Влияетесь ли вы чужим стилем?

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Влияетесь ли вы чужим стилем?

Сообщение Alfia » 24/05/2008, 17:39

Часто ли случается отказатся от выбранного стиля, эсли увидите в магазине, в ателье женщину одетую в другом или коренно противоположном. Конечно она не вашей физики, возраста и психики, но...

Случилось так, что абитуриенка-заказчица не пришла на следующие мерки собственного туалета в популярном среди тийн-ов чалга-стиле, котором сама выбрала, а абитуриентский бал ее под носом. Наверное не придет и не платит. Прячется наверное за наш счет :(


П.С. поделится на форуме на осинке наверное не разценят ситуацию, так как клиентка неизвестной для них геогр.ширины, так что прошу и мнение @нар :-)))
Аватара пользователя
Alfia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23/11/2007, 17:52

Сообщение нар » 02/06/2008, 02:53

совершенно случайно увидела, что спрашивают мое мнение. :) мне трудно судить, у меня есть собственный стиль и я от него отказываться не собираюсь, но он время от времени трансформируется в соответствии с модой, оставаясь при этом моим индивидуальным стилем.
а может быть с девушкой что-то случилось и она не смогла прийти?
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Alfia » 04/06/2008, 17:46

Привет, девушка больше не появилась, но у меня осталось впечатление что мы с ней засеклись и именно она сидела в прихожей.

Я пришла в ателье и увидела что там сидит кто-то и чтобы не делать столпотворение сказала колеггам что иду обедать /было уже 14/ но действительно ушла в другой офис. А когда опять вернулась, мне сказали что она еще не приходила на пробу. До 14-ти часов проба должна была окончиться.

Потом вспомнила, что пока я говорила она очень внимательно меня оглядывала, причем я не одета в рабочую одежду как другие. Ну как была одета? Я всегда на собственные выдумки. Наверное потом что-то ей вздумалось и она ушла.

Так как я с клиентами не имею прекий контакт, все-таки мне делает впечатление что абитуриентки ходят с подружками что-то смотреть, пробовать или прически делать или в другом случае - с родителями. А она была одна. Не знаю как девушка оправдается за капарированные на заказ деньги - перед своими родителями примерно. :shock:

Ме платили за мою работу - это для меня хорошо - и слава богу! - что платили за работу которая была часть всего туалета, поэтому не смею выяснять как был конкретный случай хотя.

Ну сейчас втайком здесь на форуме коментирую что мне привиделось и действительно ли имею какую-то промелькнувшуюся личную дань в произшедшем ?! :roll:
[url]ice.free.bg[/url]
Аватара пользователя
Alfia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23/11/2007, 17:52


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1