Новые автомобили 2016 года в аренду в Варне

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

Новые автомобили 2016 года в аренду в Варне

Сообщение MyBulgaria » 05/05/2016, 10:44

Большинство автомобилей, предоставляемых в прокат, абсолютно новые. Аренда авто Варна гарантирует идеальное техническое состояние автомобилей и проводит их диагностику перед каждой сдачей в аренду.
Взять автомобиль напрокат у << Аренда авто Варна - East Rent >> – это получить максимум свободы в передвижении и отличный, а главное, разнообразный и запоминающийся отдых по самым низким ценам и лучшими условиями в Варне!
Расчет стоимости аренды автомобиля
Изображение
Моя самая красивая Болгария!
Аватара пользователя
MyBulgaria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29/05/2012, 11:28

Re: Новые автомобили 2016 года в аренду в Варне

Сообщение MyBulgaria » 17/05/2016, 10:41

Кто может взять у нас авто напрокат и что для этого нужно?
У нас одни из самых лояльных условий проката автомобилей в Варне, в чем не сложно убедиться, обратившись в нашу компанию.
Изображение
Моя самая красивая Болгария!
Аватара пользователя
MyBulgaria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29/05/2012, 11:28

Re: Новые автомобили 2016 года в аренду в Варне

Сообщение MyBulgaria » 15/12/2016, 16:20

Новогодняя акция по прокату автомобилей в Варне аэропорт(VAR)-
Компания «East Rent» поздравляет своих клиентов с наступающим Новым годом! Мы желаем вам всего самого наилучшего! И, конечно, мы не могли оставить вас без ценного подарка! С нами вы легко сэкономите 25 % стоимости проката автомобилей при оплате от пяти суток аренды.

Ведь у нас действует новое выгодное предложение для тех, кто хочет взять автомобиль напрокат в Варне в новогодние праздники!
Прайс-лист
Моя самая красивая Болгария!
Аватара пользователя
MyBulgaria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29/05/2012, 11:28

Re: Новые автомобили 2016 года в аренду в Варне

Сообщение MyBulgaria » 04/03/2017, 09:05

Новый Опель Астра АКПП в аренду в Варне и Бургас. Год выпуска 2017г. Объем двигателя- 1600. 115 л.с. Стоимость аренды от 14.40€ /сут(длительная аренда).

Аренда авто 2017 Опель Астра АКПП

Изображение
Моя самая красивая Болгария!
Аватара пользователя
MyBulgaria
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29/05/2012, 11:28


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3