Вопрос к девушкам и женщинам

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Yurius » 04/12/2009, 03:06

Подскажите, милые дамы, есть идея открыть в Софии магазин женского белья и аксессуаров (пеньюары, колготки etc.) нескольких марок италии, франции, латвии. подскажите, на сколько восстребован этот вид товара сейчас и в какой ценовой категории? кому как не вам, посетительницам данных магазинов, знать есть ли посетители и идут ли продажи :) признателен за любую информацию.
Yurius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28/11/2009, 08:28

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение нар » 04/12/2009, 03:31

Мне кажется, что выбор достаточно большой. Цены, естественно, ниже, чем в Москве. Продукция местного производства вообще какие-то стотинки стоит. Не знаю, есть ли смысл.
Для примера- трусики итальянской марки "COTONELLA" можно купить за 8 евро. Болгарского производства-1-2 евро. Боди, которое в Москве с трудом найдешь, и тут стоит около 700 р, в Болгарии можно купить за 5-10 евро. И их полным- полно.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Yurius » 04/12/2009, 03:58

простите, забыл уточнить :oops: , мы с женой переезжаем в РБ жить, сначала ВНЖ и тд. По этой причине мне не нужны сравнения цен с Россией и Москвой в частности :) меня интересует только болгарский рынок этой продукции. ищу в интернете информацию по магазинам женского белья в софии и нашел только пару-тройку магазинов в цуме (только названия и основные бренды, без цен и всего остального). больше никакой информации нет.
Нар, если в качестве примера "трусики итальянской марки "COTONELLA" можно купить за 8 евро" это значит что где-то оптовик их продает процентов на 30 дешевле. Если вы приходите в подобный магазин, какой у вас средний чек на покупку и какой страны-производителя белье вы предпочитаете?
Yurius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28/11/2009, 08:28

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Carelo » 04/12/2009, 09:52

Магазинов очень много , просто они не считают необходимо делать себе интернетсайты. Общеизвестные марки расположены в МОЛ-ах и на центральные бульвары. Кроме конкретного магазина , попробуйте и как оптововым подставщиком.
Бронирование авиабилетов он-лайн http://goo.gl/GHmBRf
Carelo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 24/08/2009, 20:19
Откуда: Болгария, ЕС

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение нар » 04/12/2009, 10:30

Yurius, я не думаю, что мой средний счет о чем-то вам скажет. Я не живу в Болгарии постоянно. Ориентироваться надо, наверное, все же на местных.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Yurius » 04/12/2009, 16:02

Нар, извините если каким-то образом обидел Вас :)
Сайт я действительно хочу делать, но не интернет магазин, а просто информационный сайт с рекламными текстами и фотками.
Yurius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28/11/2009, 08:28

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение нар » 05/12/2009, 06:25

Ну что вы, на что же тут обижаться? :)
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Yurius » 05/12/2009, 16:22

похоже что больше мне помочь никто не хочет, видимо это "секретная информация" :mrgreen:
Yurius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28/11/2009, 08:28

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение нар » 05/12/2009, 21:20

Ага, че-то, кроме меня никто не хочет. Но я, правда, не знаю, как ответить на вопрос о средней сумме. Очень уж товар специфический, не покупаемый регулярно. Можно ведь забежать, купить носочки за 2 лв, а можно купить комплект белья за 30. Но такая покупка совершается нечасто. Ну, наверное, я б ориентировалась левов на 10-20. Это если речь не идет о марках класса люкс, там комплект и 300 лв может стоить.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение 1108 » 05/12/2009, 22:25

Yurius писал(а):...есть идея открыть в Софии магазин женского белья.

Если всё так серьёзно, то почему бы не посетить Болгарию с целью изучения рынка?
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Yurius » 05/12/2009, 22:47

как-то большой разброс в ценах получается между 10-20 и до 300левов :? подумал что в таком случае оптимальным будет "около люкс" выше среднего качества при ценах от 50-100 до 150-180левов.
Yurius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28/11/2009, 08:28

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Yurius » 05/12/2009, 22:51

1108 хочу предварительно провести соцопрос и пока не поздно либо развить работу в этом направлении, либо переключиться на другую тему. предварительная поездка будет обязательно, как только будет зарегистрировано представительство (нужно заключить договор аренды). просто пока есть еще время, нужно искать варианты. на месте уже будет с одной стороны проще, но с другой стороны нужно будет жить и искать варианты не получая прибыли :)
Yurius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28/11/2009, 08:28

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Ели » 05/12/2009, 23:21

Yurius писал(а):как-то большой разброс в ценах получается между 10-20 и до 300левов :? подумал что в таком случае оптимальным будет "около люкс" выше среднего качества при ценах от 50-100 до 150-180левов.

А кто по такой цене покупать будет? :roll: Вы о болгарских зарплатах что-то слышали? В Болгарии не каждый второй человек является богатым. человек.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Yurius » 06/12/2009, 00:26

о зарплатах слышал, 300-400евро в софии наверняка получают, к тому же такой диаапазон цен будет не на массового покупателя. читал недавно что топовая итальянская фирма La Perla открыла в софии монобрендовый бутик, а цены у них весьма не низкие. значит есть расчет на определенный круг покупателей и на определенный доход, иначе не открывались бы вовсе. хотя от 150 до 200 левов это я конечно сильно загнул, но от 50 до 100 левов можно вполне расчитывать, как мне показалось.
я посмотрел цены в магазинах нашего города (ходили с женой), средняя цена итальянского комплекта от 1500 до 3000р, то есть от 35 до 70евро (не топовые марки, средний класс). не знаю какие у них продажи, но не закрываются при этом (при всей сложности ведения бизнеса в РФ и всей цепочке посредников через которых эти комплекты проходят+таможня). я живу в Ярославле, не бедном городе по российским меркам. средняя зп тут 250-300евро, при том что уровень жизни значительно дороже чем в софии (сравнение цен по многим позициям). единственное что, у нас дешевле электроэнергия, но у болгар нет коммунальных платежей с квадратного метра жилплощади. рассуждать можно долго на эту тему. хочу сказать, что красиво выглядеть хотят без исключения все женщины. как кто-то писал в этом форуме (о верхней одежде) "если запала вещь в душу, то уже не особенно важно сколько она стоит".
мне хотелось бы узнать мнение жительниц софии по поводу софийских магазинов нижнего белья, пусть даже средний чек составляет 15-20 левов, но, главное, есть ли продажи в этих магазинах? вы, как посетительницы, видите там других покупателей, видите что совершаются продажи или залы магазинов пустуют?
Yurius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28/11/2009, 08:28

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение нар » 06/12/2009, 12:48

Вот, чтобы не быть голословной. Существует сеть магазинов SEVEN SECONDS. Причем, это далеко не самые дорогие магазины. Вот тут цены.
http://www.podari-bg.com/home
Нажмите- Магазини- София- Seven seconds.
Вот продукция болгарского производителя.
http://www.kolko.bg/bg/new-silhouette-m ... nce?page=1
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Yurius » 06/12/2009, 13:32

Нар, огромная благодарность за ссылки :) изучил очень внимательно. вывод: нужно осваивать этот бизнес, все не так мрачно как я себе представлял. болгарский производитель держит цену 30-50лева, европейский (по первой ссылке) самый дешевый комплект был 104лева, в среднем цена 150-200лева. в принципе можно разделить зал магазина на 2 зоны, 1-я от 30 до 50лева и от 70 до 150лева. можно будет охватить более широкий круг покупателей.
Yurius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28/11/2009, 08:28

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение нар » 06/12/2009, 17:38

Я только хочу добавить, что это я дала ссылку на довольно пафосного болгарского производителя. У которого сеть собственных магазинов. А есть еще куча всяких, у которых продукция подешевле(но ничуть не хуже), но просто я их координат не знаю.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Юльчик » 06/12/2009, 18:06

нар писал(а):Я только хочу добавить, что это я дала ссылку на довольно пафосного болгарского производителя. У которого сеть собственных магазинов. А есть еще куча всяких, у которых продукция подешевле(но ничуть не хуже), но просто я их координат не знаю.


Нар, может эта фирма и достаточно пафосная, но мне нравится. Я узнала об этой фирме от своей подруги, которая также покупает белье этой фирмы много лет и исключительно довольна.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Танцуй так, как-будто тебя никто не видит...Пой так, как- будто тебя никто не слышит...Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно…Живи так, как- будто на земле РАЙ...
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение нар » 06/12/2009, 19:43

Ну, это офф-топ, конечно. Но я у них покупала только один бодик, который сел после первой же стирки, а вообще бодиков у меня было много всяких, больше всего понравился производства Трявна.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Юльчик » 07/12/2009, 09:26

ах бодики-бодики :) мечта)) у меня осталась парочка купленных в Болгарии. здесь, в Ереване, такое чудо не купишь так как никто не носит и большая половина женского населения даже не знает что такое :shock:
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение

Танцуй так, как-будто тебя никто не видит...Пой так, как- будто тебя никто не слышит...Люби так, как-будто тебе никто никогда не делал больно…Живи так, как- будто на земле РАЙ...
Аватара пользователя
Юльчик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 18/09/2008, 13:15
Откуда: Россия. Хочу в Болгарию.

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Кристина » 07/12/2009, 11:49

Я тоже только в Болгарии узнала, что комбидресс - это боди.
Юриус, посмотрите здесь каталог магазинов белья и предлагаемых марок в Болгарии. Там же, на сайтах найдете цены.
"Чорапи и чорапогащи" - Носки и колготки.
Кристина
 

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Yurius » 08/12/2009, 01:38

Кристина огромное спасибо :)
Yurius
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28/11/2009, 08:28

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Кристина » 09/12/2009, 00:41

Пожалуйста! :)
Кристина
 

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Вяра » 07/04/2010, 23:50

Yurius писал(а):1108 хочу предварительно провести соцопрос и пока не поздно либо развить работу в этом направлении, либо переключиться на другую тему.)
вообще то тема тонкая, почти интимная. Конечно сейчас в норме вещей обсудить скажем прокладки при людно)) что уж о трусах говорить :oops: но не буду ханжой и помогу как могу. Говорю от себя, я не вписываюсь в стандарт 90/60/90, и мне крайне сложно найти для себя подходящее не только по размеру , но и по фасону, и качеству белье. И если нахожу, то на ценники не смотрю, будь это хоть 10 лева хоть 100 евро. Болгарские девушки в основном стройные, но это до поры до времени, основная масса дам, которые уже в состоянии заработать и потратить деньги, имеют в среднем 48-52 размер одежды, с достаточно большим бюстом, ну это мое наблюдение. И найти подходящее, красивое (именно красивое, модное) белье для них проблематично.. Я не могу сказать сколько трачу в год на белье, могу сразу две три вещи купить если понравились и размер подошел, а так по мере необходимости покупаю, или под одежду, по цвету. К стати, большая проблема с размерами выше третьего, не смотря на то что плоскими местных дам не назовешь... :wink:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение lalala » 09/04/2010, 17:39

для "неплоских :wink: " жещин...есть такая фирма женского белья -Триумф "triumph"- хорошее бельё...

http://www.victoriaslingerie.co.uk/

http://www.figleaves.com/us/nsf/qwiser.asp?term=Triumph&src=GOuskw942483&gclid=CLnUqODr-aACFRBM5QodZ1cCxQ

http://www.briefs4u.co.uk/index1.html
jeti mne nravjatsja bol'she drugih...
http://www.jms.com/cgi-bin/ncommerce/CategoryDisplay?cgnbr=3040000000
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Вяра » 09/04/2010, 18:18

lalala писал(а):для "неплоских :wink: " жещин...есть такая фирма женского белья -Триумф "triumph"- хорошее бельё...

http://www.victoriaslingerie.co.uk/



мда уж... всю жизнь "мечтала" такое носить ( перейдите по своим ссылкам и набейте размер например FF или G, хочется плакать :cry:
для женщин с размером выше третьего ( больше Д) шьют одно уродство :cry: :cry: :cry:, мо я бы бабушка и то не одела бы, что бы что то себе купить надо не один магазин обежать, уж поверьте моему горькому опыту
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение lalala » 09/04/2010, 18:38

вы знаете, прошла, взяла размер 42ДДД/Е - 44ДДД/е - это очень большой размер...
вот такое бельё...чем плохо?

Изображение

Изображение

покажите нам то, что вам нравится, любопытно...

а тот размер, о котором вы говорите - очень большой, и в таком случае - нужна особая форма, чтоб и спина не страдалала... лучше шить на заказ...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Вяра » 09/04/2010, 20:22

Размер Д это всего лиш третий, не так уж и много. У многих девушек подростоков уже такой. Я согласна что форма нужна специальная, но почему нельзя украсить это хотя бы цветочками, из красивого материала сшить, а не только белые из хлопка с широкими убогимя лямками. Я почему то не могу выложить страницу с вашей же ссылки с большими размерами. Ну сами откройте и посмотрите. хотя наверное трдно объяснить тому кто с такой проблемой не сталкивался, так же как с обувью, если у женщины ножка 35-го размера, поверьте, это катастрофа, если талия уже бедер на 30 см. Что в общем то должно быть нормой, то всю одежду приходится ушивать в талии, если большая грудь (казалось бы радость какая) так замучаешся белье себе искать ( про купальники и не говорю. там обязательно если большие чашки то трусы на слона :cry: у меня много знакомых дам с большим бюстом, у всех одна и та жа проблема. есть фирмы которые шют приличные бюсты, в основном французские, но шют их не большым количеством и их еще поискать приходится.
Вам не предлагаю, а вот топик спиверу, предлагаю пройтись по болгарским магазинам белья и поискать размер Е или Ф. я не уговариваю открывать магазин с исключительно таким бельем, но думаю оно будет пользоваться спросом если не будет убогое как от фабрики Большевичка :(
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение lalala » 10/04/2010, 00:56

вяра, попробуйте поискать что-то здесь....у них хорошая доставка по всему миру.

http://ullapopken.com/Default.asp?splid=SPLID0610C3&bhcd2=1270849641
я случайно видела ваши фото и могу сказать только одно: вам нужно бельё из моей последней ссылки, оно очень удобное, особенно с поддержкой спины..и узкие бретели точно не для вас, из-за медицинских показаний...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Peggi » 27/04/2010, 10:33

Вяра писал(а):Размер Д это всего лиш третий, не так уж и много. У многих девушек подростоков уже такой. Я согласна что форма нужна специальная, но почему нельзя украсить это хотя бы цветочками, из красивого материала сшить, а не только белые из хлопка с широкими убогимя лямками. Я почему то не могу выложить страницу с вашей же ссылки с большими размерами. Ну сами откройте и посмотрите. хотя наверное трдно объяснить тому кто с такой проблемой не сталкивался, так же как с обувью, если у женщины ножка 35-го размера, поверьте, это катастрофа, если талия уже бедер на 30 см. Что в общем то должно быть нормой, то всю одежду приходится ушивать в талии, если большая грудь (казалось бы радость какая) так замучаешся белье себе искать ( про купальники и не говорю. там обязательно если большие чашки то трусы на слона :cry: у меня много знакомых дам с большим бюстом, у всех одна и та жа проблема. есть фирмы которые шют приличные бюсты, в основном французские, но шют их не большым количеством и их еще поискать приходится.
Вам не предлагаю, а вот топик спиверу, предлагаю пройтись по болгарским магазинам белья и поискать размер Е или Ф. я не уговариваю открывать магазин с исключительно таким бельем, но думаю оно будет пользоваться спросом если не будет убогое как от фабрики Большевичка :(


полностью поддерживаю автора. для меня если честно мучение подобрать в болгарии бюстгалтер. проблема в наличии и выборе, всего полно НО! приходя в магазин видишь либо сплошной паралон, либо на тощих без груди,либо отсутствие размеров.
меня привлекает отсутствие паралона, красивое кружево и удобство. но в магазинах такое впечатление, что до меня уже все разобрали. давече пол софии объехала, приехала ни с чем. по 1-2 в каждом магазине можно найти, но либо узко, либо мало, либо вообще ни формы, ни вида. хотя фигура без нареканий :wink:
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение ANN-2 » 27/04/2010, 11:24

Peggi писал(а):
полностью поддерживаю автора. для меня если честно мучение подобрать в болгарии бюстгалтер. проблема в наличии и выборе, всего полно НО! приходя в магазин видишь либо сплошной паралон, либо на тощих без груди,либо отсутствие размеров.
меня привлекает отсутствие паралона, красивое кружево и удобство. но в магазинах такое впечатление, что до меня уже все разобрали. давече пол софии объехала, приехала ни с чем. по 1-2 в каждом магазине можно найти, но либо узко, либо мало, либо вообще ни формы, ни вида. хотя фигура без нареканий :wink:

С ассортиментом белья действительно проблемы... Я тоже люблю без паралона, а такие в магазинах существуют только двух цветов белый и черный :( , цена от 20 лева и дороже... Дешевые китайские, вообще не рассматриваю.... :idea:
Вчера по дороге в налоговую "прочесала" все всретевшиеся магазины за белье.... Я никогда раньше не обращала внимания на большие размеры, но в связи с Варей присмотрелась... И правда- одно уродство, нормального белья я не встретила, какие то старушечьего вида....
:(
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Lariska&Mitko » 27/04/2010, 12:17

womens secret никто открыть не хочет?
знаю, что был в СОФИЯ МОЛЛ, но видать из-за кризиса и приверженность бг женщин к порностилю закрыли
а может быть кто-нибудь знает, где есть этот магаз в Болгарии?
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Peggi » 28/04/2010, 23:36

Открыть посмотреть? Или зайти померять? Может я не курсе, но в МОЛЛЕ помоему 3 магазина конкретно белье, с моим размером проблемс возник. Из 3 штук моего размера ни один не подошел :oops:
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Кошак обыкновенный » 20/05/2010, 15:39

Можно и я свои 5 копеек вставлю.
Я лично довольна болгарским бельем-бодики,трусики просто прелесть! Скажу честно,севен секондс для меня дороговато.1 раз в год могу себе что-то там прикупить..А в основном,беру бг производителей .Комплектики очень симпатичные 50-70 лв. А если брать просто плавочки например (90% хлопок),то вообще,5-15 лв. Лифчики я без труда подбираю (у меня 3-й рамер),но они в основном ,итальянские.Болгарские у меня есть,которые в комплекте шли.
Но боди-ето тема!!! 15-20 лева средняя цена,но какие они прекрасные))))Обожаю их.
Аватара пользователя
Кошак обыкновенный
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19/05/2010, 19:54
Откуда: Пловдив

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение нар » 26/10/2010, 21:16

Кстати о боди. Купила тут себе боди болгарской марки Нью Силует(или что-то вроде этого). Довольна как слон, потому что, во- первых, оно внизу застегивается на кнопочки, и там нет ужасной жесткой ленты с крючками, края которой мне режут ноги до крови. Во- вторых, оно само по себе удобное. В третьих, оно после стирки никак не изменилось, целый ворох боди недавно пришлось выкинуть, садятся очень. В четвертых, оно на ощупь приятное, хлопок с, кажется, вискозой, в нем не чувствуешь себя, как в скафандре. А еще у него воротник- стоечка. За все за это 20 лв никак не жалко.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение ANN-2 » 27/10/2010, 10:12

нар писал(а):Кстати о боди. Купила тут себе боди болгарской марки Нью Силует(или что-то вроде этого). Довольна как слон, потому что, во- первых, оно внизу застегивается на кнопочки, и там нет ужасной жесткой ленты с крючками, края которой мне режут ноги до крови. Во- вторых, оно само по себе удобное. В третьих, оно после стирки никак не изменилось, целый ворох боди недавно пришлось выкинуть, садятся очень. В четвертых, оно на ощупь приятное, хлопок с, кажется, вискозой, в нем не чувствуешь себя, как в скафандре. А еще у него воротник- стоечка. За все за это 20 лв никак не жалко.

Наташ, а я боди застегиваю поверх колготок, тогда и не царапает...
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение нар » 04/11/2010, 03:24

ANN-2 писал(а):Наташ, а я боди застегиваю поверх колготок, тогда и не царапает...

А я в джинсах хожу.
Но вообще я диву даюсь, кто все эти женщины, которые носят вот те самые царапающие боди, стринги с жесткими резинками по краям, бюстгальтеры с косточками, которые в тело впиваются, жуткое синтетическое белье с колючими кружевами, и всякое такое? Нее, я принцесса...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение лорина » 04/11/2010, 05:51

бюстгальтеры с косточками, которые в тело впиваются,

:shock:
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение ANN-2 » 04/11/2010, 11:38

нар писал(а): Но вообще я диву даюсь, кто все эти женщины, которые носят вот те самые царапающие боди, стринги с жесткими резинками по краям, бюстгальтеры с косточками, которые в тело впиваются, жуткое синтетическое белье с колючими кружевами, и всякое такое? Нее, я принцесса...

А что делать? Красота требует жертв... Тем более от принцесс.... :wink:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Вопрос к девушкам и женщинам

Сообщение Akacha » 04/11/2010, 11:54

Как-то боди раньше в упор не замечала, а почитав эту ветку и ваши отзывы - купила на пробу. Так удобно!И что я без них раньше делала? :D Спасибо, девочки!
"Тем, кто не слышал музыки, танцующие казались безумными"
Анжела Монэ
Аватара пользователя
Akacha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30/09/2010, 16:11
Откуда: Болгария

След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1