отзыв об аренде авто

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

отзыв об аренде авто

Сообщение konstantin_74 » 28/07/2015, 15:16

Господа и дамы хочу оставить отзыв об аренде авто в Созополе.
Машину bmw 320 d взял в selenacars.bg брал на 16 дней цена за день проката 35 евро!
Когда брал осмотрел всю (сколы, царапины)! Каюсь не посмотрел и не сфотографировал колеса! (как оказалось напрасно)!
при возврате менеджер сделал круглые глаза и падая в обморок показал на переднем правом колесе трещину (на резине)! С криком что его фирма "selenacars.bg" разорена что надо менять 2 колеса, что страховка этого не покрывает, начинает истерить! резина реально почти стерта! но так как разгар лета меня это не сильно волновало! вообщем 100 евро он мне не отдал, итог за 16 дней эксплуатации 660 евро вместо договорных 560! мне не жаль 100 евро еще заработаю! но мне кажется что информация будет для вас полезна уважаемые форумчане!!! Вот такой крик души! Будте очень осторожны при аренде машин и заранее интересуйтесь за что с вас берут залог!
Всем здоровья и хорошего отдыха!
konstantin_74
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28/07/2015, 14:54

отзыв об аренде авто

Сообщение INA » 11/06/2016, 10:45

Добрый день!

Тоже хочу всех предупредить о компании UMBRELLACAR, сайт http://www.prokat-avto-burgas.ru/ru/ чтоб не попались, как мы на удочку мошенникам. Хорошие цены, приемлемые условия, но...
Была договоренность о машине, отправлен паспорт, подтверждение прислали и т.д. Но когда самолет приземлился в Варне, пришло сообщение- машина сломалась, другой нет. ( не накануне, не до вылета а именно во время полета)
Как вам? Не буду вдаваться в подробности, как мы добирались, но обходите эту компанию стороной.
INA
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22/04/2009, 11:21

Re: отзыв об аренде авто

Сообщение Юрий » 11/06/2016, 12:58

С одной стороны я за подобный раздел на нашем форуме!
Но, прошу учесть всех, что антирекламма часто лучше рекламы, так как привлекает больше посетителей, да и многие считают, что если другим не повезло, то может повести мне!
А если уже дали сообщение, то следует описать и останавливаться именно на деталях - которые часто более важны, чем сообшение о том, что вам не повезло, и не подали обещанный автомобиль в аеропорт. В конце концов, со всеми могут произойти не предвиденные случаи или проблемы, поетому лучше обращаться в фирмы, с достаточно большим автопарком, или те, у которых есть договоры и с другими фирмами, которые могут подстраховать и предоставить другую машину на время отсуствия заказанной...
Хотя согласен, что многие проблемы могут быть и показателем обыкновенной и регулярной практики в той или др. фирме или организации...
На что обращать внимание при получении машины и давались советы уже писалось на форуме: пользуйтесь поисковиком по форуму (правый верхний угол).
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12