Новое авто из ЕС

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

Новое авто из ЕС

Сообщение Bonka » 28/08/2019, 11:21

Вопрос связан с тем что на сайте того или иного официального дилера какой либо машины нет определеной модели в то время как у дилеров в других странах она есть А есть и такие где цена на ту же модель в Болгарии превышает цену например в Германии
Каков алгоритм покупки новоц машины от официального дилера в ЕС и ее дальнейшая регистрация в Болгарии таксы налоги и т д И второе можно ли заказать у официалов в Болгарии любую модель или только то что есть в наличии.Спасибо всем кто ответит а может поделится личным опытом
Bonka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/07/2018, 10:33

Re: Новое авто из ЕС

Сообщение Bonka » 12/09/2019, 11:18

За две недели не одного ответа. Отсюда напрашиваеться вывод,что все покупающие новые машины в Болгарии делают это через болгарских официальных дилеров, хотя разница в цене на некоторые модели доходят до 10000€.Или я чегото не понимаю. Или на форуме только покупатели автохлама с Западной Европы?
Bonka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/07/2018, 10:33

Re: Новое авто из ЕС

Сообщение Синго » 28/09/2019, 12:39

Отсюда вывод один - Ваш вопрос просто не интересен пользователям форума. Поэтому и нет ответов.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новое авто из ЕС

Сообщение Bonka » 30/09/2019, 11:09

Т.е. другими словами участники заходят когда есть личный интерес.Ясно Я думал у форума другие цели.Извените.
Bonka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/07/2018, 10:33

Re: Новое авто из ЕС

Сообщение Синго » 30/09/2019, 12:33

мало того, что Вы позволили себе оскорбить участников форума
на форуме только покупатели автохлама с Западной Европы

вы еще и продолжаете тему своими домыслами.
Хотите развивать тему? Почитайте Правила форума и пишите аргументировано. Без переходов на личности и требований обязательных ответов.
Аватара пользователя
Синго
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 11/01/2019, 18:35

Re: Новое авто из ЕС

Сообщение Bonka » 01/10/2019, 07:49

Я честно говоря не увидел в цитируемой фразе оскарблений Я привык оценивать людей по их человеческим карествам,а не по материальным возможностям. По этому считаю что обидеть это могло лишь тех у кого низкая самооценка в частности и критерии оценки людей по их финансовым возможностся вообще.
Если бы я нарушил правила форума я думаю администрация приняла соответствующие меры
Касательно темы я нашел для себя ответы т.к. пользуюсь и другими источниками информации кроме форумов.
Я думал,что ответ на мои вопросы может быть интересен не только мне ,но оказалось это не так.Отсюда и мои вполне логичные выводы.
Bonka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29/07/2018, 10:33


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1