ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение golden » 08/10/2010, 19:11

Насчет натуральных тканей - не согласна. Просто не там ищите. Я знаю, где в Варне есть.
Посмотрите магазины, где продают обыкновенные ткани, не шторы. Есть и лен, и хлопок.
Я не так давно шила шторы из грубого хлопка с редким плетением для мараканского ресторана на Калиакре. Получилось замечательно. Ткань называется - цедилка, и ширина у нее почти 3 метра.
А льняные ткани шириной 1,5 метра. Я думаю потому, что натуральный лен больше не растянешь :D. И он дает сильную усадку. Прежде, чем шить, нужно отрезать на одну штору, постирать при 60 градусах и посмотреть свиваемость ткани.
Бърза работа - срам за майстора, не забывайте.
golden
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02/10/2010, 12:45
Откуда: Варна

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение dekada » 10/10/2010, 20:47

dekada
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27/11/2007, 18:07
Откуда: Bulgaria-Sofia, Bankya

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение pandora77 » 21/10/2010, 17:36

Я из Софии и тут я нашла потрясный магазин для штор!!!Очень дешево и все ткани качественные- я себе купила лен и шелк - 12 метров за 50 левых!!!!Еще купила и обивочную ткань за 35 левых на весь диван! В центре - Братья Миладинови 12,София
pandora77
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/10/2010, 17:31

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Lariska&Mitko » 21/10/2010, 17:58

1 левый = сколько левов?)))

спасибо за адрес магазина :wink:
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение лорина » 23/10/2010, 10:20

У всех свое понятие о "потрясном". Я лично, в Болгарии знаю только один, повторяю - один магазин, где продают хорошие шторы за хорошую цену. Хорошая цена - от 30 левов за метър и до 60. Все, что за 12 левов, я считаю - отстоем, все что выше приблизительно 60 левов -уже неоправдано дорого. Говорю это из личного долговременного опыта в поисках штор. А сейчас вообще мода какая то появилась, точнее не совсем сейчас, а последнее время, вертикальные ламели вешать в квартирах. Есть очень интересные шторы- и римские и японская стена, но эти ламели - ужас и безвкусица, ну и бюджетный вариант, естественно. В последнем случае их наличие в квартире оправдывает хозяев - безденежье - вещь жестокая.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение нар » 25/10/2010, 16:57

А у меня, благодаря вашим советам, вот что получилось с икеевскими занавесками:

Изображение
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Lariska&Mitko » 25/10/2010, 17:03

очень красиво
мне тоже тут ИКЕИ не хватает
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение лорина » 26/10/2010, 16:10

Они похожи на трикотажные, хотя, наверняка, нет. Наверное длинные очень? А они в икеи готовые продаются или на метр? В Софии уже идет строительство такого магазина. Обещают построить и открыть очень скоро. Насколько я знаю, там все очень дешевое - много всего по никакой , сравнительно , цене. Нет изысканных вещей. Это правда или нет? Я никогда не заходила нигде в Икеа.
Последний раз редактировалось лорина 26/10/2010, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение ANN-2 » 26/10/2010, 16:16

нар писал(а):А у меня, благодаря вашим советам, вот что получилось с икеевскими занавесками:

Изображение
Интересное решение, Нар.... Я люблю менять шторы, покрывала... Дом сразу обновляется. Мебель, люстры и ковры менять проблематично, и со временем надоедают, а шторы сменил и вроде как-то по-другому все!
Ковер у меня большой есть, уже 12 лет лежит, свекровка подарила (дорогой наверное), поэтому не знаю какой фирмы, из ниток каких то сделан переливающихся... Если с одной стороны смотреть, то он розовый, а если с другой, то бордовый.... :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение лорина » 26/10/2010, 16:20

Да, и я обожаю шторы, постельное белье, полотенца/ у меня их штук 60/ шалте и прочее. Вот чего не люблю, так это скатерти. Постилаю на стол только когда стол накрываю. Скатерки у меня в интерьер не вписываются.
лорина
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28/08/2010, 23:17

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение lina47 » 26/10/2010, 19:43

лорина писал(а):Они похожи на трикотажные, хотя, наверняка, нет. Наверное длинные очень? А они в икеи готовые продаются или на метр? В Софии уже идет строительство такого магазина. Обещают построить и открыть очень скоро. Насколько я знаю, там все очень дешевое - много всего по никакой , сравнительно , цене. Нет изысканных вещей. Это правда или нет? Я никогда не заходила нигде в Икеа.

В ИКЕИ продаются как готовые, так и ткани по метражу. Все очень достойного качества, очень много из натурального сырья. Я тоже все шторы приволокла из икеи и очень довольна. А вот насчет того, что там "все очень дешевое"- это не совсем верно. Есть там и дешевое , но есть и дорогое, но все их объединяет, что качество хорошее. И , кстати, из купленных там тканей можно у них же заказать пошив штор по нужным размерам. Срок изготовления 3-5 дней.
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Lariska&Mitko » 26/10/2010, 20:20

Икеа в Софии будет по франшизе, поэтому цены буду выше, чем в обычной Икее
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Lariska&Mitko » 26/10/2010, 20:31

с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение ANN-2 » 27/10/2010, 10:29

Lariska&Mitko писал(а):цены
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categ ... les/10655/
http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query ... geNumber=2

Не впечатлило... :?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение нар » 07/11/2010, 23:46

Не, они не трикотажные. Они из тоненького хлопка, типа батист. Называются "Вилма". Они разных цветов бывают. Но когда я покупала, кроме белого были еще только ядовито- зеленые. А в Москве у меня такие малиновые висели...
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение pan GROFF » 13/12/2010, 15:10

А чего боязно то, если не понравится- вернете, и деньги Вам вернут. Условия только внимательнее читайте и все. Время такое.
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.
Аватара пользователя
pan GROFF
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22/09/2010, 22:42
Откуда: Варна, Болгария

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение leramodnica » 11/01/2011, 01:44

А шторки можно заказывать?
leramodnica
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07/01/2011, 18:03

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Татьяна Нико » 29/08/2011, 13:31

Девушки, кто-нибудь знает местечко в Варне, где можно заказать\купить маркизу для балкона? В принципе, и до Бургаса доедем...
Заранее благодарна.
Я за искушение. Это лучшее, что есть в нашей жизни. Карл Лагерфельд
Аватара пользователя
Татьяна Нико
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23/08/2011, 22:10
Откуда: Москва

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Malizia » 29/08/2011, 16:56

Татьяна Нико писал(а):Девушки, кто-нибудь знает местечко в Варне, где можно заказать\купить маркизу для балкона? В принципе, и до Бургаса доедем...
Заранее благодарна.


Называется сенник. Вбиваете в поисковик "сенници варна" и получаете огромное число фирм которые предлагают.
Аватара пользователя
Malizia
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 29/10/2007, 02:55
Откуда: Варна

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Nikoliza » 15/09/2011, 10:45

Спасибо большое! :D
Nikoliza
 

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение маришка26 » 14/01/2012, 13:53

Здравствуйте, а может кто нибудь подсказать магазин( адрес) с дешевыми тканями в бургасе, где и пошить их сразу могут? Просто я прошу знакомую, и ей надо конкретный адрес куда идти заказывать шторы на апартамент? спасибо, если кто поможет. очень надеюсь на шторы, так как не хочется вешать жалюзи.
маришка26
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13/11/2011, 20:21

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Ели » 14/01/2012, 14:00

маришка26 писал(а):Здравствуйте, а может кто нибудь подсказать магазин( адрес) с дешевыми тканями в бургасе, где и пошить их сразу могут? Просто я прошу знакомую, и ей надо конкретный адрес куда идти заказывать шторы на апартамент? спасибо, если кто поможет. очень надеюсь на шторы, так как не хочется вешать жалюзи.

В гугле - "платове за пердета бургас" или "пердета бургас"
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение pandora777 » 11/06/2013, 17:01

Есть магазин в Бургасе, недавно открыли на ул.Адам Мицкевич 5.
pandora777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11/06/2013, 14:02

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение nevi777 » 23/01/2014, 20:05

Mы поможем вам выбрать и создать уют для вашего дома,дачи или квартиры.
Пошив штор из новой коллекции 2014 . Му выполним любой заказ , используя коллекции от 8 фабрик производителей. У нас Вы так же можете найти звукопоглащающие шторы , римские , японские, день и ночь, натуральные льняные ткани, креативный материал и кожу для мебели по последнему слову моды.
Заказ выполняется в течений 4-5 дней.
Магазин находиться в гр, Несебър ,площадь магазина 300кв,м , Гранд Маркет Жанет, позвонив по телефону +359 885 675 213 представтесь ,что Вы с сайта о Болгарии по-русски и получете скидку!!!!
nevi777
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23/01/2014, 18:20

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Mrmomax » 23/05/2014, 16:52

Материал можно купить на ул. Транспортна в Бургасе, магазин DOMKO или можно заказать на www.styleforhome.bg. К нам приехал их дизайнер и помог выбрать ткань и цвет штор под наш интерьер. Цены очень даже приемлемые.
Mrmomax
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23/05/2014, 16:45

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение avramenko » 22/09/2015, 16:13

Хлопковую ткань покупала для штор в спальню ещё 3 года назад,даже не помню в каком точно магазине, до сих пор весит и глаз радует, а вот недавно захотела у себя на даже сменить все шторы, но уже по рекомендациям знакомых подруг заказала через интернет, в итоге пришла ко мне ткань хорошего качества и я безумно этому довольна!
avramenko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/09/2015, 17:37

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение kritzanton » 22/09/2015, 19:05

Расскажите пожалуйста с каких сайтов лучше заказывать? И буду ли я таким образом переплачивать ещё и за доставку?
kritzanton
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/09/2015, 17:40

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Юрий » 23/09/2015, 08:53

Господа, нет смысла рекламировать российские и др. сайты по недвижимости, строительству и т.п., предлагающие и шторы среди др. своих услуг! Такие сайты сможет найти любой человек, воспользовавшись поисковиками: гуугле, рамблер. яндекс и др.
Посетителей сайта интересует, где они могут купить ткани и сделать шторы в Болгарии.
Лично я заказываю в Царево у одной моей знакомой украинки: у нее магазин тканей и изготавливает шторы по заказу.
Как правило, в Болгарии предлагается множество тканей турецкого производства, которые в несколько раз дешевле, чем в России...
Также желающие из России купить дешево могут заказать сразу и из Китая (Али-Баба и др. аналогичные), доставка в России хорошо организована, а и таможенные таксы, если я не ошибаюсь, не платятся при заказе меньше чем на 1000$.
В Болгарии более жесткие таможенные требования: таможенная такса (10%) и НДС (20%) платятся при сумме заказа более 30Евро. Таможня и НДС не платятся, когда товар закуплен из стран ЕС (но там, как правило, дороже). Все ето уже обсуждалось на нашем форуме.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение ljalja383 » 22/06/2016, 11:34

Юрий писал(а):Господа, нет смысла рекламировать российские и др. сайты по недвижимости, строительству и т.п., предлагающие и шторы среди др. своих услуг! Такие сайты сможет найти любой человек, воспользовавшись поисковиками: гуугле, рамблер. яндекс и др.
Посетителей сайта интересует, где они могут купить ткани и сделать шторы в Болгарии.
Лично я заказываю в Царево у одной моей знакомой украинки: у нее магазин тканей и изготавливает шторы по заказу.
Как правило, в Болгарии предлагается множество тканей турецкого производства, которые в несколько раз дешевле, чем в России...
Также желающие из России купить дешево могут заказать сразу и из Китая (Али-Баба и др. аналогичные), доставка в России хорошо организована, а и таможенные таксы, если я не ошибаюсь, не платятся при заказе меньше чем на 1000$.
В Болгарии более жесткие таможенные требования: таможенная такса (10%) и НДС (20%) платятся при сумме заказа более 30Евро. Таможня и НДС не платятся, когда товар закуплен из стран ЕС (но там, как правило, дороже). Все ето уже обсуждалось на нашем форуме.
Юрий


Юрий, можете сдать координаты Вашей знакомой, или подсказать где можнозаказать шторы ближе к Созополю
Спасибо.
ljalja383
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17/01/2010, 12:06

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Юрий » 22/06/2016, 11:47

ljalja383 писал(а):Юрий, можете сдать координаты Вашей знакомой, или подсказать где можнозаказать шторы ближе к Созополю .
Зовут Саша, тел: 0899110758 в г. Царево. магазин у нее находится недалеко от Общины в центральной части города. Позвоните ей, и обо всем договоритесь.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Girmi » 15/08/2016, 07:56

Модно на прайс взглянуть?
Girmi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12/06/2016, 22:34

Re: ТКАНИ ДЛЯ ШТОР

Сообщение Salefox.bg » 26/06/2021, 13:50

Прошу вас друзья ,ребят о помощи, поставте обьявлений,кому что ненужно или завалялось.И просьба оставить отзовы и пожелания на фейсбук странице Salefox.bg
Привет ребята,
Создал сайт на подобие ebay. И прочих болгарских сайтов для обьявлений.
Имееться и функция типо аукциона(БеЗ комиссии ! :D как в ебай! Там ужас сколько переплачиваешь!, для избежания неадекватных сообщений , просто даёте желаюмую сумму и потом получаете на email сообщение со всеми жанными (если вы выиграли торг или же купили просто какойто товар) приходит email с адрессом данными и т .д.
Без лишних сообщений и траты времени.
И имееться документ , о покупке или продаже, в дальнейшем будит зделана защита прав потребителя, где вы можете потребовать денги обратно за невзятый товар.(имеет место быть недобрасовестные покупатели)

Также присутствует рейтинг, чтобы видить стоит ли связываться с этим человеком или нет.

Также изначально было всё зделано для помощи животным и людям нуждающимся в помощи.
Каждая оплата срочно спешно премиум и аукцион обьявление , 50% будит собираться и осуществляться покупка для нуждающихся. Все документы и распечатки будут предоставлены на сайте в разделе Блог!
Также на фейсбук странице salefox.bg можно оставлять заявки о помощи и будит рассмотрена в течении суток с обсуждением и голосованием.
Цель наша не в простой просьбе о зборах денег а предоставить услуги и пользу обеим сторонам.


Просто продавай и помогай !
Salefox.bg
Salefox.bg
 
Лет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26/06/2021, 13:17

След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron