Шуба или дубленка в Софии?

Если Вас интересует Болгарская мода, дизайнеры, показы...

Модератор: Юрий

Шуба или дубленка в Софии?

Сообщение Lariska&Mitko » 07/12/2010, 19:48

Подскажите пожалуйста, где можно купить в Софии шубку или дубленку?
Только не стиля "вырви глаз"
Вообще, есть ли в этом смысл....могу попросить родных в России купить, но как они без меня ее купят не представляю
Как здесь цены, дешевле, дороже, чем у нас?

Сразу оговорюсь я пишу об обычных зимних вещах, шубы из шиншиллы, "пошитые 30 девственницами на заре" меня не интересуют...

Заранее спасибо
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: Шуба или дубленка в Софии?

Сообщение Tigra » 10/12/2010, 21:48

Лариса, на бульваре Мадрид есть магазин меховых изделий (рядом со сладкарницей Папайя). Там изделия болгарского производства. На Витошке и в окрестностях (в радиусе 1 км от книжного базара) тоже есть меховые магазины. Там по моему есть греческие и еще какие то изделия из меха и кожи. Сегодня в том районе в витрине одного небольшого магазинчика видела очень милую дубленку, аккуратненькая такая) Цену не скажу - не заходила.
Mens sana in corpora sano
Аватара пользователя
Tigra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08/12/2010, 17:26
Откуда: Sofia

Re: Шуба или дубленка в Софии?

Сообщение Lariska&Mitko » 10/12/2010, 23:26

Тигра, расскажи поподробней в каком именно магазине, завтра иду на Витошку
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: Шуба или дубленка в Софии?

Сообщение Lariska&Mitko » 10/12/2010, 23:29

я про хорошенькую дубленку
с уважением, Лариса
Аватара пользователя
Lariska&Mitko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 22/08/2009, 12:35
Откуда: Екатеринбург-София

Re: Шуба или дубленка в Софии?

Сообщение Tigra » 12/12/2010, 00:02

Лариса, я ответила тебе, но надеюсь, что ты уже сделала удачную покупку.
Mens sana in corpora sano
Аватара пользователя
Tigra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08/12/2010, 17:26
Откуда: Sofia


Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3