ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 27/01/2016, 20:01

Продаю СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО 2003 года, пробег реальный 125 000км( подтверждено сервисной книжкой и компом Серв. Центра Ситроена). Техсостояние отличное. КПП ручная. Просторный, высокий,комфортный автомобиль.Замечания по кузову мелкие "коцки" от камешков на трассе и от вредителей на автостоянках. Никаких проблем при эксплуатации. Все жидкости, ролики и резина МИШЛЕН заменены в 2015 году. Авто имеет постоянную регистрацию в Бургасе. Есть варианты продажи без снятия с учета. Стоимость продажи обсудим с реальным покупателем после уточнения варианта регистрации. ( Я 5 лет ездил в Софию получать и потом продлять голубые номера до получения ПМЖ). Поэтому мое предложение избежать регистрации в Софии считаю важным, чтобы избежать потерь времени и финансов. Покупателей прошу обращаться в личку или vitrik1@yandex.ru Несмотря на курс рубля жизнь продолжается и я сумею передать Вам полезные контакты по меду, фруктам, овощам, рыбалке, орехам, грибам, малине, ежевике,пляжам,СПА курортам(только без лыж) и многим др. полезностям 10- летнего опыта проживания в РБ. ( Не могу найти на компе фото.Буду искать завтра. Нахожусь в РФ. Цвет серебристый. Планируемая поездка в РБ - май).
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 28/01/2016, 16:35

А вот и фото. Это зима, пустынная стоянка.
Вложения
СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО.png
СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО.png (534.36 КБ) Просмотров: 8280
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 28/01/2016, 19:41

Все горы будут доступны с богатствами грибов, шиповника, ежевики,пикниками.
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (566.63 КБ) Просмотров: 8266
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение Jean » 28/01/2016, 19:50

pek писал(а):А вот и фото. Это зима, пустынная стоянка.


Так на снимке ж тойота
Jean
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 13/06/2009, 17:30

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение Stalleen » 28/01/2016, 21:52

pek писал(а):Все горы будут доступны с богатствами грибов, шиповника, ежевики,пикниками.



...какая цена на тойоту и ситроен?
...Чтобы спасти Россию,-Москву надо сжечь!
*М.И. Кутузов,1812г.
Stalleen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08/04/2012, 08:58
Откуда: мск+н.мск+БГ

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 31/01/2016, 10:31

Stalleen писал(а):
pek писал(а):Все горы будут доступны с богатствами грибов, шиповника, ежевики,пикниками.
...какая цена на тойоту и ситроен?

Спасибо за подсказку! На первом фото моя тоета, купленая в России, попытка легализовать(растаможить) не удалась из за дороговизны. А находиться в Болгарии авто, как временный ввоз из РФ, могла не более 6 мес. Поэтому продана в России,а взамен куплен Ситроен Ксара ПИкассо в Болгарии. Которая видна на остальных снимках. Извините. Что касается цены я хотел это обсудить после решения покупателем Варианта регистрации. Но видимо вопросы цены будут постоянны и назвать все же придется. 2000 евро.
А тем временем продолжаю искать фото. Вот очередная. С Ситроеном мне просто повезло. Одна из причин везения заключается в том, что я - второй владелец авто. Вся история в оригинальной сервисной книжке. Наличие авто кардинально улучшит качество вашей жизни в Болгарии.
Вложения
Пикасик..png
Пикасик..png (266.17 КБ) Просмотров: 8174
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение Stalleen » 31/01/2016, 22:46

...а какая причина продажи ситроена
...Чтобы спасти Россию,-Москву надо сжечь!
*М.И. Кутузов,1812г.
Stalleen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08/04/2012, 08:58
Откуда: мск+н.мск+БГ

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 02/02/2016, 12:06

Stalleen писал(а):...а какая причина продажи ситроена

У меня появились личные проблемы, в результате которых я или полностью перестаю ездить в Болгарию или в значительно меньшем количестве. А жена продолжит. Но она авто не водит.
И вот нашел еще фото.
Вложения
Возле дома.png
Возле дома.png (425.89 КБ) Просмотров: 8086
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 03/02/2016, 12:15

А вот эту щучку мне помог поймать мой Ситроен. Крупных не видел и не ловил. А примерно таких поймать 2-3 не проблема. Фаршированная или на котлеты всегда была на ура, а вот с карасями лови сколько терпения хватит, но восторга нет ни дома ни у друзей. Знакомый говорит -"Ты просто не умеешь готовить." -Наверное.
Вложения
Щука2.png
Щука2.png (338.31 КБ) Просмотров: 8031
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 04/02/2016, 15:58

А это в горах, где есть маслята. Немного рыжиков. И место для пикника. Мангал с собой. Спасибо Пикасику.
Вложения
В горах.png
В горах.png (647.23 КБ) Просмотров: 7971
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 05/02/2016, 17:46

Такое авто не только улучшает качество жизни, но позволяет существенно экономить на продуктах, а при желании и зарабатывать. Поделюсь всеми источниками. Жду обращений.
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение Stalleen » 10/02/2016, 19:20

pek писал(а):А вот эту щучку мне помог поймать мой Ситроен. Крупных не видел и не ловил. А примерно таких поймать 2-3 не проблема. Фаршированная или на котлеты всегда была на ура, а вот с карасями лови сколько терпения хватит, но восторга нет ни дома ни у друзей. Знакомый говорит -"Ты просто не умеешь готовить." -Наверное.


...где ловили такую?
...Чтобы спасти Россию,-Москву надо сжечь!
*М.И. Кутузов,1812г.
Stalleen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08/04/2012, 08:58
Откуда: мск+н.мск+БГ

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 11/02/2016, 18:12

Stalleen писал(а):
pek писал(а):А вот эту щучку мне помог поймать мой Ситроен. Крупных не видел и не ловил. А примерно таких поймать 2-3 не проблема. Фаршированная или на котлеты всегда была на ура, а вот с карасями лови сколько терпения хватит, но восторга нет ни дома ни у друзей. Знакомый говорит -"Ты просто не умеешь готовить." -Наверное.
...где ловили такую?

А щучек я ловлю в 3-х местах. 1) По дороге на Тынково перед платным прудом направо. Там каналы ирригационные. 2) еще дальше речка Хаджийска, вот в зеркалах, свободных от тростника.3) За Ахелоем есть АЗС Лукойла и мост. Или перед или за мостом налево к морю. Самое лучшее место перед впадением в море. Типа озера. На воблера или блесну. Сначала всегда было лучше на блесну. Теперь такие воблеры плавающие, тонущие, прыгающие, иммитирующие. Воблеры по уловистости стали приближаться к блеснам. Блесна белые с краснотой и кр. хвостиком. 10 забросов=1 щука. 5 пустых забросов- не уходите. Не меняйте место.Следите могут появиться маленькие волны едва заметные, значит вы под надзором! Еще 5 забросов и щучка Ваша!
А еще есть места и особенности ловли кефали, бычка, чернокопа(луфарь руск), камбалы, чилимов/креветок, Бялу рыбу/ судак( не ловите специально), карп, гибрид осетра и др.
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 13/02/2016, 12:35

Хорошо еще ловить щук на кружки. И иметь недорогую лодку резиновую или ПВХ. Легко складывается и Ситроен даже не замечает таких размеров. Ситроен всюду незаменимый помощник.
Если интересно, спрашивайте, отвечу. Всем удачи!
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение Gallara » 05/03/2016, 12:22

Виктор, добрый день.
Пытаюсь Вам написать ЛС, но 4 раза не отправилось, в папке исходящие лежит и не уходит.
Может электронику скинете в ЛС? Я на неё перешлю
Аватара пользователя
Gallara
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 23/01/2013, 11:18

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 13/03/2016, 14:59

Gallara писал(а):Виктор, добрый день.
Пытаюсь Вам написать ЛС, но 4 раза не отправилось, в папке исходящие лежит и не уходит.
Может электронику скинете в ЛС? Я на неё перешлю

Cпасибо, я все написал. После 15/03 сообщу Вам свои предложения и возможности. А Вы их рассмотрите. Успехов!
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 28/03/2016, 13:29

ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ПРОДАЖЕ СИТРОЕНА В СИЛЕ.
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 18/05/2016, 10:32

Актуально по прежнему!
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46

Re: ПРОДАЮ СИТРОЕН КСАРА ПИКАССО

Сообщение pek » 16/06/2016, 10:46

Авто пока не продан. Предложение в силе. Все обсудим от цены о порядка регистрации.
pek
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20/09/2010, 16:46


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8