Ищу компанию для шоппинга в Италии

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Ищу компанию для шоппинга в Италии

Сообщение Helena » 16/01/2010, 14:52

Ищу компанию для шоппинга в Италии (одежда, обувь, аксессуары и т.д.) Есть желающие?
Аватара пользователя
Helena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16/04/2008, 10:30
Откуда: Бургас

Re: Ищу компанию для шоппинга в Италии

Сообщение Юрий » 16/01/2010, 18:01

Вам тгда надо искать людей с болгарским гражданством или супругия болгар, чт бы же делать дополнительных виз в Италию.
Кстати, в Болгарии тсало распространяться покупка одежды и др. тваров через интернет, чего до последнего времен не наблюдалось.
Часто марковая одежда оказывается в несколько раз дешевле чем в фирменных магазинах в Болгарии ( где часто предлагаются уже выходящие из моды модели), а на ряде болгарских форумах, где в основном тусуются болгарки стали создаваться и хруппы желающих для комплесного заказа товаров,и економии на транспортных расходах по доставке....
СЕйчас сезон распродаж, и многие Европейские интернет магазины начали вводить и болгарский интерфейс, а некоторые даже стали предлагать и бесплатную доставку купленных товаров в Болгарию.
Думаю, что данный болгарский опыт могут использовать и посетители нашего форума.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ищу компанию для шоппинга в Италии

Сообщение Helena » 16/01/2010, 18:19

Я не отвергаю идею покупок по интернету, но поход по магазинам - это само по себе удовольствие. Я в этом деле гурман. В болгарских магазинах мне делать абсолютно нечего, там все очень грустно, и дело даже не в ценах. Конечно, я хочу найти людей, постоянно проживающих в Болгарии, чтобы можно было ехать вместе из Болгарии. И вопрос не по теме немного, а супруге болгарского гражданина с внж надо ведь визу итальянскую получать?
Аватара пользователя
Helena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16/04/2008, 10:30
Откуда: Бургас

Re: Ищу компанию для шоппинга в Италии

Сообщение Юрий » 16/01/2010, 18:42

Helena писал(а):И вопрос не по теме немного, а супруге болгарского гражданина с внж надо ведь визу итальянскую получать?
Если у нее/него написан вкарточке,что член семейства, то можно обойтись и без визы, хотя оформить бесплатную визу на всякий случай и не мешало бы...
Данный вопрс подробно обсуждался в разделе форума, посвященном визам...
Ме замечание, как дополнение к вашему топику, и вариант для др. форумчан....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Ищу компанию для шоппинга в Италии

Сообщение Л o Р P a » 31/03/2010, 20:08

Да уж..."удовольствие" от шоппинга по интернету нулевое. Всегда удивляюсь людям, которые по нету покупают вещи.
http://www.vbox7.com/play:86d3cbe0
Аватара пользователя
Л o Р P a
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08/01/2010, 20:42


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron