Нужен кар рент на пару дней

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

Нужен кар рент на пару дней

Сообщение Sin_city » 25/09/2014, 21:55

Нужен кар в рент на пару дней в районе солнечного берега. Проехать планирую около 600 км, поэтому кар нужен экономичный (по расходу топлива).

Посоветуйте кого-то
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Нужен кар рент на пару дней

Сообщение Юрий » 25/09/2014, 22:51

А посмотрееть в данном разделе форума перед началом нового форума было слабо?
viewforum.php?f=31
Или использовать поисковик по форуму (верхний правый угол)?
Чего проще?
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Нужен кар рент на пару дней

Сообщение Sin_city » 26/09/2014, 19:44

Юрий, так для меня важен не кар в рент (таких объявлений на каждом столбу), а рекомендации
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Нужен кар рент на пару дней

Сообщение Юрий » 26/09/2014, 20:32

Sin_city писал(а):Юрий, так для меня важен не кар в рент (таких объявлений на каждом столбу), а рекомендации
Рекомендации? Никто не застрахован, что именно с ним что-то произойдет, а до етого не было ни с кем!
Думаю, что если для вас важен отзыв, то именно вы и напишите такой на форуме!
Ни одна рента кар компания не может быть застрахована, что именно с вашей машиной что-то не произойдет ...
Но, от компании зависит, какое впечатления в результате у вас будет от ее услуг и качества работы!
Если нет жалоб, то ето уже хороший показатель! Мало кто пишет о хорошем, но о проблемах, многие предпочитают написать!
Да и отзыв в Интерете, не всегда соотвествует действительности! У нас много раз на форуме замечали саморекламу, и не всегда корректную информацию...
Да и мне постояно пишут:"Почему нет раздела благодарностей? Хотим поблагодарить!"
Но, не думаю, что ето разумно....
Всегда кто-то найдется, кто обвинит собственника в саморекламе....
Да и часто попадаешь на сайты, информации минимум, не всегда она корректная, а раздел положительных отзывов зашкаливает! И ни одного критика, илисомневающегося ...(Особенно модные сейчас сайты о бизнесе в Интернете!)
Если у человека есть "голова на плечах", то он сам разберется к кому стоит обращаться, а к кому нет!
А для кого нужны "понты" или "красивые обертки", "дипломы" и т.п., то пусть не обессудит за СВОЙ выбор и СВОИ же действия и ругает самого себя...
Бессмысленно обвинять кого-то другого: как правило, мы сами виновны во всем....
А в отношении себя, не помню случая, чтобы в своих "проблемах", кого-либо когда-либо обвинял!
Если что-то произошло не предвиденное, значит Я сделал что-то не так!
Хотя! Больше половины людей обращаются ко мне по рекомендациям других людей, уже обращавшихся ко мне ранее...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Нужен кар рент на пару дней

Сообщение Sin_city » 07/10/2014, 19:51

Взял на въезде в Солнечный берег.

Доволен на 150%, хотя на любителя.

Мне выдали Жука с бежевой кожей за 39 лева в день (на день брал). Состояние жука не очень, но на фотках не видно.
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron