Список хороших магазинов

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Список хороших магазинов

Сообщение Полина К. » 15/08/2008, 08:37

Девочки! Откликнетесь, пожалуйста! Поделитесь информацией, в каких городах и в каких магазинах можно приобрести приличную, качественную женскую и мужскую одежду (летнюю, деми, зимнюю). В сентябре едем впервые в Болгарию на 2 недели отдыхать и знакомиться со страной. Планируем дней 5-6 путешествия на авто по маршруту Дюны-Сандански-Пловдив-Банско-София-В.Тырново, ну и , конечно, в оставшиеся дни обязательно - всё побережье. Очень надеюсь с Вашей помощью найти хорошие магазины. Интересует : качество, бренды, авторская мода,стильная одежда. За дешевизной не гонюсь, но очень надеюсь, воспользовавшись этой поездкой и приодевшись на сезон "Осень-Зима" в Болгарии, хоть немного сэкономить. Безумно жалко переплаченных в наших питерских бутиках денег, мне они не так легко (как и многим) достаются, а выглядеть модно и одеваться в качественную одежду очень хочется.
Заранее благодарна!
Полина К.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20/07/2008, 17:14
Откуда: СПб

Re: Список хороших магазинов

Сообщение Юльчик » 18/09/2008, 16:23

Полина К. писал(а):Девочки! Откликнетесь, пожалуйста! Поделитесь информацией, в каких городах и в каких магазинах можно приобрести приличную, качественную женскую и мужскую одежду (летнюю, деми, зимнюю). В сентябре едем впервые в Болгарию на 2 недели отдыхать и знакомиться со страной. Планируем дней 5-6 путешествия на авто по маршруту Дюны-Сандански-Пловдив-Банско-София-В.Тырново, ну и , конечно, в оставшиеся дни обязательно - всё побережье. Очень надеюсь с Вашей помощью найти хорошие магазины. Интересует : качество, бренды, авторская мода,стильная одежда. За дешевизной не гонюсь, но очень надеюсь, воспользовавшись этой поездкой и приодевшись на сезон "Осень-Зима" в Болгарии, хоть немного сэкономить. Безумно жалко переплаченных в наших питерских бутиках денег, мне они не так легко (как и многим) достаются, а выглядеть модно и одеваться в качественную одежду очень хочется.
Заранее благодарна!


Не знаю...не знаю, вы наверное уже уехали и сами бродите по магазинам и выбираете :lol: А тема конечно бесконечная, можно долго обсуждать магазинчики Софии. Но, в любом случае, вы и в Тырново будете и в Пловдиве :lol: так что приедете с покупками
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2