как восстановить "свидетельство за регистрация часть 1"

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

как восстановить "свидетельство за регистрация часть 1"

Сообщение Dajlidko Bogdan » 01/02/2016, 13:05

На болгарский автомобиль зарегистрированный на болгарского гражданина утеряно "свидетельство за регистрация часть 1". Могу ли я чужденец его восстановить? Если да то как?
Аватара пользователя
Dajlidko Bogdan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03/04/2015, 23:17

Re: как восстановить "свидетельство за регистрация часть 1"

Сообщение Юрий » 01/02/2016, 13:46

Dajlidko Bogdan писал(а):На болгарский автомобиль зарегистрированный на болгарского гражданина утеряно "свидетельство за регистрация часть 1". Могу ли я чужденец его восстановить? Если да то как?
Человек, который водится, как собственник МПС, может подать заявление в КАТ об утере Большого талона и перегистрации МПС. При етом при выдаче нового талона выдаются и новые номера гос.регистрации.
По вопросу, как я понял, машина зарегистрирована на болгарского гражданина, - может ли чужденец/иностранец восстановить регистрационные доки на машину? Если данный чужденец не имеет никакого отношения к собственику машины, то, естественно, нет! Не уверен, может ли и доверенное лицо восстановить регистрацию, если у него в доверенности не будет четко прописано, что талон потерян, и доверяется оформить регистрацию новых документов на машину.

PS: Для информации: Примерно 3-4 месяца в КАТ не было номеров, и во многих отделениях КАТ машины не регистрировались и не перерегистрировались. Сейчас ета проблема разрешена и все КАТ работают в нормальном режиме.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: как восстановить "свидетельство за регистрация часть 1"

Сообщение Dajlidko Bogdan » 01/02/2016, 19:50

Большое спасибо!
Аватара пользователя
Dajlidko Bogdan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03/04/2015, 23:17


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2