах - 2 в Бургасе, 1 в Сливене. Всеми доволен, на первой(2005 года) проехал более 40000 км с 2011 года, ничего кроме масла и фильтров не менял.


Считайте,что вам здорово везет(абсолютно серьезно)....
Мой опыт покупки 3 авто таков : капремонт коробки(механика),капремонт движки(замена стуканувшего блока),капремонт головки блока(утечка антифриза)...
Писать о том,что я не разбираюсь в авто не стоит,машинами занимаюсь полжизни,но есть немало косяков,которые не ловятся,и никакая диагностика,имею в виду сканер,их не выявит...,пока не купишь и не поездишь... :( .
Самая оптимальная покупка в БГ,это если не считать новой,или дилерской 2-3 летки,это слегка битая и восстановленная здесь,в Болгарии машина...
Крашенное крыло,бампер или дверь,на скорость и прочее...,никак не влияют... :) ,главное,чтобы пробег не зашкаливал,за разумные пределы....,ну,и ударчик был не шибко сильный,т.к. ,если долбанутая сильно,и движка с коробом,слетела с подушек,то могут возникнуть внутренние проблемы агрегатов..... :(
Пы.Сы.
Я вот ссылочку дам,я в этом автохаусе в Гамбурге,полдня лазил...,не нашел ни одного живого авто,зато ценники и год выпуска привлекательные....http://home.mobile.de/TAXIEXPORTFNAZARIAN#ses
Думаю,что немало их сюда привезут,только спидометры "чуток" скорректируют... :D .
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение Fedd » 02/02/2014, 00:59

Сергей Попов писал(а):Я не был в России уже больше 20-ти лет. Только вернулся.
товарищи-господа. Я посмотрел, у вас хорошая дорога, правда узкая, к деревне Рублево, там достаточно магазинов

Да, там магазины очень нарядные, не смотря на то, что дорога узкая :)) И ценники как раз для кремлядей, живущих там ;)
Аренда авто, трансфер.
Аватара пользователя
Fedd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07/07/2013, 15:22
Откуда: Совхоз под Бургасом

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение Христо » 02/02/2014, 02:31

Германия тоже любит дурить, то утопленников продают, то просто убитые.
Лучше всего Италия и Франция.
Из Франции Шаран пригоняли, за сто тысяч только помпу менял.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение japanmax » 02/02/2014, 17:09

Христо писал(а):Германия тоже любит дурить, то утопленников продают, то просто убитые.
Лучше всего Италия и Франция.
Из Франции Шаран пригоняли, за сто тысяч только помпу менял.


Вот это зря,кстати....
В Германии полно авто купленых и зксплуатируемых в той-же Италии допустим,и они всегда дешевле на 500-1000 е,но и хороших,местных, хватает,и если немного понимаете в автотехнике,то выбор есть,и купить хорошее,беспроблемное авто,не сложно...
Знаю о итальянском "пофигизме" не понаслышке,и уверен,что это не лучшим образом отражается на тех-состоянии....,а про качество дорог,вообще умолчу...
Насчет Франции не знаю,но сильно сомневаюсь,что "французские" авто лучше,чем "немецкие"...
Rent-a-car от 6 е, MAXICARS.ALLE.BG
+359876816254 вайбер-вацап-телеграмм
dedstoyan@gmail.com
japanmax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26/11/2010, 22:08
Откуда: Бургас

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение Fedd » 02/02/2014, 18:10

Соглашусь!! В мае брал Пахеро 3, сразу попал на замену передних подшипников, а они меняются вместе со ступицами. Везде масло было нормальное, вплоть до "мостов", а в акпп были чернила.
Машина была из Италии, нов внос. Брал в Варне. Потестдрайвить не дали, мол нет страховки, номеров и т.д.
Вложения
IMG_2943.JPG
IMG_2943.JPG (312.66 КБ) Просмотров: 4067
Аренда авто, трансфер.
Аватара пользователя
Fedd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07/07/2013, 15:22
Откуда: Совхоз под Бургасом

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение Murder » 02/02/2014, 19:09

Fedd писал(а):Потестдрайвить не дали, мол нет страховки, номеров и т.д.

Ясно что не дадут, но внутри мини-рынка можно было же дать - вперед-назад. + Если хотят продать, согласятся за ваш счет до ближайшего сервиса доставить, а там уже мастер пусть свои 50 лева отрабатывает.
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Автоборса Бургас. Цены и пробег.

Сообщение Fedd » 02/02/2014, 20:05

Подшипники начинали разговаривать только после 80 км/ч ;)
Да фиг с ним: машину я уже продал, сел на пузотёрку. :)
Аренда авто, трансфер.
Аватара пользователя
Fedd
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07/07/2013, 15:22
Откуда: Совхоз под Бургасом


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3