Татуаж губ

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Татуаж губ

Сообщение Neftida » 03/06/2009, 16:56

Не может ли кто-нибудь подсказать хорошего мастера татуажа (хочу сделать губы) в Бургасе? В крайнем случае в Варне, если что - съезжу. Наобум не хочу вверять себя в руки незнакомого мастера. В Москве сейчас делать не хочу, просто нет возможности сидеть дома и ждать, пока сойдут корочки и опухоль. А в Болгарии будет масса свободного времени. И если кто знает - просветите по ценам.
Счастье - это удовольствие без раскаяния.
Аватара пользователя
Neftida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25/11/2006, 01:09
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Natatashka » 03/06/2009, 21:03

так солнце не желательно при этой процедуре. может лучше в Москве?
Natatashka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20/02/2009, 02:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neftida » 03/06/2009, 21:10

А разве имеет значение, когда делается тату? Ну, в самую жару не пойду, любые раны хуже заживают, а вот когда будет прохладно - сходила бы. Я туда надолго. :)
Счастье - это удовольствие без раскаяния.
Аватара пользователя
Neftida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25/11/2006, 01:09
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Мария Георгиева » 04/06/2009, 01:33

Neftida писал(а):А разве имеет значение, когда делается тату? Ну, в самую жару не пойду, любые раны хуже заживают, а вот когда будет прохладно - сходила бы. Я туда надолго. :)

В Болгарии прохладно станет к концу октября.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Nikita999 » 04/06/2009, 09:05

гиперпигментация может появится при солнце.
Будете еще и с "усиками".
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение Natatashka » 04/06/2009, 10:36

ANN-2, а с чего вы взяли что это уродует? :shock:

Во первых, татуаж очень хорошо может поднять уголки губ. И причем тут синюшные???
такое впечатление, что вы просто не в курсе что и как.

У меня лично сделан перманент бровей. И я очень довольна :P
Только процедура тяжеловата для лета. ИМХО
Natatashka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20/02/2009, 02:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Natatashka » 04/06/2009, 10:50

ANN-2, у меня подруга блондинка. Белые ресницы и брови. красивые аппетитные губки но блеклые. Вот она сделала перманент. Просто супер стала!
Ну если у вас все в порядке, то я за вас рада. Но не всем так повезло как вам возможно. Да и красить каждые день брови и глаза лениво да и накладно.
А губки просто подчеркнет контур, можно и заретушировать.
То что мы хотим выглядеть красивыми, думаю это не плохо.

Ну накладные ресницы это уже из другой оперы.

А вообще некотрые сторонницы за натуральную красоту, не бреют подмышками и ноги %) но это уже оф топ. :)
Natatashka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20/02/2009, 02:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ANN-2 » 04/06/2009, 11:04

Natatashka писал(а):ANN-2, у меня подруга блондинка. Белые ресницы и брови. красивые аппетитные губки но блеклые. Вот она сделала перманент. Просто супер стала!
Ну если у вас все в порядке, то я за вас рада. Но не всем так повезло как вам возможно. Да и красить каждые день брови и глаза лениво да и накладно.
А губки просто подчеркнет контур, можно и заретушировать.
То что мы хотим выглядеть красивыми, думаю это не плохо.

Ну накладные ресницы это уже из другой оперы.

А вообще некотрые сторонницы за натуральную красоту, не бреют подмышками и ноги %) но это уже оф топ. :)

Я не сторонница натуральной красоты... Отнюдь! Я люблю косметику... очень... (а уж о косматости... так совсем! :roll: ) но не люблю вычурность... Создала вас природа светлыми... Радуйтесь! А вы не можете оценить своего счастья... Кстати я тоже светлая, но оценила это достоинство только в Болгарии... :wink: Нужно- чуть-чуть косметики и все впорядке!... Вы же не всегда будете молодыми... и все, что вы себе нарисовали и вкачали станет уродством и внешний вид будет отталкивающим... :?
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Natatashka » 04/06/2009, 11:15

перманент не на всю жизнь, 3-5 лет при хорошем уходе
и в чем разница? краситься каждый день или сделать раз, но на несколько лет.
Natatashka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20/02/2009, 02:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение lalala » 04/06/2009, 11:25

Neftida писал(а):А разве имеет значение, когда делается тату? Ну, в самую жару не пойду, любые раны хуже заживают, а вот когда будет прохладно - сходила бы. Я туда надолго. :)


я делала брови во Флориде, нормально всё...не бойтесь солнца...шляпа с полями ...ну, побудете недельку "вампиром"... :wink: :lol: :lol:
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Сообщение Neftida » 04/06/2009, 19:42

Да недельку пересижу дома, буду только вечером выходить - не проблема. И мазаться сильным фактором. И не в самую жару хочу делать, будет же несколько дней относительного похолодания. Но только вот где делать? Мастера пока никто не посоветовал... :( А наобум не хочу.
Счастье - это удовольствие без раскаяния.
Аватара пользователя
Neftida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25/11/2006, 01:09
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Nikita999 » 04/06/2009, 20:24

Дело в том, что пигмент меланин очень чувствителен к травматизации кожи и при нарушении целостности кожи может "выползать" наружу (даже без воздействия солнца). У кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей. Вполне возможно. что у вас все будет нормально. Дай бог. Но я видела людей, у которых были достаточно большие проблемы с гиперпигментацией.
Я работала в ОАЕ (я врач-косметолог). там у женщин большая проблема-темно коричневые пятна на внутренней стороне бедер. Они ходят в абаях(черные платья), на пляжах не загорают, купаются в море тоже в абаях даже в женские дни на пляже. И вот такая проблема-а потому что они в подавляющем большинстве своем полные, ноги полные и ежедневно одна нога трет другую, за счет повышенной травматизации появляются такие жуткие темные пятна.
В росси у меня была клиентка-пришла с полосатым лицом!!!(серьезно, только лоб белый, белый), все остальное-как у зебры.
Была уже в кож-вендиспансере, у терапевта, сдала все анализы.
Я конечно обомлела-молодая (года 32) симпатичная женщина-и такое.Начала рассказывать про меры борьбы с пигментациями-дошла до пилингов срединных(когда лицо обрабатывается кислотой, и потом кожа-верхний слой в течении несколько дней слезает), начинаю говорить об осложнениях-а там могут быть тоже осложнения в виде гиперпигментаций и опс, вспоминаю ОАЕ. Спрашиваю-а были ли у вас до этого травмы? Да, за год до начала появления полосатости у нее было две травмы-автоавария и вторая-по физиономии вечером бандюки вдарили. Причем основная тяжесть пришлась на нос, от него и идут эти лучи. А так как для нашего климата-это нехарактерное осложнение (хотя и жарко очень летом). ни нейрохирурги, ни травматологи ее не предупредили, она и не пользовалась кремами c SPF и это еще больше усугубило ситуацию, хотя основное здесь все таки травма.
Поэтому сейчас все методы, связанные с воздействием на кожу не разрешаются проводить летом. А там-как повезет.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Сообщение oljusik » 05/06/2009, 08:18

Nikita999 писал(а):Я работала в ОАЕ (я врач-косметолог). .


Слава богу появился на форуме свой врач-косметолог! подозревала, но не была уверена...
Можна проконсультировацца? Можна. Если начали появляться мелкие морщинки около глаз, то чем их мона убрать, пока не позна? Слава Богу, пока тока эта проблема.
пс : тока без всяких там ботоксоф.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Neftida » 05/06/2009, 09:08

Я татуаж уже делала, хотела обновить... Теперь вот задумалась, может правда осени-зимы дождаться. Косметолог здесь - это здорово! Может, на массажи тела там походить... неймется жеж. :D Интересно, знают ли в Болгарии про хиромассаж? Его бы поделала. Хотя это уже другая тема.
Счастье - это удовольствие без раскаяния.
Аватара пользователя
Neftida
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25/11/2006, 01:09
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Natatashka » 05/06/2009, 19:55

Девушки, я посторонний человек, недавно на этом форуме, вас никого не знаю. но если честно, ведете себя очень некрасиво. Напоминает базар и бабские разборки. На месте Юрия я бы давно отправила вас на недельку в ридонли.
Показываете только свою невоспитанность и мелочность. очень жаль что на этом форуме встречается такое. :(
Natatashka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20/02/2009, 02:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dimitri » 05/06/2009, 21:52

Уважаемая, Нататашка!
Совершенно справедливое замечание! Дело в том, что наша администрация не всегда успевает реагировать на время, поэтому некоторые из числа сознательных простых форумчан берут, так сказать, себе на заметку подобные случаи как этот и, применяют меры личного воздействия, а именно: обещаю вам в ближайшие сроки оказать моральное влияние воспитательного характера на особо "отличившихся" в данной теме не по теме.
И знайте, что у нас здесь это не у вас там,... где применяют ридонли на живых-то людЯх.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Veta » 05/06/2009, 23:04

Natatashka, вы правы, глаз замыливается, уже перестаешь обращать внимание на базар, пропускаешь мимо, как что-то уже само собой разумеющееся :(
Тему подчистила и переношу в раздел "Мода и стиль".
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение Dimitri » 05/06/2009, 23:29

Ветуль, ну у тебя тож,... глазки - жемчуг, губки...- коралл!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение Natatashka » 05/06/2009, 23:50

Veta спасибо :)
Natatashka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20/02/2009, 02:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nikita999 » 06/06/2009, 07:07

лалала. вчера прочитала ваше сообшение. правда,может быть были еще-я не заходила больше-смотрела премию МузТВ, да и голова болела.
Скажу прямо-мелкая у вас душонка-только ради того, чтобы укусить меня, вы так, походя, опровергаете мои советы. Вам начхать, что будет с Нефтидой, как у нее пойдет процесс-главное для вас-это унизить меня, а все остальное и остальные-это так, мелкие сошки. Хотя вообще-то это не странно, если знаешь, в какой стране вы сейчас живете.
И по существу- 1.трение-это закрытая травма кожи, но открытая (уколы) еще более опасна. В свое время, когда только начиналась в россии мезотерапия (множественные инъекции по лицу микроэлементов, витаминов, клеточных экстрактов и т.д.), на курсах даже не упоминали, что летом делать инъекции нельзя. Теперь это говорится везде. Я тоже делала это летом-и себе, и клиентам. теперь хожу в пятнах. причем самое интересное на одной щеке только почему-то. Удаляются пятна тяжело, бывает, опять появляются.
2.вопросы по "удалению морщин возле глаз" были обсуждены в двух письмах-ответах в личке. Если вам лично интересно, можете написать тоже мне в личку или выяснить у автора писем мне.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3