Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение sp2681 » 05/12/2010, 00:40

Есть мысль отдохнуть этим летом в июне-июле всей семьей на своем авто где-нибудь в районе Албены.Жена очень интересуется,а как там с шопингом (не базарного типа) и распродажами.Похожую тему видел,но она за 2005 год и основном о Софии,а хотелось бы поближе к морю,напр. Албене.
Заранее спасибо!
Сергей!
Аватара пользователя
sp2681
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26/11/2010, 01:50
Откуда: Вологда

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение нар » 29/01/2011, 04:16

Только Варна. На курортах продают барахло турецко- китайское по завышенной цене.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение sp2681 » 13/06/2011, 14:15

нар писал(а):Только Варна. На курортах продают барахло турецко- китайское по завышенной цене.

Спасибо!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
sp2681
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26/11/2010, 01:50
Откуда: Вологда

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение beetlehope » 15/06/2011, 23:47

Добрый день, уважаемые участники группы!

В данный момент я живу в Варне. У меня скопилось определенное количество одежды и обуви в очень хорошем состоянии, которую хотелось бы продать за символическую цену.

Есть заинтересованные? Фото могу выслать. Спасибо.
beetlehope
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15/06/2011, 23:44

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение sp2681 » 09/07/2011, 22:24

нар писал(а):Только Варна. На курортах продают барахло турецко- китайское по завышенной цене.

Отдохнул в Албене. Ездили культурно шопиться в МОЛЛ и ГРАНД-МОЛЛ в Варне.Так-то большущий торговый центр как у нас.Но уже были скидки,кое-чего прикупили.
Аватара пользователя
sp2681
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26/11/2010, 01:50
Откуда: Вологда

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение WoodyWoodpecker » 12/07/2011, 09:27

Зачем Стамбул? В Варне тоже все можно купить, а хорошие вещи с Стамбуле даже дороже.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение WoodyWoodpecker » 15/07/2011, 16:10

Дольчи, Прады и Версачи-именно для народа, который, как вы правильно выразились, ''прет''. А человек с настоящим вкусом выбирает одежду по ее внешнему виду, а не по тому, какой она марки. Весь мир смеется над страстью русских к маркам. Я не говорю, что надо ходить в нестиранных шортах и вьетнамках, как 90 процентов болгар, но считаю, что в Болгарии вполне можно одеться хорошо за совсем не большие деньги. А Версачи, Дольчи и прочая хрень мне например совсем не нравятся и я бы их не одел, даже если бы мне их подарили, так как многие их вещи на самом деле выглядят ДЕШЕВО. Наверное потому, что в последние 10 лет все ведущие марки ориентируются на русский рынок, а русские нацепят на себя любую тряпку, главное, что бы лейбл звучал :-)
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...
Аватара пользователя
WoodyWoodpecker
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 25/06/2008, 11:17

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение katrin84 » 15/04/2012, 21:29

а не подскажите какие цены в Болгарии на повседневную одежду, шубы дубленки ? Дешевле чем в Москве? еду летом на отдых в Солнечный берег. посоветуйте где можно выгодно одеть себя и ребенка ?
Аватара пользователя
katrin84
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16/02/2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение fantik » 15/04/2012, 21:40

В сэконде. Кожа от 2 левов за штуку.
Там, где растёт конопля
Меньше дурмана и лжи. Э. Шклярский
Аватара пользователя
fantik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03/04/2010, 14:55
Откуда: Кардам-Чебоксары

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение katrin84 » 15/04/2012, 21:41

кожа? а не кожзам или клеенка ?
Аватара пользователя
katrin84
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16/02/2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение Ирина1200 » 16/04/2012, 05:55

to katrin84 кхм, я вот от лица простого человека , не обремененного пристрастием к маркам, я от москвы далеко живу, у нас есть "бутики" цены там самолетные, а подозрение у меня глубокое, что все это шьют совсем не там, где говорят продавцы))))) оденете вы и себя и детей , болгарской одеждыймного, много и китая с турцией, но можно посмотреть бывают неплохие вещи (особенно детские, вы же наверное детей в дольче габанну не одеваете?)я детей только в болгарии одеваю, на весь год летом покупаю, у нас все тоже продают только цены выше ровно в 2,5 раза. смотря куда едете если в варну вам правильно написали там два больших МОЛЛа, все найдете, и есть в варне улица пешеходная ( не помню как называется то ли князь какой-то то ли царь, да простят меня жители и поклонники Варны)))))))) там полно магазинчиков. Секонд хендов что-то я там путних не видела особенно от 2х левов за вещь подозреваю, что даже если вы таковые и найдете, одеваться в них не станете. так что не бойтесь - прибарахлитесь))))
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение fantik » 16/04/2012, 08:05

katrin84 писал(а):кожа? а не кожзам или клеенка ?

Именно кожа. И секондов много разных. Китайского там как правило нет, а вот найти вещь с мировым лейблом запросто.
Там, где растёт конопля
Меньше дурмана и лжи. Э. Шклярский
Аватара пользователя
fantik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03/04/2010, 14:55
Откуда: Кардам-Чебоксары

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение sp2681 » 21/06/2012, 11:30

Так девушке и не ответили про шопинг поближе к Солнечному брягу. Наверное тоже МОЛЛы есть?
Аватара пользователя
sp2681
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26/11/2010, 01:50
Откуда: Вологда

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение bizonext » 21/06/2012, 15:43

sp2681 писал(а):Так девушке и не ответили про шопинг поближе к Солнечному брягу. Наверное тоже МОЛЛы есть?


Про Бургас-Плазу много тут писали. Соответственно, в Бургасе. Не знаю, намного ли она меньше варненских моллов, но кое-что можно приобрести и здесь и по невысоким ценам. Несколько замечаний. В Москве Нью-Йоркер (там кажется только для дам) обходят стороной. Марка не котируется, считается фуфельной. В болгарских нью-йоркерах СОВСЕМ другая коллекция. Там всегда народ. Стоит иметь ввиду. Для "мальчиков" - на первом этаже рекомендую небольшой магазин напротив единственного лифта, кажется Аполло.. Летние джинсы (80-90лв) оч приличного качества и на почтенные размеры..у меня, например 38/32, не всякий ливайс порадует. Летние пиджаки - один в один Кэмел Эктив за 100лв и пошиты качественно из нормального хлопка. Сорочки и проч, тоже недорого и симпатично.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение bizonext » 21/06/2012, 16:01

Забыл сказать - все сделано в болгарии.
bizonext
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18/05/2010, 17:46

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение Ирина1200 » 21/06/2012, 17:22

не знаю что там в Московском Нью Йоркере, а в кемеровском (у нас такое тоже есть))) висит то же, что и в бургасе, один в один и цены те же примерно, так что аккуратней, ттак то неплохие магазины вот только я в университет работаю, а студенты знают что такое Нью-Йоркер и сколько он стоит и потом за спиной хихикают, я первый год по незнанию в Варне в Нью.-Йоркере шмотьем затарилась)))))))) мужская там тоже есть одежда очень много и интересная, в принципе если не работать в местах где большое скопление молодежи то можно там покупать.
Аватара пользователя
Ирина1200
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23/06/2009, 14:39
Откуда: Россия

Re: Шопинг,распродажи в Варне,Албене,Балчике.

Сообщение sp2681 » 17/07/2012, 23:15

zu_vi писал(а):Прошли пасхальные распродажи , но реальная была только в Техномаркете 12-14 апреля, 30-65% скидка от реальной цены товара. Вывезли почти все товары с маркировкой "Пасхальная цена", даже те, на которых скидка была 10%... 42' (ЛСД или плазма) ТВ за 399 лева, Ипады 32Gb 3G за 499 лв, правда их купили через 5 минут открытия магазинов, но 47 Led 3D за 1600 лв и Самсуег Галакси таб за 499 лв, пылесосы Zelmer за 60 лв и мясорубки по 39 лв. оставались до утра субботы.
Если это станет традицией, как в нормальной Европе и США, то придется ничего не покупать в течение года и оставить все на предпасхальную неделю. Техномаркет вообще устраивает иногда реальные "подарки" для покупателей...

Похоже вы все знаете про распродажи :) . А что-нибудь бывает похожее в июле - августе? Одежда,техника?
Аватара пользователя
sp2681
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26/11/2010, 01:50
Откуда: Вологда


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2