небольшая болгарская или крупная международная?

Все об автомобилях, правилах дорожного движения и т.д.

Модератор: Юрий

небольшая болгарская или крупная международная?

Сообщение исследователь » 20/06/2007, 05:36

Никак не могу решить, что лучше - взять машину в аренду в небольшой местной компании или в крупной международной?
Разница в цене - почти в два раза. И ответ тогда очевиден...

НО! И там и там страховка не распространяется на колеса, фары, "низ машины". И в маленькой компании говорят, что в Болгарии только так. Правда?

Просмотрела несколько сайтов (но они или на болгарском или на английском в основном) и действительно вроде правда. Почему "вроде"? Потому, что не уверена в своем переводе технических терминов - типа "низ машины" (что это за низ такой?! для меня :oops: вообще всё, что под капотом - низ. двигатель, например). Тогда на что же страховка распространяется?! На руль :lol:

И имеет ли в таком случае значение - берешь авто в крупной компании или в маленькой
исследователь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17/06/2007, 09:09
Откуда: РДВ

Сообщение Юрий » 20/06/2007, 07:35

Берите там, где машин достатопчно новые - до 3-х летнего возраста. Проблем не должно быть.
Насчет "низа" - ничего скзать не могу: мои клиентаы получают машины с полной страховкой Автокаско и гражданской страховкой. До такой степени, что "низ" входит или нет - никогда не интересовался. Проблем до сих пор с машинами не было.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение исследователь » 20/06/2007, 13:40

я читала на этом форуме, что Вы предлагаете помочь с арендой машины в Софии. Мы же хотим взять авто в Варне поездить и вернуть в Варне.
И при этом разобраться - что же все-таки покрывает страховка типа "КАСКО". По моим "ощущениям" должна бы все.

Кстати, спасибо огромное за такой полезный форум. Он процентов на 20 определил выбор страны для первого "дикого" путешествия (без турагентств).
исследователь
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17/06/2007, 09:09
Откуда: РДВ


Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1