Можно ли продать гуми в бургасе?

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

Можно ли продать гуми в бургасе?

Сообщение Sin_city » 14/02/2014, 12:58

Купил резину - неудачно. С резиной все хорошо, но не нравится, как едет.

В Бургасе (да и везде) много гуми центров. Можно ли сдать туда резину, чтобы во первых куда то ее деть, а во вторых, получить за нее какие нибудь деньги?
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Можно ли продать гуми в бургасе?

Сообщение Murder » 14/02/2014, 16:13

продавалник
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България

Re: Можно ли продать гуми в бургасе?

Сообщение Sin_city » 14/02/2014, 18:23

Нет, продавальник не подходит. Я скоро уезжаю и болгарского не знаю. Мне бы сдать перекупщику и забыть
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Можно ли продать гуми в бургасе?

Сообщение prokop » 14/02/2014, 20:13

Какой размер?
Igor
prokop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08/02/2011, 17:43

Re: Можно ли продать гуми в бургасе?

Сообщение Глокая Куздра » 15/02/2014, 02:01

zu_vi писал(а): 15 -16 радиуса

это диаметър
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Можно ли продать гуми в бургасе?

Сообщение Sin_city » 15/02/2014, 04:14

Я не обиделся. Просто я не хочу продавать колеса через интернет. Ну если есть перекупшики, к ним съезжу. Если нет, то так и буду ездить на той резине, которая есть.

Ну не ездит она 180 как старая, едет тоько 120. Ну разрешенная скорость вообще 50.
Спасибо всем, кто хотел помочь
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Можно ли продать гуми в бургасе?

Сообщение Murder » 15/02/2014, 23:48

Sin_city писал(а):Я Ну разрешенная скорость вообще 50.

50 в городе или 50 разрешено тем "бананам", на которых 120 как 180? :)
И что значит:
Sin_city писал(а):Просто я не хочу продавать колеса через интернет.
? Сфотал, выставил. Заинтересовался чел - отправил Еконтом и все. Тебя потом даже не найдут :)
Аватара пользователя
Murder
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 06/06/2008, 08:12
Откуда: България


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1